Красноярский сноубордист Илья Хуртин завоевал "серебро" этапа Кубка России
- 1 декабря 2025 г.
- Сноуборд

В горнолыжном центре «Абзаково» (Башкортостан) состоялся второй этап Кубка России по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом».
В упорной борьбе спортсмен красноярской Академии зимних видов спорта Илья Хуртин поднялся на вторую ступень пьедестала почета, завоевав серебряную медаль. Первым здесь стал Всеволод Мартынов из Башкортостана, третьим – Андрей Соболев из ХМАО-Югра.
Напомним, на прошлой неделе в рамках всероссийских соревнований в Башкортостане Илья Хуртин стал серебряным призером в дисциплине «параллельный слалом-гигант».
Пять минут ярости: ХК "Енисей" превратил трудный матч против "Волги" в первую крупную победу
Красноярцы 85 минут бились за результат, а затем за пять минут сделали счет разгромным Этот матч долго не хотел раскрывать свои карты.
4 декабря Хоккей с мячомХоккейный "Енисей" в гостях уступил кемеровскому "Кузбассу"
В среду, 10 декабря, в рамках матча очередного тура Суперлиги по хоккею с мячом (регулярный чемпионат ) "Енисей" встречался в гостях с командой "Кузбасс" (Кемерово).
10 декабря Хоккей с мячом

