Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Фехтовальщики привезли бронзу с первенства СФО


Красноярские спортсмены стали бронзовыми призерами первенства Сибирского федерального округа по фехтованию. Соревнования среди юниоров и юниорок до 24 лет проходили в Новосибирске 10-11 мая. В турнире приняли участие команды из пяти регионов: Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской, Омской и Томской областей.

В программе были личные и командные соревнования на саблях и шпагах. Представляющая наш край команда «Красноярск-1» вошла в число лучших по итогам выступления в командных состязаниях в дисциплине «Шпага», заняв третье место. Бронзовую награду выиграли Егор Садовников, Александр Умнов, Дмитрий Урчегов и Юрий Белоусов, которые являются воспитанниками СШОР «Спутник».

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта

На сайте используются cookies.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

ОК