Фехтовальщики привезли бронзу с первенства СФО
- 14 мая 2026 г.
- Фехтование
Красноярские спортсмены стали бронзовыми призерами первенства Сибирского федерального округа по фехтованию. Соревнования среди юниоров и юниорок до 24 лет проходили в Новосибирске 10-11 мая. В турнире приняли участие команды из пяти регионов: Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской, Омской и Томской областей.
В программе были личные и командные соревнования на саблях и шпагах. Представляющая наш край команда «Красноярск-1» вошла в число лучших по итогам выступления в командных состязаниях в дисциплине «Шпага», заняв третье место. Бронзовую награду выиграли Егор Садовников, Александр Умнов, Дмитрий Урчегов и Юрий Белоусов, которые являются воспитанниками СШОР «Спутник».
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

