Начало: 11 марта 2010 года в 19:00. Cейчас: Трансляция завершена

Матч закончился. Игра закончилась победой Енисея
Удаление на 5 минут. Золотарев за удар по клюшке
Угловой. Свешников зарабатывает угловой. Но динамовцы тоже неудачно разыграли
Угловой. Енисей неудачно разыграл угловой
79
Угловой. Гости подавали угловой. неудачно
74
В последние пару минут Енисей атакует больше. Но ударам красноярцев не хватает точности
72
Погребной выкатился на убойную позицию и промахнулся по... мячу
71
Чувствуется, что команды уже подустали. Динамовцы прекратили прессинг и играют зонную защиту
70
Угловой. Енисей подает слева. Но завершающий удар прошел выше ворот
68
Иван Щеглов нанес сильный удар издали низом. Половников с трудом дотягивается до мяча ногой и парирует его
60
Гол. Суздалев совершил рейд к воротам Динамо, сделал передачу на Толстихина, и тот поразил цель
52
Угловой. Ломанов сработал в атаке и защитники отбивают мяч за линию ворот. Половников парирует мяч за пределы поля после удара
50
Удаление на 10 минут. Динамовцы прессингуют. И Савельев удаляется с поля за подножку
48
Бондаренко выскакивал в штрафную гостей. Но Половников вовремя вышел из ворот и ликвидировал опасность
Перед перерывом получил травму Юрий Викулин. Но сейчас он на поле
Тайм начался. Москвичи сразу пошли в атаку
Тайм закончился. Закончился первый тайм. 2:1 в пользу Енисея. Динамовцы имели возможности забить гол, но прекрасно сыграл вратарь Енисея Роман Черных
44
Удаление на 10 минут. Маркин за подножку
43
Почкунов не сумел поразить ворота гостей с 3 метров
42
Соперники обменялись острыми атаками. Сначала Черных поймал мяч после удара Обухова, а затем Половников ловит мяч после удара Бондаренко
Бондаренко пробил. Ияч попал в сетку ворот Динамо, но с обратной стороны
41
Угловой. Почкунов перехватил мяч и делая передачу попадает во Франца
Судьи судят довольно странно. Малейшее нарушение со стороны Енисея наказывается. А вот динамовцам позволено многое. Например, Золотарев трижды цеплял клюшку Маркина, никакой реакции со стороны полосатых не последовало
38
Приносим извинения за перерыв в связи. Технические причины. Пока счет в матче 2:1 в пользу Енисея. Ломанов на 28 минуте реализовал угловой.
10
Гол. Красноярцы поймали гостей на контратаке и Бондаренко выйдя один на один расстреливает Половникова
Прозвучал гимн России
Стартовый состав "Динамо": Половников - Франц, Золотарев, Шамсутов, Тюкавин, Погребной, Савельев, Максимов, Свешников, Иванушкин, Обухов. Запасные игроки: Хвалько К. (вр), Чермных, Попутников, Хвалько Е., Клюшанов, Петровский
Матч вызвал большой интерес среди болельщиков, число которых прибывает и прибывает на трибунах с каждой минутой
Как бы то ни было, но матч обещает быть интересным. Дождемся игры, которая начнется примерно через 25 минут
Интересна подоплека отчетного матча. В этом сезоне красноярцы на своем льду не потеряли ни одного очка. Сумеют ли они подолжить победную серию, или она останется просто беспроигрышной (в случае ничейного результата) либо прервется? Кроме того, исход матча влияет на итоговое распределение мест в первой четверке команд.
С составом гостей мы ознакомим вас немного позднее.
Как всегда первым стал известен стартовый состав красноярского "Енисея": Черных - А.Щеглов, Бондаренко, Ломанов, Е.Швецов, Нагуляк, Толстихин, Суздалев, Викулин, Иванов, Маркин. Запасные игроки: Борисюк (вр), И.Щеглов, Садовский, Храпенков, В.Швецов, Земцов, Оппенлендер, Почкунов
Команды заканчивают разминку и через считанные минуты удалятся в раздевалки
В Красноярске сейчас -5 градусов, слабый ветерок, без осадков.
Мы приветствуем всех любителей русского хоккея! Спортивный портал RedYarsk начинает прямую текстовую трансляцию с матча чемпионата страны, в котором красноярский "Енисей" на своем льду принимает лидера чемпионата столичный клуб "Динамо-Москва"

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено