Красноярские скелетонисты – призеры всероссийских соревнований
- 22 декабря 2025 г.
- Скелетон
На санно-бобслейной трассе в Сочи завершились всероссийские соревнования по скелетону среди спортсменов до 19 лет. В заездах приняли участие представители семи регионов России.
Золотую медаль среди юношей выиграл спортсмен красноярской Академии зимних видов спорта Роман Литвяк с результатом 1.09,42 секунды. Бронзовую награду получил другой наш спортсмен Кирилл Дударев с отставанием от лидера на 0,52 секунды. Серебряным призером здесь стал москвич Никита Козлов (1.09,48).
Напомним, в начале декабря на всероссийских соревнованиях в Сочи Роман Литвяк стал серебряным призером среди спортсменов до 24 лет.
Хоккеисты "Енисея" разгромили "Ак Барс-Динамо" и вернулись в зону плей-офф
За 10 последних лет сегодняшние соперники встречались 20 раз.
8 февраля Хоккей с мячомУкротители стихии: "Енисей" одолел "Сибсельмаш" в гостях и укрепил позиции в зоне плей-офф
Безжалостна была погода для хоккеистов и всех причастных на стадионе в Новосибирске.
12 февраля Хоккей с мячом

