Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Красноярские пловцы стали чемпионами мира в категории «Мастерс» и установили новый рекорд

Красноярские пловцы стали чемпионами мира в категории «Мастерс» и установили новый рекорд

В Сингапуре проходит чемпионат мира по плаванию в категории «Мастерс».

В соревнованиях в различных возрастных группах принимают участие 174 российских спортсмена. В эстафете 4 по 50 метров вольным стилем двое красноярцев Иван Рыбкин и Алексей Амосов вместе с москвичами Георгием Черновым и Юрием Ямченко завоевали золото чемпионата мира.

При этом российский квартет установил новый мировой рекорд в возрастной группе «120-159 лет» (в сумме на четверых участников). Результат наших спортсменов – 1:31,94 секунды.

Второе место заняла четверка из Китая (1:34,22), третьим стал квартет из Великобритании (1:34,39). Напомним, ранее на чемпионате мира в категории «Мастерс» красноярец Иван Рыбкин стал бронзовым призером на 100-метровке вольным стилем среди спортсменов в возрастной группе «30-34 года». (на фото – Иван Рыбкин)

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта

На сайте используются cookies.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

ОК