Красноярцы завоевали медали всероссийских соревнований по спортивной аэробике
- 6 февраля 2026 г.
- Аэробика
В Екатеринбурге определялись победители и призеры всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». В турнире принимали участие спортсмены из 19 регионов страны.
Представители Красноярского края Евгений Ивашко и Диана Захарова завоевали бронзу в дисциплине «смешанные пары» в возрастной категории «18 лет и старше». Первое и второе место досталось дуэтам из Санкт-Петербурга. Золото взяли Марсель Сагитдинов и Софья Иванкевич, серебро – Дамир Манафов и Карина Семко.
Хоккейный "Енисей" крупно проиграл "Динамо" во втором матче 1/4 финала чемпионата страны
Во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата страны по хоккею с мячом "Енисей" вновь проиграл в Москве местному "Динамо".
27 февраля Хоккей с мячомМинорный финальный аккорд: "Енисей" проиграл "Динамо" и завершил борьбу в чемпионате
В реальность интриги в паре «Динамо» — «Енисей» с самого начала верилось с трудом.
2 марта Хоккей с мячом

