Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

«Енисей-СТМ» отправился в столицу России


22 мая «Енисей-СТМ» отправился в столицу России на четвертьфинальный матч Кубка России с московской «Славой-МАР».

Капитанскую тренировку команда Александра Первухина проведёт вечером в этот же день.

Кубковый матч «Слава-МАР» — «Енисей-СТМ» состоится на стадионе «Слава» 23 мая в 17:00 по Москве (21:00 по Красноярску). 

Комментарии 4
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Павел
22 мая 2026 г. в 22:27
А вы долго можете нализывать СТМ?)ЯР так-то тоже завтра на кубок играет)
Ответить
Гарри
23 мая 2026 г. в 09:00
Павел, чушь какая.
Ответить
Павел
24 мая 2026 г. в 00:10
Гарри, Где хоть слово про ЯР?Зато вот на главной:«Енисей-СТМ» проведёт встречу болельщиков с командой и тренерским штабом)Либо Первуша вложился в РедЯрск-либо забыли,как Закарлюк и КО выносили СТМ раз за разом на Авангарде)
Ответить
Гарри
24 мая 2026 г. в 10:47
Павел, а ничего, что следом идет интервью Чупрова? Чего гнать-то зря? Полистай новости, там и про Яр и про СТМ.
Ответить

Артур Гилязетдинов покидает футбольный «Енисей»

Артур Гилязетдинов покидает «Енисей» в связи с завершением контракта За красноярский клуб защитник выступал с начала сезона 2024/25, суммарно провёл 47 матчей, отметился одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.

9 июня Футбол
Еще
Все новости красноярского спорта

На сайте используются cookies.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

ОК