Начало: 9 февраля 2010 года в 19:00. Cейчас: Трансляция завершена

Угловой. Динамо заработало угловой, розыгрыш ничем не увенчался.
89 мин.
Гол. Бондаренко выкатился один на один и уверенно переиграл вратаря.
86 мин.
Динамовцы впервые за долгое время попытались организовать атаку, но к штрафной они подойти не смогли.
84 мин.
Гол. Ломанов забрасывает мяч в штрафную на Бондаренко. Артем бьет по летящему мячу и вколачивает его в ворота - блестящий гол!
82 мин.
Енисей практически все время владеет мячом, Динамо только обороняется.
80 мин.
Снова на острие атаки Почкунов, получивший передачу от Ломанова. Защитники успевают "накрыть" нашего нападающего.
78 мин.
Навесной фланговой передачей Земцов выводит Почкунова один на один, в последний момент защитник снимает мяч с клюшки Сергея.
77 мин.
Угловой. Угловой динамовцы разыграли очень опасно, Харитонов вкатывался с фланга и бросал в упор - мяч попал в стенку.
77 мин.
Очень острая атака Динамо. Черных расстреливают в упор - Роман проявляет чудеса реакции. Мяч уходит на угловой.
74 мин.
Угловой. Енисей зарабатывает угловой - и снова после удара мяч пролетает мимо.
73 мин.
Удаление на 10 минут. За задержку в составе Динамо удален Алексей Гладышев.
73 мин.
Острая проникающая передача из глубины на Бушуева. В последний момент мяч с клюшки игрока Динамо снимает Маркин.
71 мин.
Угловой. Ломанов зарабатывает угловой на левом фланге. После подачи мяч летит мимо ворот.
68 мин.
Енисей организовал затяжную атаку, Ломанов отдавал проникающую передачу в штрафную - там никого. Динамовцы лихорадочно выносят мяч за боковую.
66 мин.
Игроки Енисея допускают ошибки, мяч скачет на тведом льду. Динамо продолжает прессинговать, хозяевам все тяжелее выходить со своей половины поля.
64 мин.
Бондаренко простреливал в штрафную на Почкунова с левого фланга - защитник на месте.
60 мин.
Гол. Ломанов находит пасом в штрафной Почкунова, Сергей из неудобной позиции из под защитника бьет - и восстанавливает разницу в счете. Мяч влетает впритирку с левой штангой.
59 мин.
Гол. Перминов выводит Пахомова по правому флангу на оперативный простор, 10 номер гостей бьет с угла штрафной - 4:1.
58 мин.
Динамовцы начинают активнее прессинговать Енисей на его половине поля, не давая раскатиться.
56 мин.
Бондаренко не удается замкнуть фланговый прострел в непосредственной близости от ворот.
В сегодняшнем матче не принимает участие Юрий Викулин - капитан Енисея простыл. Сегодня с капинанской повязкой команду на поле вывел Алексей Щеглов.
54 мин.
Харитонов в одиночку пытался пройти защиту Енисея, но упустил мяч за лицевую.
53 мин.
Гол. Тут же Роман вводит мяч в игру, мяч получает Ломанов, на скорости выходит один на один и забивает четвертый мяч!
52 мин.
Слаутин из пределов штрафной бросал по воротам - Черных на месте.
50 мин.
Гол. Суздалев прокатился по лицевой с левого фланга и практически с нулевого угла забил голкиперу сборной Швеции Бергваллу!
47 мин.
Динамовцы перехватили мяч в центре, Лыков отправлял в отрыв Артюшина - передача оказалась неточной.
46 мин.
Тайм начался. Начался второй тайм. С центра разыграли Динамовцы.
Перерыв
Вслед за Динамо на поле появляется Енисей. До начала второго тайма остаются секунды.
Перерыв
Динамовцы первыми выходят на поле.
Перерыв
Тайм закончился. Первый тайм завершен. Под занавес Бондаренко нанес удар с линии штрафной, опасно - но мяч прошел выше ворот. В целом первый тайм прошел с ощутимым преимуществом Енисея. Но ошибки в обороне едва не привели к пропущенным мячам. Динамо редко, но очень остро контратакует.
45 мин.
Перминов выкатывается один на один, в блестящем броске спасает Роман Черных
45 мин.
Енисей много атакует. С линии штрафной промахнулся по мячу Суздалев. Тем временем пошла последняя минута матча (с учетом добавленного за тайм-аут).
