2 : 2 Енисей
Красноярск
Начало: 25 февраля 2010 года в 22:00. Cейчас: Трансляция завершена

на этом мы заканчиваем наш он-лайн. жизнь продолжается. шанс подтянуться к Кузбассу не использован. Нужно теперь все решать в очном поединке в воскресенье в Кемерово.
судя по всему, злую шутку с Енисеем сыграли быстро забитые два мяча... надо было добивать, но пошло расслабление наоборот.
очередная потеря очков. незапланированная.
Матч закончился. к сожалению ничья...
давят-давят... и без толку
90 мин
пошла последняя минута
88 мин
наши на половине поля Старта, но остроты практически нет
86 мин
Угловой. наши заработали угловой. розыгрыш не удачен. отбился Старт
86 мин
игрок Старта корчится на льду.... что там было, неизвестно...
85 мин
Старт окопался на своей половине
не согласен он был с решением судьи
82 мин
Удаление на 10 минут. Ломанов прошел на скорости, отдал Бондаренко. Офсайд. И удаление Швецова за недисциплинированное поведение...
82 мин
Енисей в полном составе
81 мин
прострел Нагуляка от углового флага - судья определил нарушение со стороны Бондаренко, который боролся за мяч
80 мин
Удаление на 10 минут. отложенный штраф. сбили Ломанова, игра продолжилась, после остановки удален за блокировку Сиразетдинов
79 мин
Старт в полном составе
78 мин
розыгрыш штрафного к опасности не привел
77 мин
Ломанов проходил к воротам, у него выбивают мяч с нарушениекм правил
76 мин
опасный проход игрока Старта и с убойной позиции он бьет мимо цели
75 мин
Ломанов простреливает вдоль ворот - мяч уходит мимо
73 мин
Ломанов бил по воротам, попал в защитника
73 мин
удар по нашим воротам с вершины радиуса - в защитников пришелся
72 мин
Удаление на 10 минут. Толстихин и И.Щеглов валят игрока Старта. Щеглов поехал на скамейку удаленных
71 мин
Бондаренко отдавал Почкунову, того свалили - но судья показывает только аут
70 мин
затяжная атака Старта. Отбились
70 мин
Патяшин вышел на поле со скамьи штрафников. А Бондаренко пытался пройти воротам - не получилось
69 мин
Удаление на 10 минут. очень грубо против Ломанова сыграл С.Гаврилов. За подножку удален
69 мин
Угловой. розыгрыш затеяли хозяева. Борисюк забирает мяч
68 мин
атака Старта по левому краю - угловой
68 мин
обошлось без удаления. Маркин сразу же уехал на скамейку запасных
67 мин
жесткий стык Маркина и игрока Старта. Игрок Старта лежит на льду, держится за колено
67 мин
Старт чуть было не привез себе угловой
66 мин
дальний удар - мяч попадает в Викулина. Юра прихрамывает немного
66 мин
Бедарев хорошо обыграл нескольких енисеевцев, на нем фолят
65 мин
Удаление на 5 минут. Патяшин прерывает атаку Енисея ударом по клюшке и удаляется
64 мин
штрафной метрах в 30 от ворот. Удар - Борисюк отбивает, на добивании мимо ворот
63 мин
Бондаренко выходил к воротам, его сбивали, но он бросил - чуть-чуть мимо ворот
62 мин
Ответная атака Старта, А.Щеглов здорово играет в отборе
62 мин
Викулин пасует вперед на Бондаренко - не точно
61 мин
наши завладели мячом
61 мин
Угловой. бил Ломанов, с трудом игроки Старта отбиваются
60 мин
Ломанов бьет издалека - угловой справа
60 мин
потенциально опасная атака Старта. Защитники отбирают мяч
58 мин
Гол. у Старта получилась атака левым краем, наши пытались сфолить на П.Гаврилове, но тот успел в падении бросить и забил... 2:2
57 мин
Ломанов хорошо прошел, отдавал на Бондаренко. Защитник прочитал момент и перехватил мяч, предотвратив выход один на один
57 мин
Угловой. удар пришелся мимо ворот
56 мин
прострел к нашим воротам привел в угловому
55 мин
наши вытесняют игроков Старта со своей половины
55 мин
Старт зарабатывает штрафной. Но, далеко до ворот. Разыграли назад.
