1 : 9 Енисей
Красноярск
Начало: 13 января 2010 года в 22:30. Cейчас: Трансляция завершена

на этом мы заканчиваем трансляцию! Следующая через 3 дня, 16 января. Енисей будет играть в Мурманске!
второй тайм расставил все на свои места. Водник решил в начале сыграть "от атаки" и поплатился за это. После 4:0 Водник просто посыпался. Ну, и обидно опять пропустить гол на последних минутах. К тому же, за невнятный первый тайм Енисей может себя корить. Енисей впервые выиграл в Архангельске с 1991 года!!!
ответная атака Водника - ничего опасного
90 мин
Ломанов бил - мимо ворот
90 мин
Енисей зарабатывает угловой справа
88 мин
Гол. опять сухими не ушли... Исалиев забил гол престижа
87 мин
атака Водника. Завершал ее Ярович, но только угловой. Самый пока опасный момент
87 мин
еще одна ошибка игроков Водника - Почкунов оказался один на один... и не забил
86 мин
Угловой. бил Суздалев - мимо
86 мин
"Енисей" зарабатывает угловой
86 мин
наша защита умело гасит все попытки Водника провести атаку
84 мин
трибуны поддерживают команду, скандируют Водник-Водник
84 мин
информатор объявил, что следом в Архангельск приезжает "Кузбасс".
83 мин
Угловой. Ломанов закатывался - но, в ворота не попал
83 мин
бил Бондаренко - угловой
83 мин
на Ломанове фолят метрах в 25 до ворот
82 мин
наши отобрали, быстрый пас на Почкунова, тот упускает мяч за лицевую
81 мин
Угловой. мяч до ворот не доходит, но Водник мячом владеет
81 мин
игроки Водника создали угловой
80 мин
небольшая несогласованность арбитров... главный разрешил спор, назначив от ворот Водника
79 мин
Гол. Ломанов прошел почти все поле, и не въезжая в штрафную со всей мочи пробил - 9:0!!!
78 мин
Водник пытается что-то создать... но, тщетно
77 мин
наши успокоились
76 мин
Антонов и Серов пытались что-то создать... Серов бьет (от отчаяния) метров с 40... мимо
75 мин
атака Водника - удар издалека - Черных поймал
74 мин
Водник в полном составе
74 мин
массированная атака Енисея - судья зафиксировал у наших нарушение
72 мин
Гол. издевательский гол Енисея. Был навес в сторону ворот хозяев, пятеро игроков пытались его принять, но он отскочил к ... Садовскому, он их всех объехал и забил!!! 8:0!!!
но, хозяева даже не цепляются за мяч...
72 мин
Угловой. с трудом, но Водник отбился
71 мин
Суздалев делает еще один угловой
71 мин
игроки Водника допускают детские ошибки, болельщики чуть ли не смеются... сквозь слезы
трибуны вяло скандируют Водник-Водник!
70 мин
Угловой. удар пришелся в штангу!
69 мин
Суздалев прошел через все поле - прострел и угловой
к основному времени будет добавлено 1,5 минуты
68 мин
тайм-аут Водника
67 мин
Гол. на добивании Почкунов здорово сыграл!!! 7:0!!!
67 мин
потеря мяча, Оппенлендер прошел по лицевой - угловой
66 мин
Гол. Комбинация Ломанов - Бондаренко - Швецов заканчивается голом последнего!!! 6:0!!
65 мин
полное преимущество Енисея
64 мин
Удаление на 10 минут. удален еще и Сокольников. Ударил Ломанова в момент, когда Серега забивал гол
62 мин
Маркин очень хорошо проходил, попытка удара - мяч застрял в ногах защитников
Удаление на 10 минут. удален у Водника Труфанов
62 мин
Прорыв Швецова останавливают очень грубым приемом
61 мин
наши контролируют мяч
60 мин
Суздалев бежит через полполя, на нем фолят, до ворот далековато
59 мин
Угловой. удар пришелся в выбегающих
59 мин
Бондаренко и Суздалев прорезали всю оборону, но добились только углового
58 мин
Водник решил сыграть с Енисеем в открытый хоккей и поплатился
57 мин
Гол. после розыгрыша штрафного, отпасовали на Ломанова, Серега прошел слева всех и вся, вышел в штрафную и бросил в дальний угол!!! 4:0!!!
