Волейбольный "Енисей" во второй раз обыграл "Газпром-Югру" и вышел в четвертьфинал чемпионата
- 21 марта 2026 г.
- Волейбол

Волейболисты «Енисея» вышли в четвертьфинал чемпионата страны, обыграв «Газпром-Югру». После выездной победы 3:0 хозяевам достаточно было взять всего две партии в Красноярске.
Первую взяли уверенно — 25:19. Во второй сете игра затянулась. При счете 24:23 в пользу гостей казалось, что «Газпром-Югра» продлит матч, но красноярцы переломили ситуацию. Сначала две атаки Виталия Фетцова вывели их вперед (25:24), а при 27:27 исход решили Юрий Цепков первым темпом и снова Фетцов — 29:27.
В третьей партии «Енисей» выпустил на площадку резервистов. Они довели матч до победы — 25:19.
В четвертьфинале красноярцы, скорее всего, сыграют с петербургским «Зенитом».
"Енисей" (Красноярск) - "Газпром-Югра" (Сургут) 3:0 (25:19, 29:27, 25:19)
21 марта 2026 года. Волейбол. Суперлига. Мужчины.
21 марта 2026, суббота 17:00
Волейбол. Суперлига. Мужчины


«Енисей» объявил состав на сборы в Минске: 24 игрока, двое на просмотре и список потерь
Футбольный «Енисей» опубликовал список футболистов, которые отправятся на первые летние сборы в Минске.
13 июня ФутболАртур Гилязетдинов покидает футбольный «Енисей»
Артур Гилязетдинов покидает «Енисей» в связи с завершением контракта За красноярский клуб защитник выступал с начала сезона 2024/25, суммарно провёл 47 матчей, отметился одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.
9 июня Футбол

