Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Футбольный "Енисей" обыграл "Сокол" в Красноярске

Футбольный "Енисей" обыграл "Сокол" в Красноярске

Сегодня, 10 мая, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2024/2025 по футболу "Енисей" на поле Центрального стадиона принимал саратовский "Сокол".

Встреча завершилась победой красноярцев со счетом 2:1. Мячи забили Александр Ломакин и Михаил Тихонов.

Примечательно, что все голы были забиты в течении 10 минут второго тайма. Сначала Ломакин открыл счёт, с пенальти гости восстановили равновесие, но Тихонов сразу же вновь и уже окончательно вывел хозяев вперёд.

После тридцати двух проведенных матчей футбольный "Енисей" c 45 набранными очками идет на седьмом месте в турнирной таблице. В активе команды тринадцать побед и шесть ничьих.

Следующий матч красноярцы проведут 17 мая, в субботу. В гостях они встретятся с калинингралской "Балтикой".

"Енисей" (Красноярск) - "Сокол" (Саратов) 2:1 (0:0)

10 мая 2025 года. Футбол. Первая лига 2024/2025.

Голы: Ломакин (58, Чуканов). Тихонов М (69, Окладников ) - Гурциев (68, Пен.).

Подробнее о матче: анонс, прогноз

10 мая 2025, суббота 14:00

Футбол. Первая лига 2024/2025

Енисей
Красноярск
2:1
Сокол
Саратов
Ход игры
  • Александр Ломакин58
    1:0
  • 1:1
    Батраз Гурциев68
  • Денис Тихонов70
    2:1
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться

Евгений Долинский – бронзовый призер чемпионата России по настольному теннису

В городе Алексин Тульской области на учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «ОКА» прошел чемпионат России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

13 мая Настольный теннис
Еще
Все новости красноярского спорта