«Сокол» одолел «Омские Крылья» на домашнем льду
- 19 февраля 2026 г.
- Хоккей с шайбой
В матче регулярного чемпионата ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» в «Платинум Арене» обыграли «Омские Крылья» со счетом 5:2.
В первом периоде единственную шайбу в составе хозяев забросил Андрей Перфильев. Во втором игровом отрезке гости сравняли счет, затем Алексей Цыплаков вновь вывел красноярцев вперед, а через несколько минут счет вновь стал равным. Исход встречи решился в третьем периоде, когда хозяева забросили в ворота омичей три безответные шайбы, авторами которых стали Кирилл Казаков, Олег Корчагин и Иван Волгин.
Таким образом, после 54 игр «Сокол» с 60 очками располагается на 18-м месте турнирной таблице, находясь в двух очках от зоны плей-офф. Следующий матч наша команда проведет на домашнем льду «Платинум Арены» завтра, 20 февраля, с коллективом «Зауралье» из Кургана. Начало встречи в 19:00.
Минимум шестые: ХК «Енисей» разгромил «Старт» в матче Кубка ФХМР
Хоккейный «Енисей» сделал шаг к пятому месту чемпионата России.
9 марта Хоккей с мячомМинорный финальный аккорд: "Енисей" проиграл "Динамо" и завершил борьбу в чемпионате
В реальность интриги в паре «Динамо» — «Енисей» с самого начала верилось с трудом.
2 марта Хоккей с мячом

