Павел Селиванов – серебряный призер Кубка чемпионов по пара-дзюдо
- 29 октября 2025 г.
- Дзюдо
В Московской области завершился первый этап Кубка чемпионов по дзюдо-2025 спорта слепых. Участниками соревнований стали более 80 спортсменов из 15 регионов России. На татами борцы разыграли 20 комплектов медалей.
Красноярец Павел Селиванов стал серебряным призером среди спортсменов в весовой категории до 95 кг. Первое место занял представитель Дагестана, а на третью ступень пьедестала поднялись спортсмены из Дагестана и Запорожья. Поздравляем нашего спортсмена и его тренера Максима Кошкаровского!
Напомним, в сентябре Селиванов стал серебряным призером чемпионата Европы, в июне – чемпионом России, а в мае бронзовым призером чемпионата мира.
«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»
Красноярский «Сокол» под руководством Льва Бердичевского продолжил свою победную серию в чемпионате ВХЛ, в сухом стиле обыграв на домашнем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0.
2 ноября Хоккей с шайбойПолузащитник Егор Дашков вернулся в ХК "Енисей"
В хоккейный "Енисей" вернулся полузащитник Егор Дашков.
6 ноября Хоккей с мячом

