Начало: 27 февраля 2010 года в 14:18. Cейчас: Трансляция завершена

Матч закончился. Завершился матч. УНИКС победил со счетом 73:82...
0.19 счет никак пока не меняется, казанцы защищаются очень хорошо. 73:80
0.36 73:80 Попович бросает штрафные
0.49 при счете 73:80 Енисей берет свой последний тайм-аут в игре...
1.53 Дячок получает 5 фол... Лямпе записывает 2 очка и еще одно... 73:80
Уоррик неточен в атаке, мяч у соперника
2.30 Савкову дают неспортивный фол. Лямпе выполняет штрафные. Один мажет. Второй тоже. Но мяч у УНИКСа
2.48 Дячок фолит на Лямпе. 4 фол у него 73:77
Попович... трешка... 71:77
4.29 Демешкин совершает пролбежку. 68:74
5.20 Савков забрасывает издали. Счет сокращается до минимума 68:69
УНИКС использовал все тайм-ауты второй половины игры. У Енисея есть еще один
6.00 Анисимов трижды подряд забивает по два очка, счет становится 65:67. Хомичус берет снова тайм-аут
7.19 Лампе хорошо действует на подборе на щите Енисея 59:67
7.47 Енисей проснулся, набрал несколько очков подряд, сократил разрыв в счете до 59:65. И казанцы сразу запросили тайм-аут
8.56 Красивая атака Анисимов - Дячок завершается точным броском Володи. 55:65
9.37 Зварыкин сразу же в первой атаке отмечается точным броском метров с 7
Четвертая четверть.
Гости вводят мяч в игру
Завершилась третья четверть. Точнее и собранее ее провели казанцы. Поэтому разрыв в счете вырос до 10 очков в пользу УНИКСа
1.18 Лампе получил хороший пас Поповича под кольцом и Енисея и реализовал его. 50:60. Енисей берет тайм-аут
2.10 Каспарс на подборе первый после броска Уоррика и еще два очка на его счету. 50:56
2.53 Красивый наброс на Лончара и Крешимир забивает 2 очка
3.14 После трехочкового Чалмерса счет стал 48:52 и гости взяли тайм-аут
4.03 Лончар зарабатывает три очка в атаке, а Демешкин третий фол 42:52
4.46 Мяч остается у гостей
4.50 Чалмерс получает неспортивный фол...
5.26 слэм-данк Каспарса 40:48
К сожалению красноярские игроки не забивают из-под кольца... 38:48
6.36 Лончар фолит на Камбале. Каспарс мажет первый штрафной... и второй 38:48
6.56 При счете 38:48 Багатскис берет тайм-аут... Начало третьей четверти гости выиграли с перевесом в 7 очков 11:4
Команды разминаются на площадке, что предвещает скорое продолжение игры
После первой половины у казанцев лучше процент попаданий со средней дистанции 52 против 44 у Енисея, за счет этого пока Казань впереди
Скоро начнется третья четверть, которую Енисей традиционно проваливает... Ждем ее с опаской
К сожалению, красноярская команда провалила начало второй четверти, гости ушли в хороший отрыв, который достигал порой 9 очков. Догнать казанцев в счете не удалось
Завершилась первая половина игры. Счет 34:37 в пользу УНИКСа
0.02 После того, как судьи "усмотрели" у Чалмерса пробежку, когда он продирался сквозь оборону казанцев, Хомичус взял тайм-аут. 34:37
А у Каспарса - третий фол...
0.10 Енисей берет тайм-аут. Счет 34:36, но после тайм-аута гости будут бросать два штрафных
0.51 Чалмерс со штрафных делает счет 34:36
1.22 Камбала с подачи Чалмерса сокращает разрыв 32:34
2.13 Чалмерс бросил в самый последний момент, время на атаку истекало... мимо... 30:34
3.27 Чалмерс и Камбала по очереди не смогли затолкать мяч в кольцо соперника
3.55 После двух подряд результативных атак Енисея УНИКС взял тайм-аут. 30:34
4.22 Чалмерс перехватил передачу соперника и в индивидуальном проходе забил 28:34
Зварыкин накрывает бросок Уоррика из-под кольца
5.09 быстрая атака у Енисея не получилась, а быстрый ответ гостей завершился фолом Савкова
5.42 Каспарс забивает и бросает штрафной
6.23 при счете 23:32 Енисей взял первый тайм-аут в первой половине игры
7.20 Начало второго периода остается пока за гостями, которые более точны при завершении атак
7.49 Гости забросили два дальних подряд... 20:28
8.40 Лампе накрывает бросок Комаровского, Андрей пытался подобрать мяч, но упустил его за пределы поля
9.22 Каспарс смазал два штрафных... 17:19
9.41 Лампе впервые в матче выводит Казань вперед 17:19
Вторая четверть
Мяч в игру ввели гости
Завершилась первая четверть. 17:17
0.01 Анисимов фолит в центре площадки на Поповиче...
0.15 Дячок фолит на Веремеенко, который точен с линии однажды. 17:15
1.12 Лямпе мажет из-под кольца. А Анисимов в ответной атаке бросает треху. 17:12
Веремеенко точен однажды. 14:12
1.52 Судьи придумали фол Сергею Демешкину
2.04 Чалмерс делает счет 14:11, смазав один штрафной
2.04 Попович получает 2 фол
Пока УНИКС атакует не совсем точно
3.18 Попович фолит на Демешкине. Сергей точен один раз. 13:9
3.35 Лайдэй перехватил передачу Чалмерса, отдал мяч Лямпе, тот точен со средней дистанцции 12:9
4.13 Демешкин вышел на замену и сразу отметился точным дальним. 12:7
4.28 УНИКС выпускает Поповича и Лямпе
5.04 Дячок перехватил мяч и в проходе забивает 9:5
Веремеенко толкал Камбалу, но Каспарсу посчитали пробежку
6.10 Уоррик сфолил на Заманском. Заманский смазал первый бросок и второй тоже 7:5
Матч начался точным броском Камбалы и им же исполненным точно штрафным
Матч начался. Стартовый состав УНИКСа: Лончар, Веремеенко, Заманский, Лайдэй, Самойленко
Стартовый состав Енисея: Дячок, Савков, Чалмерс, Уоррик, Камбала
Командам предоставлена 3-минутная разминка
Прозвучал гимн России
Началось представление команд
В составе гостей также 11 игроков: Лайдэй, Попович, Заманский, Кузякин, Самойленко, Лончар, Веремеенко, Юрчик, Ткаченко, Зварыкин, Лямпе
Подробности пока неизвестны, но по имеющейся информации дела у Дениса обстоят лучше, чем прогнозировалось первоначально. Пожелаем капитану скорейшего выздоровления и восстановления
На игру Енисей заявил 11 игроков. Отсутствует капитан команды Денис Беляев, который в настоящее время проходит реабилитацию после полученной травмы.
За 25 минут до начала матча команды находятся на площадке, проводят интенсивную разминку
Добрый вечер, уважаемые любители баскетбола. Спортивный портал RedYarsk начинает очередную прямую текстовую трансляцию из Дворца спорта имени Ивана Ярыгина, где красноярский Енисей в матче чемпионата Суперлиги А принимает казанский УНИКС

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено