«Енисей-СТМ» отправился в столицу России
- 22 мая 2026 г.
- Регби
22 мая «Енисей-СТМ» отправился в столицу России на четвертьфинальный матч Кубка России с московской «Славой-МАР».
Капитанскую тренировку команда Александра Первухина проведёт вечером в этот же день.
Кубковый матч «Слава-МАР» — «Енисей-СТМ» состоится на стадионе «Слава» 23 мая в 17:00 по Москве (21:00 по Красноярску).
0
Комментарии 4
Павел
А вы долго можете нализывать СТМ?)ЯР так-то тоже завтра на кубок играет)
22 мая 2026 г. в 22:27
Ответить
Гарри
Павел, чушь какая.
23 мая 2026 г. в 09:00
Ответить
Павел
Гарри, Где хоть слово про ЯР?Зато вот на главной:«Енисей-СТМ» проведёт встречу болельщиков с командой и тренерским штабом)Либо Первуша вложился в РедЯрск-либо забыли,как Закарлюк и КО выносили СТМ раз за разом на Авангарде)
24 мая 2026 г. в 00:10
Ответить
Гарри
Павел, а ничего, что следом идет интервью Чупрова? Чего гнать-то зря? Полистай новости, там и про Яр и про СТМ.
24 мая 2026 г. в 10:47
Ответить
«Енисей» объявил состав на сборы в Минске: 24 игрока, двое на просмотре и список потерь
Футбольный «Енисей» опубликовал список футболистов, которые отправятся на первые летние сборы в Минске.
13 июня ФутболАртур Гилязетдинов покидает футбольный «Енисей»
Артур Гилязетдинов покидает «Енисей» в связи с завершением контракта За красноярский клуб защитник выступал с начала сезона 2024/25, суммарно провёл 47 матчей, отметился одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.
9 июня Футбол

