Игорь Филиппов покидает «Енисей»
- 27 мая 2025 г.
- Волейбол
Центральный блокирующий Игорь Филиппов в следующем сезоне не будет выступать за красноярский клуб. В «Енисей» он пришёл перед началом сезона 2023/2024 из белгородского «Белогорья», где провёл два года.
По ходу своей карьеры играл за команды: «Ярославич», московское «Динамо», уфимский «Урал» и петербургский «Зенит». Также спортсмен выступал за сборную России, с которой выиграл две золотые медали Лиги наций. В минувшем сезоне в составе «Енисея» принял участие в 17 матчах (61 партия) чемпионата России и набрал 114 очков (5 эйсов, 44 блока).
0
Комментарии 0
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

