Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Юные регбисты «Енисея-СТМ» – серебряные призеры всероссийских соревнований


В Зеленограде завершился турнир по регби среди спортсменов до 16 лет. Участие во всероссийских соревнованиях приняли 16 команд.

Команда СШОР «Енисей-СТМ» дошла до финала, завоевав серебро соревнований. В группе наш коллектив одолел сборную Татарстана (53:5), «Таганий Рог» из Таганрога (52:14) и «Локомотив» из Пензы (36:0). В 1/4 финала красноярцы обыграли Калининградскую область (29:3), а в полуфинале оказались сильнее коллектива «Приморец» из Санкт-Петербурга (41:13).

Лишь в финале подопечные Николая Крылова и Сергея Мурашкина уступили московскому ЦСКА со счетом 19:21 и забрали серебряные медали соревнований.

Другой красноярский коллектив – «Красный Яр» – занял итоговое пятое место.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта

На сайте используются cookies.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

ОК