Красноярск, Россия
92 : 81 Донецк
Донецк, Украина
Начало: 5 января 2010 года в 19:00. Cейчас: Трансляция завершена

Матч закончился. Чалмерс точен оба раза. И гости не смогли реализовать последнюю атаку. 92:81 победил ЕНИСЕЙ!!!
0.09 Чалмерс перехватывает мяч, на нем фолит Перри 90:81
Дячок вводит мяч в игру
0.32 Енисей отлично защищается, но теряет мяч в атаке. 90:81. И тайм-аут берет Енисей
1.14 Такер мажет штрафной
1.17 Чалмерс бросает дальний бросок, мяч вылетает из кольца, крутнувшись по дужке 88:78
1.40 Чалмерс фолит против Такера, тот снова на штрафных. Дважды точен 88:78
2.07 88:76 Оуэнс сокращает со средней дистанции
2.30 При счете 88:74 гости берут тайм-аут. А перед этим красивый проход реализовал Каспарс Камбала.
3.10 Чалмерс кладет трешку. При полном попустительстве обороны соперника
3.56 Дячок совершает пробежку... 83:72
4.15 Такер мажет первый штрафной 83:71
4.35 Чалмерс восстанавливает преимущество 83:71
5.02 Такер сокращает разрыв в счете со штрафных 81:71
5.02 Бескомпромиссная борьба идет на площадке. Ребята рубятся за победу - и россияне, и украинцы. Условно так назовем стороны по представляемым странам. 81:69. Тайм-аут берет Донецк
5.28 Дячок снова точен 81:69
5.51 Дроздов бросал штрафные 79:69
5.56 Такер в бессилии хватает Дячка за руку, получает 4 фол. Дячок наказывает гостей с линии штрафных единожды 79:67
6.34 гости неточны в атаке, Чалмерс подбирает мяч и начинает свою 78:67
7.29 Все-таки гости смогли затолкать мяч в следующей атаке. Дячок ответил тремя 78:67
7.48 Мяч катался по дужке кольца Енисея, но так в него и не попал
7.58 Савков и Такер получили по третьему фолу кажды 75:63
8.35 Курилов бросает издали, но неточно... Бросок был вынужденный, истекало время на атаку 75:61
9.10 Гости неточны с броском, наш подбор и ответная атака. 75:61 Такер получает второй фол
9.34 Енисей просрочил время на бросок, хорошо отзащищались гости
Четвертая четверть.
Возобновилась игра. Мяч ввели из-за боковой красноярцы
Закончилась 3 четверть. 75:61 в пользу Енисея. Три очка с линии штрафных набрал Уоррик, бросая очень хладнокровно. А на ответ у соперника оставалось 0,4унды. Произвести бросок дончане не успели.
0.11 Такер красиво обыгрывает Беляева и забивает 72:61
0.30 Комаровский забивает 2 очка с фолом. И реализует штрафной 72:59
1.00 Уоорик на последней секунде атаки забивает 69:57
Гости пытаются прессинговать
1.31 Такер бросает штрафные. Первый мимо. Второй забивает
1.31 Такер снова на площадке и точен со средней дистанции. А Фред точен издали в ответ 67:56
2.19 Гости неудачно действуют в атаке, теряют мяч, а потом фолят на Демешкине. Сергей дважды точен со штрафных 64:54
2.44 Уоррик теряет мяч в атаке 62:54
3.04 Иконич фолит на Уоррике. Фред точен один раз
3.53 Савков смазал дальний бросок, мяч подобрали гости, и Дроздов сокращает разрыв 58:54
4.27 Комаровский набирает 4 фол и уходит с площадки. А Дроздов дважды точен со штрафных
4.53 Такер точен в таке 58:50
5.12 Комаровский теряет мяч под колльцом соперника, Савков вынужден фолить
5.53 Камбала совершает пробежку, мяч передается сопернику 58:48
6.36 Камбала набирает три очка в таке, забрасывая с фолом и реализуя его 58:48
6.48 Цинцадзе подыгрывает себе ногой... 55:48
7.04 Что-то енисеевцы подрасслабились, стали фолить... Рано еще удерживать счет
Игра после перерыва пошла как-то не особонно быстро...
7.42 Дячок бросил полукрюком, мяч долго скакал по дужке кольца, и провалился-таки в корзину 55:45
8.10 Такер торопился бросать издали, так как истекало воемя на атаку, и промазал 53:45
9.13 Наши потеряли мяч в атаке и сфолили под своим кольцом. преимущество Енисея сократилось 51:45
9.40 Оуэнс распечатал кольцо соперника
Третья четверть
Мяч в игру ввели гости
За 6 минут до возобновления игры игроки обеих команд появились на площадке и начали готовиться к третьей четверти.
Во второй четверти крсноярская команда сыграла более собранно и грамотнее в обороне. Отсюда и результат. Ждем продолжения банкета.
Гости не сумели бросить в оставшееся время по кольцу Енисея, Перри сделал пас на Цинцадзе, но очень неудобный и Георгий упустил мяч на свою половину поля. В это же время прозвучала сирен на большой перерыв.
1.50 Савков бросил метров с 9, не попал. А в ответку Такер попал
2.50 Гости не смогли точно бросить по кольцу Енисея, наши перехватили и в быстрой контратаке Уоррик забивает
3.19 Мяч в игру вводят гости. 41:37
3.19 Чалмерс теряет мяч, упуская его за пределы площадки, и Багатскис берет свой первый тайм-аут. 41:37.
4.04 Уоррик делает неточную передачу на Беляева, мяч уходит за пределы поля
5.12 Гости нарушают правило 3 секунд и Чалмерс наказывает соперника за это 3 очками 41:34
Кривич сразу забрасывает дальний бросок 25:27
Первая четверть прошла в равной борьбе. И будь красноярцы чуть точнее в нападении и защите, разрыв в счете был бы более комфортным для красноярцев
Такер с сиреной забрасывает издали. 25:24. Закончилась первая четверть
0.24 Курилов выбивает мяч из рук Перри, но забрать его не успевает.
3.53 15:12
4.18 Такер забивает с фолом, мажет штрафной, но гости подбирают мяч, и не могут им распорядиться
Такой инцидент впервые в КРасноярске. Но вот табло заработало и игра возобновилась
Погасло основное табло Дворца... Панель полностью черная... Пока игра не начинается... Что с табло?
4.32 После того, как красноярцы набрали 5 очков подряд, гости взяли тайм-аут, первый в первой половине игры.
Наши оставили под своим щитом Такера и тот зарабатывает два очка без оспротивления
5.39 Гости нарушили правило 3 секунд и мяч переходит к хозяевам
5.54 Чалмерс делает результативную передачу на Савкова, Леша из-за дуги бросает точно
7.09 Савков мажет издали, а вот Перри точен со средней дистанции 5:6
Игра идет быстрая. Нападение скорее превалирует над обороной. Но игрокам обеих команд не хватает немного точности в бросках
9.05 Иконич мажет издали и наши подбирают мяч. В ответной атаке Чалмерс точен издали