75 : 69 Красные крылья
Самара
Начало: 20 января 2010 года в 19:00. Cейчас: Трансляция завершена

А мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо
0.1,9 Комаровский смахивает мяч за пределы поля. У гостей не осталось времени на атаку. ПОБЕДА!!! 75:69
Флорес мажет первый штрафной
0.06 Биггс будет бросать штрафные 75:69
0.11 Демешкин мажет первый штрафной.
Концовку игры красноярцы проводят собранно
За 11 секунд до финальной сирены гости берут тайм-аут. Счет 74:69 в пользу Енисея
4.27 Комаровский выводит на дальний бросок Дячка, Володя точен
4.54 После трехочкового броска гостей счет стал 65:59. И Багатскис взял первый тайм-аут во второй половине игры
5.08 Енисей теряет мяч в атаке...
5.21 гости активно защищаются, 65:56
6.00 Судьи придумали Демешкину фол в нападении
6.42 Бремер дважды забивает штрафные и потом получает фол. Чалмерс один мажет, потом подбирает и забивает. 65:54
7.45 Сумасшедший проход совершил Чалмерс с завершающим броском. Бремер ответил... 62:52
8.16 Уоррик промазал издали, но гости не сумели воспользоваться своей атакой и потеряли мяч 60:50
8.46 Что-то Каспарс не смог забить из-под кольца, накрыли его
9.06 И Каспарсу дают 4 фол
9.12 игра началась быстро, но соперники пока забитыми мячами не отметились. Плохо что Беляев получил 4 фол
Четвертая четверть.
Воронов ввел мяч в игру
На последней секунде периода Савков точно бросает издали. И доводит счет до 60:50 в пользу красноярской команды.
2.53 Даутит мажет из-под кольца, но и Уоррик неточен издали 52:45
3.11 Комаровский прорывался под чужое кольцо, Бремер фолит на нем 50:45. Комаровский бросает штрафные.
3.40 На Беляеве фолит Яковенко. Беляев точен первый бросок, второй - тоже входит в корзину не задев дужку
Яковенко мажет, Комаровский подбирает и начинает атаку
4.14 Комаровский дважды точен с линии штрафных 48:45
4.35 Судьи принимают странные решения. Не замечают фолов у самарцев, но наказывают красноярцев
5.09 Комаровский делает пас на Беляева, Беляев забивает и бросает штрафной неточно. 46:43
Комаровский перехватывает мяч, но упускает за пределы площадки
5.58 Флорес набирает первые очки крыльев в третьей четверти 44:41
6.49 Чалмерс продирается под кольцо соперника и точно бросает. А потом наши хорошо отзащищались. 44:39
7.06 После неудачной атаки на кольцо Енисея Трушкин фолит в нападении на Камбале, и тренер гостей берет тайм-аут 42:39
Две минуты до возобновления игры
Енисей фактически проиграл борьбу на щитах - по подборам 14:21 перевес на стороне гостей
Если в третьей четверти Енисей не возьмется за ум, то очередного поражения не избежать
Завершилась первая половина игры. счет 35:39 в пользу самарцев. Вторую четверть красноярцы провели несобранно, много мазали по кольцу, много ошибались. Самарцы двигались интенсивнее, лучше играли на щитах. Что и сказалось на результате.
0.24 Уоррик фолит на Флоресе, и тот бросает штрафные. 35:37
0.51 Яковенко неправильно поставил заслон и получает фол 35:37
1.11 Комаровский совершает пробежку
1.52 гости неточны в атаке
2.19 Комаровский с огромным сопротивлением продрался сквозь защиту и забивает 35:35
7.53 а гости тем временем опять подобрались вплотную - 25:24
8.15 Уоррик прорывался под кольцо Крыльев, но точный бросок ему сделать помешали
8.57 Демешкин смазал дальний
9.35 гости дважды мажут из-под кольца, но мяч предательски уходит за пределы поля от Дячка
Вторая четверть
Мяч в игру ввели гости
Под занавес четверти Уоррик забросил дальний бросок и сделал счет 25:20 в пользу Енисея. У гостей времени на ответную атаку не хватило. Перерыв
Мажет первый. Второй точен. 22:20
0.15 Трушкин хорошо боролся под кольцом Енисея, зарабатывает фол и бросает штрафные.
0.51 Уоррик фолит на Трушкине. И тот снова точен. Но один раз - 20:19
1.33 Бремер смазал дальний бросок, в ответной атаке Уоррик Забил
1.59 Демешкин подобрал мяч на чужом щите и сравнял счет. 18:18
2.39 Уоррик на линии штрафных точен с первого броска. Второй тоже. 16:16
2.48 Камбала ошибся в передаче на Чалмерса, гости организовали атаку и Чалмерс сфолил на Бремере, который пытался бросить издали. Бремер промазал все три штрафных. 14:16
После того, как Енисей повел в счете с разницей в 7 очков, игра у команды разладилась
3.34 Счет 14:13 в пользу Енисея. Наши в атаке Дячок мажет из-под кольца. В ответной атаке Трушкин забивает. И Багатскис при счете 14:15 берет тайм-аут.
4.02 Камбала на линии штрафных. Первый точен. Второй - нет
4.13 гости атаковали издали. Неточно
4.41 Гости сокращают отрыв до 2 очков - 13:11
4.52 Комаровский мажет дальний бросок на исходе времени, отпущенного на атаку.
5.26 еще одна ошибка в защите и гости сокращают разрыв в счете до 4 очков - 13:9
5.56 следует серия взаимных ошибок в центре поля, что приводит к неспортивному фолу Николаева. 13:7 Хлопонин был точен лишь раз
6.53 наши упустили под своим кольцом Воронова
7.08 Чалмерс совершил перехват мяча у Флореса и в быстром отрыве забивает от щита 11:4. И гости берут первый тайм-аут
Даутит прошел Камбалу, но забросить из под кольца не сумел. В ответной атаке Кммбала добавил после подбора
Савков трижды точен 5:2
8.45 Флорес фолит на Савкове и Алексей будет бросать трижды
9.36 Наши выиграли первый спорный, провели атаку и Камбала бросает штрафные. На нем сфолил Даутит