Красноярцы – победители всероссийских соревнований по прыжкам на батуте
- 8 мая 2026 г.
- Прыжки на батуте
В Новосибирске прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Сибири».
В турнире приняли участие 435 спортсменов из 17 регионов страны.
Представители красноярской СШОР «Спутник» стали обладателями шесть наград. Среди мужчин в возрастной группе «17 лет и старше» золото на двойном минитрампе завоевал Андрей Коваленко. Среди мальчиков 11-12 лет первое место в этой же дисциплине занял Тимофей Яковлев, а третье – Захар Сафонов.
Также золото наши спортсмены завоевали в командном зачете среди юношей 13-16 лет (двойной минитрамп).
В составе команды выступили Мансур Кодиров, Иван Кользаузе, Артём Дунда и Владислав Сафонов. Бронзовыми призерами турнира стали Есения Аргунова (девочки 11-12 лет на двойном минитрампе) и Елизавета Белецкая (девушки 15-16 лет, акробатическая дорожка).
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

