Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Команда Красноярского края заняла первое место на первенстве России по северному многоборью


Первенство России по северному многоборью среди юношей и девушек 14-15 лет завершилось накануне в Салехарде, сообщает Крайспорт.

В нем приняли участие 74 спортсмена из восьми команд из Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа, республики Саха-Якутия, Эвенкии, Ненецкого автономных округов, а также республики Коми.

Спортсмены соревновались в течение трех дней в различных видах: метание тынзяна на хорей и спортивного топорика на дальность, бег с палкой и прыжки через нарты. В каждом виде программы были разыграны как личные, так и командные призовые места. Оценивали мастерство спортсменов 15 судей. 

Команда Красноярского края заняла первое место. наши ребята победили и в личном зачете: среди юношей - Сергей Першин, среди девушек - Алена Лубникова. Кроме того, Лубникова установила новый рекорд России в тройном национальном прыжке.
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта