У красноярских спортсменов три медали этапа Кубка России в биг-эйре
- 24 декабря 2025 г.
- Фристайл
В горнолыжном комплексе «Солнечная долина» в Миассе (Челябинская область) состоялся первый этап Кубка России по фристайлу в дисциплине «биг-эйр». Представители краснояркой Академии зимних видов спорта и СШОР по зимним видам взяли три награды.
В женских соревнованиях серебро с результатом 157,25 балла взяла Кира Родикова. Золото досталось Ксении Орловой из Краснодарского края (165.25 балла), бронза – Лане Прусаковой из Чувашии (149.50 балла).
В мужской части соревнований наши спортсмены Тимофей Бралгин (175.50 балла) и Артём Дулов (161.00 балла) завоевали серебряную и бронзовую медали. Первым здесь стал Святослав Белянский из Башкортостана, набравший 178.50 балла.
Второй этап Кубка России состоится на этой же спортивной площадке сегодня, 24 декабря.
Минимум шестые: ХК «Енисей» разгромил «Старт» в матче Кубка ФХМР
Хоккейный «Енисей» сделал шаг к пятому месту чемпионата России.
9 марта Хоккей с мячомМинорный финальный аккорд: "Енисей" проиграл "Динамо" и завершил борьбу в чемпионате
В реальность интриги в паре «Динамо» — «Енисей» с самого начала верилось с трудом.
2 марта Хоккей с мячом