54 мин
Бондаренко от своих ворот начинает атаку, но увяз в защитных порядках
53 мин
трехходовка Швецов - Ломанов - Бондаренко. В борьбе с защитниками Артем не смог как следует принять мяч, инчае вышел бы один на один
53 мин
дальний удар по нашим воротам - мимо
52 мин
Швецов выходит к воротам (Суздалев отдавал) - чуть не точно пробил
52 мин
Ломанов разгоняет атаку - удар по клюшке
51 мин
Ломанов неточно пасует на Почкунова. И тут же наши включают прессинг
50 мин
скорость у Енисея возросла значительно.
48 мин
Ломанов прошел к воротам, отдал Суздалеву, тот пробил - Шайтанов выручил
Удаление на 5 минут. был удален Котельников за снос Ломанова в штрафной. НО, после пенальти реализованного вышел на лед
47 мин
Гол. А.Щеглов пробил точно!!! 2:1!!!!
47 мин
Енисей прибавил в движении во втором тайме. Ломанов выходит 1 на 1. И 12-метровый!
удар из центральной зоны, из-за штрафной
46 мин
Гол. Бондаренко перехватил мяч у защитников, бьет издалека и забивает!!!! 1:1
46 мин
Ломанов делает длинную передачу вперед - не точно, мяч уходит в аут
46 мин
Тайм начался. Бондаренко разыграл с центра.
наши появляются. Ломанов выходит на лед. Значит нормально все у него. По крайней мере надежда на это есть
судьи появились, Старт вышел на поле, наших пока нет
затягивается перерыв. заливают лед до сих пор...
резюме: Енисей вышел играть без риска. Инициативой наши владели. Не забили несколько моментов. Но, и Старт упустил пару моментов. А под конец тайма забили гол. Не совсем логичный. У Енисея есть резервы для усиления игры. Ждем второй тайм.
Тайм закончился. свисток на перерыв
45 мин
контратака Старта. Выход один на один. Борисюк спасает ворота.
45 мин
пас Викулина навел панику в оборонительных рядах Старта. Но, Бондаренко и Почкунов борьбу проиграли
45 мин
пошла последняя минута первого тайма
44 мин
прихрамывая Сергей самостоятельно покидает лед
43 мин
Ломанов получил травму в столкновении - лежит на поле
42 мин
Гол. Бедарев перехватывает мяч, продвигается к воротам, бьет и открывает счет. 1:0.
42 мин
качество льда оставляет желать лучшего... под конец тайма плоховато покрытие
41 мин
несколько фолов достаточно грубых против наших игроков - судья не удаляет
39 мин
хорошая атака Енисея. Бондаренко бил по воротам - чуть неточно
37 мин
темп игры низковат... никто никуда не торопится... хотя Енисею следовало бы!
37 мин
П.Гаврилов делал прострел - не точно. От ворот
36 мин
Старт проводил атаку правым краем. Фол у лицевой линии.
36 мин
хороший пас А.Щеглова. Ломанов получает мяч. Но, в офсайд чуть раньше залез Бондаренко. Свисток арбитра
35 мин
Бондаренко пытался пройти, но на него выскочили сразу трое. Атака затормозилась, но мяч у нас
35 мин
Земцов вышел на позицию Нагуляка
34 мин
Удаление на 10 минут. Судья усмотрел фол со стороны Нагуляка - удаление за подножку
33 мин
навес последовал - никто из стартовцев до мяча не дотянулся, наши выбили мяч
33 мин
наши фолят в центре поля на П.Гаврилове. Розыгрыш привел к еще одному штрафному у нашей лицевой линии
32 мин
Маркин вводит мяч из аута. Прострел. Мяч проходит мимо ворот
31 мин
фол на Нагуляке недалеко от углового флага. Прострел после розыгрыша - не опасно получилось. НО, наши с мячом
31 мин
Ломанов по центру проходил, отобрали у него мяч. НО, наши быстро вернулись в оборону и потенциально опасный момент был ликвидирован
30 мин
Бедарева оттеснили к борту, тот попытался сделать пас в центр, но очень неточно
29 мин
Нагуляк подключается к атаке, прошел в лицевую, прострелил. Шайтанов оказался расторопнее Садовского
28 мин
потеря мяча в центре поля. опасный выход - но защитники его опять нейтрализовали. В контратаке фол на Бондаренко, опять без удаления
28 мин
Наши плетут кружева в центре поля.
28 мин
Галяутдинов бил - блокирует защитники
27 мин
мяч тем не менее остался у Старта, и хозяева зарабатывают штрафной метрах в 23
27 мин
Бедарев проходил к нашим воротам. Но, нейтрализовали его защитники без нарушения