Красноярские спортсмены – серебряные призеры первенства России по гонкам дронов
- 14 октября 2025 г.
- Другие виды

Соревнования прошли в Краснодарском крае на территории федерального значения Сириус. Всего в первенстве приняли участие более 150 спортсменов из 16 регионов России.
Гонки прошли в 11 дисциплинах в личном и командном зачетах среди юниоров и юниорок, включая соревнования на техническом симуляторе в онлайн-формате.
Представители красноярской команды Наиль Сагдеев и Дмитрий Савиновский заняли второе место в командном зачете в классе 200, уступив лишь пилотам из Белгородской области.
Переиграли 7 регионов: сборные Красноярска стали призерами всероссийских соревнований по киберспорту
Красноярск обошёл Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Альметьевск, Калининград и Пермь.
5 августа КиберспортБез денег, но с атакой: как футбольный «Енисей» выживает в Первой лиге
Красноярцы стартовали в сезоне неплохо: 7-е место, разгром «Велеса» в первом домашнем матче, качественный футбол.
8 августа Футбол

