Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

У красноярских спортсменок две медали первенства России по борьбе


В Москве на коврах спорткомплекса «Измайлово» прошло первенство России по борьбе среди юниорок до 24 лет. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменок.

Представительницы Красноярского края завоевали две награды соревнований. В весовой категории до 59 кг победительницей стала Елена Курова.

В финале она одолела москвичку Марию Белясову, а бронзовые награды здесь забрали Ажаба Бахмудова из Ростовской области и Рохсана Марзоева из Москвы. Еще одна наша спортсменка Лиза Дудаева стала серебряным призером в весовой категории до 72 кг. В финале она уступила Олесе Безугловой из Санкт-Петербурга.

Бронзовые медали в этом весе достались Милене Бигуловой из Северной Осетии и Лилиане Рожиной из Якутии.   

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться

Артур Гилязетдинов покидает футбольный «Енисей»

Артур Гилязетдинов покидает «Енисей» в связи с завершением контракта За красноярский клуб защитник выступал с начала сезона 2024/25, суммарно провёл 47 матчей, отметился одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.

9 июня Футбол
Еще
Все новости красноярского спорта

На сайте используются cookies.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

ОК