Футбольный "Енисей" на своем поле одержал победу над "Нефтехимиком"
- 22 марта 2025 г.
- Футбол

Сегодня, 22 марта, футболисты красноярского «Енисея» порадовали болельщиков домашней победой в матче очередного тура Первой лиги. На своем поле наша команда обыграла нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:0.
Красноярцы активно начали встречу и уже на 9-й минуте открыли счет — отличился Александр Канаплин. Развить успех хозяевам удалось на 23-й минуте, когда Кирилл Ушатов забил второй мяч в ворота гостей. Во втором тайме «Енисей» уверенно контролировал ход игры и сохранил победный счет до финального свистка.
После 25 проведенных матчей в текущем сезоне красноярская команда занимает шестую строчку в турнирной таблице Первой лиги с 37 очками. В активе «Енисея» 11 побед и 4 ничьи.
Следующий матч подопечным предстоит провести на выезде. В субботу, 29 марта, красноярцы отправятся в гости к ФК «Сочи».
"Енисей" (Красноярск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:0 (2:0)
22 марта 2025 года. Футбол. Первая лига 2024/2025.
Голы: Александр Канаплин (9). Кирилл Ушатов (23)
22 марта 2025, суббота 14:00
Футбол. Первая лига 2024/2025


-
Александр Канаплин91:0
-
Кирилл Ушатов232:0
Доигровщик Руслан Галимов прощается с командой «Енисей»
Доигровщик Руслан Галимов покидает «Енисей» после двух сезонов в красноярской форме.
5 июня Волейбол

