Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

«Сокол» одолел «Омские Крылья» на домашнем льду


В матче регулярного чемпионата ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» в «Платинум Арене» обыграли «Омские Крылья» со счетом 5:2.

В первом периоде единственную шайбу в составе хозяев забросил Андрей Перфильев. Во втором игровом отрезке гости сравняли счет, затем Алексей Цыплаков вновь вывел красноярцев вперед, а через несколько минут счет вновь стал равным. Исход встречи решился в третьем периоде, когда хозяева забросили в ворота омичей три безответные шайбы, авторами которых стали Кирилл Казаков, Олег Корчагин и Иван Волгин.

Таким образом, после 54 игр «Сокол» с 60 очками располагается на 18-м месте турнирной таблице, находясь в двух очках от зоны плей-офф. Следующий матч наша команда проведет на домашнем льду «Платинум Арены» завтра, 20 февраля, с коллективом «Зауралье» из Кургана. Начало встречи в 19:00.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта

На сайте используются cookies.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

ОК