У красноярских борцов две медали всероссийских соревнований
- 14 октября 2025 г.
- Борьба вольная и женская
В Краснодаре завершился всероссийский турнир по вольной борьбе памяти двукратного призера Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона мира Бесика Кудухова. В соревнованиях приняли участие 366 спортсменов из 30 регионов страны. Наши борцы завоевали две медали соревнований. Красноярец Хизир Худигов стал серебряным призером в весовой категории до 79 кг. Первое место здесь занял Смаил Хасауов из Кабардино-Балкарии, бронзу взяли Магомед Хабибов из Дагестана и Алан Мисиров из Кабардино-Балкарии. Другой красноярский спортсмен Илья Чаптыков стал бронзовым призером в весе до 70 кг. Первое место здесь досталось Маирбеку Мерову из Кабардино-Балкарии, второе Магомеду Арсланбекову из Дагестана, а еще одну бронзу взял Арсланбек Абуков из Северной Осетии. Отметим, в этом году соревнования считаются отборочным этапом первенства России для спортсменов до 21 года.
Без десяти минут в плей-офф: «Енисей» выбыл из борьбы за Кубок России
Надежды на сбылись: «Кузбасс» уступил «Динамо» В матче заключительного тура группового этапа между «Динамо» и «Кузбассом» всё складывалось удачно для «Енисея».
7 октября Хоккей с мячом«Енисей» крупно уступил «Кузбассу» и теперь будет ждать его победы над «Динамо»
Сегодня, 6 октября, в Хабаровске в матче группового этапа Кубка России по хоккею с мячом «Енисей» уступил «Кузбассу» — 2:8 (0:2).
6 октября Хоккей с мячом


