Волейбольный "Енисей" стартовал в Суперлиге с домашней победы над "Газпром-Югрой"
- 19 октября 2025 г.
- Волейбол

Сегодня, 19 октября, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу (предварительный этап) "Енисей" принимал дома команду "Газпром-Югра" (Сургут).
Первый сет получился напряженным: команды шли нога в ногу, но в концовке красноярцы проявили больше хладнокровия и вырвали победу с минимальным перевесом.
Во второй партии «Енисей» полностью захватил инициативу: уверенная игра на подаче, эффективные атаки и солидная игра в защите позволили хозяевам уйти в отрыв. Счет 25:14 во втором сете красноречиво свидетельствовал о подавляющем преимуществе команды из Красноярска.
В третьей партии «Газпром-Югра» попыталась оказать сопротивление, но «Енисей» уверенно контролировал ход игры, не позволив сопернику совершить камбэк. Финальные 25:20 поставили победную точку в этом матче.
Самым результативным игроком встречи в составе команды хозяев стал диагональный Виталий Фетцов, который набрал 15 очков.
Следующий матч красноярские волейболисты проведут 23 октября, в четверг. В гостях они встретятся с командой "Белогорье" (Белгород).
"Енисей" (Красноярск) - "Газпром-Югра" (Сургут) 3:0 (25:23, 25:14, 25:20)
19 октября 2025 года. Волейбол. Суперлига. Мужчины.
19 октября 2025, воскресенье 16:00
Волейбол. Суперлига. Мужчины


«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»
Красноярский «Сокол» под руководством Льва Бердичевского продолжил свою победную серию в чемпионате ВХЛ, в сухом стиле обыграв на домашнем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0.
2 ноября Хоккей с шайбойПолузащитник Егор Дашков вернулся в ХК "Енисей"
В хоккейный "Енисей" вернулся полузащитник Егор Дашков.
6 ноября Хоккей с мячом