57 мин
Швецов получает пас вблизи лицевой Водника, на нем фолят
57 мин
"Енисей" в полном составе
Гол. И.Щеглов делает счет очень комфортным!!! 3:0!!!
56 мин
Угловой. Викулин подавал - Ваня Щеглов забил!
55 мин
Ломанов проходил, отдал пас на Суздалева, тот с острого угла пробил - угловой
55 мин
Катугин хорошо сыграл в отборе у нашей штрафной, могла возникнуть опасная ситуация, отбились
54 мин
Водник играет в полном составе, Енисей вдесятером (Суздалев вышел)
"Водник" во втором тайме посмелее заиграл
54 мин
кратковременное затишье на поле, хотя скорости возросли
52 мин
Антонов в офсайде - но архангелогородцы протестуют. Протест судья не принимает
52 мин
Ярович бил со штрафного издалека - очень не точно
51 мин
Гол. Иванов забрасывает на Бондаренко, тот в окружении двух защитников оказался, изхитрился пробить - 2:0!!!
50 мин
Маркин отдавал не точный пас, атака сорвана
50 мин
контратака ни к чему опасному не привела
50 мин
Бондаренко разогнался от своих ворот, пас на Нагуляка не точен
49 мин
Угловой. Труфанов пробил - Черных поймал
49 мин
Водник зарабатывает угловой. Был навес, Черных выбил на угловой
48 мин
Водник поддавил наших...
48 мин
"Водник" проводил атаку. Последний пас - неточный
Удаление на 10 минут. Швецов за неспортивное поведение
47 мин
небольшая стычка на поле. удаляется Швецов
46 мин
сразу же длинный заброс вперед, Енисей подхватывает мяч
46 мин
Тайм начался. Водник начинает с центра поля
архангельские болельщики говорят, что от Енисея ожидали большего. Ну, а Водник, по их мнению, проводит лучшую свою игру
обе команды вышли на лед
резюме: игра примерно равная. Енисей может быть чуть побыстрее и поострее. У Водника есть желание дать бой, настрой у них очень хороший. Нужно реализовывать моменты, так что все расставит на места второй тайм. "Енисей", кстати, после перерыва будет играть по ветру
Тайм закончился. свисток на перерыв
45 мин
хорошая атака Водника, закончилась ударом с острого угла Труфанова - мимо ворот
45 мин
44 мин
Удаление на 10 минут. обоюдное удаление. Шеховцов за задержку, Суздалев за неспортивное поведение
43 мин
Суздалев начинал атаку от своих ворот, его два игрока Водника клюшками окучили, когда третий также сделал, Толик отмахнулся.
42 мин
Маркин проходил по краю, его толкнули, слава падает на борт... но, вроде все нормально
42 мин
Бондаренко едва не выскочил один на один, на нем сфолили.
42 мин
атака Водника таранная - прерывают защитники
41 мин
Суздалев отдал очень хороший скрытый пас на Ломанова, Серега слева выходил один на один... и не забил...
40 мин
атаки Водника в последнее время не опасные...
40 мин
Суздалев прошел хорошо, отдал Бондаренко, тот Швецову - нарушение почему-то со стороны Швецова....
39 мин
Ломанов проходил по центру, на нем сфолили. Со штрафного Ломанов попадает в защитников, но Енисей продолжает владеть мячом
38 мин
атака Водника левым краем - защитники не позволили создать ничего опасного
38 мин
Нагуляк делает "диагональ" на Почкунова или Бондаренко - не точно
37 мин
37 мин
много брака в передачах у Енисея
36 мин
Угловой. удар - мимо ворот
36 мин
Антонов прошел по правому флангу и заработал угловой
35 мин
Маркин прошел по левому краю, двоих обыграл - еще четверо выдвинулись, отобрали мяч