41 мин.
Гол. Бондаренко с Ломановым в очередной раз проходили по центру. Артем выдал отличный пас на Сергея, тот выкатился один на один и сделал счет 2:0!
38 мин.
Ломанов бил издали - неточно.
36 мин.
Бондаренко с Ломановым выкатывались против четырех защитников, Сергей выводил Артема один на один отличным пасом, но 5-й номер Енисея не сумел обработать мяч.
34 мин.
Енисей опасно атакует, проникающий пас на правый фланг на Швецова, Евгений пытается сделать прострел - защитник мешает и мяч уходит за лицевую.
30 мин.
Динамо взало тайм-аут.
29 мин.
Почкунов прошел с центра левого фланга почти до самого углового флажка левого, сделал прострел в штрафную - там никого.
27 мин.
Динамовцы угловой рызыграли очень опасно, ворота расстреливали буквально с метра - Енисей отбился.
26 мин.
Угловой. Артюшин опасно проходит по центру, вкатывается в штрафную, бьет - в последний момент подставлена клюшка и мяч летит на угловой.
25 мин.
Угловой. Угловой разыгран динамовцами неудачно - мяч летит выше ворот.
25 мин.
Перминов зарабатывает угловой на левом фланге
23 мин.
Ломанов проходит по правому флангу, с угла штрафной бьет - мимо.
21 мин.
Провал в обороне Енисея. Фланговая передача находит одиноко накатывающегося к воротам Бушуева - Алексей прощает ошибку соперника.
20 мин.
Маркин в центре поля перехватывает передачу, острая атака Енисея, мяч получает Бондаренко - удар приходится в защитника.
18 мин.
Маркин прошел с правого фланга в центр, с линии штрафной бил без помех - но мимо.
16 мин.
Енисей получает право на свободный удар. Розыгрыш не удался.
15 мин.
Слаутин прорывался по ленточке к воротам. Судья показал, что мяч ушел за лицевую. Однако игрок Динамо набросился на судью. Арбитр на действия игрока не прореагировал.
14 мин.
После розыгрыша в раме надежен Черных
13 мин.
Угловой. После прохода по правому флангу угловой зарабатывает Ларионов.
12 мин.
Острый прострел Ломанова вдоль ворот никто из красноярцев не сумел замкнуть
11 мин.
Удаление на 10 минут. За подножку удален игрок Динамо
9 мин.
Гол. Енисей взрывается атакой по центру, Ломанов в слаломном проходе вкатывается в штрафную, бьет в дальний нижний угол - счет открыт!
9 мин.
После довольно активного начала, игра немного успокоилась.
6 мин.
Суздалев с Ломановым проходили по центру, в завершающей стадии атаки Анатолий отдает передачу чуть неточно.
5 мин.
Угловой. Угловой Енисей разыграл неудачно.
4 мин.
Швецов вкатывался в штрафную, выход один на один - удар по клюшке - но судья показывает в сторону углового.
2 мин.
Опасный момент - метров с 5 бил по воротам игрок Динамо - Черных творит чудеса.
1 мин.
Матч начался. Матч начался. На первых же минутах команды обмениваются острыми моментами. По центру проходил Бондаренко - защитники справились.
Стартовый состав "Динамо-Казань". Вратарь Бергвалль. Полевые игроки - Лампинен, Хайдаров, Чижов, Мороков, Пахомов, Слаутин, Артюшин, Лыков, Усов, Ларионов. Запасные игроки Темников, Харитонов, Перминов, Мясоедов, Гладышев, Платонов, Бушуев.
До начала матча остаются считанные минуты. Команды на поле. Играет гимн.
Стартовый состав "Енисея". Ворота защищает Черных. Полевые игроки: Щеглов А., Бондаренко, Ломанов, Швецов Е., Щеглов И., Толстихин, Суздалев, Земцов, Иванов, Маркин. Запасные игроки: Борисюк, Вдовенко, Нагуляк, Садовский, Оппенлендер, Почкунов.
На улице около -28. Болельщики помаленьку заполняют трибуны, пока порядка 700 человек.
Добрый вечер, уважаемые болельщики. Спортивный портал Redyarsk.Ru начинает очередной онлайн репортаж матча, в котором красноярский "Енисей" принимает на своем льду "Динамо-Казань".

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено