Красноярские сноубордисты – призеры этапов Кубка России
- 10 марта 2026 г.
- Сноуборд
На склонах центра активного отдыха «Евразия» в городе Куса (Челябинская область) состоялись пятый и шестой этапы Кубка России по сноуборду. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из различных регионов страны.
На пятом этапе в дисциплине «сноуборд-кросс, группа смешанная» серебряными призерами стали представители красноярской Академии зимних видов спорта Арсений Томин и Александра Паршина.
На шестом этапе Кубка страны в сноуборд-кроссе наши сноубордисты взяли три медали. У мужчин победителем стал Даниил Дильман, серебряную медаль завоевал Арсений Томин. В женском зачете второе место заняла Александра Паршина.
«Енисей» объявил состав на сборы в Минске: 24 игрока, двое на просмотре и список потерь
Футбольный «Енисей» опубликовал список футболистов, которые отправятся на первые летние сборы в Минске.
13 июня ФутболАртур Гилязетдинов покидает футбольный «Енисей»
Артур Гилязетдинов покидает «Енисей» в связи с завершением контракта За красноярский клуб защитник выступал с начала сезона 2024/25, суммарно провёл 47 матчей, отметился одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.
9 июня Футбол

