Женская волейбольная команда "Енисей" остаётся в Суперлиге из-за отказа "Северянки"
- 26 мая 2026 г.
- Волейбол
По решению директората ВФВ женская волейбольная команда "Енисей" продолжит своё выступление в Суперлиге в сезоне 2026/2027 несмотря на то, что по регламенту должна была покинуть элитный дивизион.
Победитель Высшей лиги "А" волейбольный клуб "Северянка" принял решение отказаться от перехода в Суперлигу.
Напомним, по итогам минувшего сезона красноярки финишировали на последнем, 14-м, месте.
0
Комментарии 0
«Либо не берись, либо делай хорошо»: Александр Первухин о регбийной столице, талантах и умной игре
Красноярск — уникальное место на регбийной карте России.
30 мая РегбиАндреева — в полуфинале «Ролан Гаррос»: победа над Кырстей, рекорд Гауфф повержен, впереди Костюк
Вторник, 2 июня 2026 года.
2 июня Теннис

