«Енисей-СТМ» отправился в Казань
- 12 сентября 2025 г.
- Регби
Утром 12 сентября «Енисей-СТМ» отправился в столицу Татарстана на матч с казанской «Стрелой-Ак Барс».
В поездку тренерский штаб Александра Первухина взял 24 игрока. Капитанскую тренировку наша команда проведёт в первой половине дня 13 сентября. Встреча в рамках 13-го тура PARI Чемпионата России «Стрела-Ак Барс» х «Енисей-СТМ» состоится на стадионе «Тулпар» 14 сентября в 19:00 по Москве (23:00 по Красноярску).
0
Комментарии 0
Доигровщик Руслан Галимов прощается с командой «Енисей»
Доигровщик Руслан Галимов покидает «Енисей» после двух сезонов в красноярской форме.
5 июня Волейбол

