Игорь Омелин – чемпион России по фристайлу
- 30 марта 2026 г.
- Фристайл
На трассах горнолыжного курорта «Горная Саланга» в Белогорске Кемеровской области прошел чемпионат России в дисциплине «ски-кросс». В соревнованиях приняли участие 35 сильнейших спортсменов из 12 регионов страны.
В мужской части соревнований представитель красноярской Академии зимних видов спорта Игорь Омелин стал чемпионом России. Второе место здесь занял Егор Проскурин из Московской области, третьим стал Андрей Герасимов из Санкт-Петербурга. У женщин лучшей среди наших спортсменок стала Елизавета Понкратова, ставшая второй в малом финале и занявшая итоговое шестое место.
Напомним, в марте Игорь Омелин стал победителем международного Кубка чемпионов в Челябинской области, а также завоевал золото третьего этапа Кубка России в Ленинградской области.
Хоккейный «Енисей» представил четырёх новичков
Хоккейный клуб «Енисей» официально объявил о подписании контрактов с четырьмя хоккеистами.
10 апреля Хоккей с мячомФутбольный "Енисей" в гостях уступил костромскому "Спартаку"
Сегодня, 4 апреля, в рамках матча очередного тура футбольной Первой лиги Pari "Енисей" встречался в Химках с командой "Спартак" (Кострома).
5 апреля Футбол

