2 : 12 "Енисей"
Красноярск
Начало: 14 марта 2010 года в 15:00. Cейчас: Трансляция завершена

мы заканчиваем нашу трансляцию. И ждем соперника по серии плей-офф!
Тайм закончился. финальный свисток! красивая победа нашей команды! все и так ясно и без резюме!
90 мин
удар по нашим воротам издалека - мимо, в ответной атаке Садовский мимо ворот пробил издалека
за игру опасную высоко поднятой клюшкой
90 мин
Удаление на 10 минут. и первое удаление. И.Щеглов удален.
90 мин
пошла последняя минута матча
89 мин
навал Трубника на наши ворота. Отбиваются наши. Причем уверенно отбиваются
88 мин
атака хозяев. Муравский бил с острого угла - мяч попал в защитников
87 мин
Гол. длинный пас на Почкунова. Тот выходит один на один и забивает гол!!!! 12:2!!!!
87 мин
атака Енисея 4 на 3. Почкунов пытался отдать вправо на Садовского - перехват
85 мин
дальний удар по нашим воротам, очень дальний - мимо
84 мин
Муравский проходил по краю, делал прострел - замкнуть некому
84 мин
Угловой. удар пришелся мимо ворот
84 мин
хозяева зарабатывают угловой
таким образом по 4 гола забили Бондаренко и Почкунов
82 мин
Гол. Суздалев отдал на Бондаренко. Артем под перекладину вколачивает мяч!!! 11:2!!!!
82 мин
атака хозяев. не удалось создать остроту, хотя возможность была
81 мин
Гол. теперь уже совершенно точно забил Ломанов. Вышел к воротам под острым углом и пробил вратаря!!! 10:2
80 мин
Викулин пытался выйти один на один - не получилось. А гол записали на Бондаренко. Он оказался на одной линии с Ломановым и Сергей не пожадничал - отдал пас главному голеадору сегодняшнего матча :)
ЭТОТ ГОЛ СТАЛ 200-м ДЛЯ ЕНИСЕЯ В НЫНЕШНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ!!!
79 мин
Гол. пас на Ломанова. Серега обыгрывает последнего защитника, выходит один на один - и забивает гол!!! 9:2. Здорово ему ассистировал Толстихин
78 мин
длинный пас на Муравского. Борисюк на перехвате удачно играет
78 мин
Ширяев выезжает к воротам, и практически в безнадежной ситуации Борисюк спасает!!
77 мин
тут же Бондаренко оказался с мячом в штрафной. Его сбивают, свисток молчит
77 мин
опасный ответ Ур.Трубника. Но, игрок промахнулся из центра штрафной
76 мин
двухходовка Ломанов - Бондаренко. Серега выходил к воротам. Выбили мяч у него. Показалось, что с нарушением
76 мин
76 мин
острая атака хозяев. Вошел игрок в штрафную, двое открывались. Следовал на них прострел - и только угловой
75 мин
Оппенлендер вышел в лицевую, но потерял мяч
74 мин
контратака хозяев - потенциально опасная - сорвалась.
74 мин
Суздалев прошел по центру, отдал Швецову, Женя замешкался и потерял мяч
73 мин
Швецов с Ломановым обыгрались в центре. Немного Серега не точно отдал на Женю. Сорвался выход один на один
72 мин
мяч попадает в выбегающих. от ворот
72 мин
Чулочников зарабатывает угловой слева
71 мин
постоянные атаки Енисея.
70 мин
Земцов пытался пробить с линии штрафной - не попал по мячу
69 мин
чуть чуть не получилось выхода один на один. трудный мяч игрок хозяев поймал, но сместился в край и упустил момент
68 мин
Суздалев разогнался, хорошо прошел по центру. немного затянул с пасом. перехват
67 мин
хозяева зарабатывают штрафной на краю. розыгрыш неудачный. Контратака Енисея. Почкунов проходил по центру, но пас был не точный.
66 мин
замена вратарей в Енисее. Вместо Романа Черных играет Евгений Борисюк
66 мин
Енисей атакует большими силами.
66 мин
Маркин простреливает - вратарь забирает мяч
65 мин
Бондаренко проходит к воротам, на линии штрафной на нем фолят
64 мин
Гол. и сразу же атака - Ломанов прошел, мяч у него выбили прямо на клюшку Почкунову. Тот оформляет покер!! 8:2!!!
63 мин
Гол. Ширяев выцарапал мяч у наших защитников и пробил! 7:2
наши поджали хозяев, мяч выскочил на клюшку Сереге, он видимо не ожидал
это были плоды прессинга
62 мин
Ломанов из выгоднейшей позиции не забивает. Бил в упор, выше ворот
62 мин
Енисей хорошо прессингует
61 мин
Швецов делает длинный пас на Садовского. Алексей вышел к воротам и метров с 12-ти не попал в створ
59 мин
Гол. Черных далеко бросает вперед, Ломанов подхватывает, выходит один на один и забивает!!!7:1!!!
59 мин
Кислов забрасывает мяч к нашим воротам - Черных забирает мяч
58 мин
атака хозяев по центру. наши фолят далеко от ворот.
57 мин
Гол. после розыгрыша мяч в сетку вколотил Почкунов!!! 6:1!!
56 мин
Маркин проходил в лицевую и заработал угловой слева
56 мин
Ломанов разгоняется, на нем фолят. метра 22 до ворот. штрафной
55 мин
Ломанов бил с острого угла - мимо ворот
54 мин
пятак у наших ворот. Неопасно получилось
в момент гола перед воротами находился еще и Земцов, он отпасовывал Почкунову. Следовательно, заработал балл.
53 мин
Угловой. розыгрыш углового был опасен. Но, Енисей отбился
53 мин
атака хозяев правым краем. угловой
52 мин
Гол. Ломанов прошел по центру, пробил. Мокеев отразил мяч. Но, на добивании оказался Почкунов!!! 5:1!!!
51 мин
навальная атака Енисея. Несколько ударов по воротам. Но, до вратаря мяч так и не дошел
рисунок игры не изменился. У наших преимущество
50 мин
Угловой. Бондаренко бил - мимо ворот
49 мин
атака хозяев. перевод на правый край. попытка сделать угловой - Швецов не дал этого сделать. А затем прошел от ворот до ворот и заработал угловой слева
48 мин
длинный пас на земцова. Плохо обработал мяч. Иначе мог бы выйти один на один
47 мин
после розыгрыша бил Ломанов. мимо ворот
46 мин
Ломанов проходит по центру, двое встречают. На входе в штрафную - блокировка
46 мин
наши готовят атаку от своих ворот
в перерыве прошел снег
46 мин
Тайм начался. Ур.Трубник начал с центра поля.
команды и судьи выходят на второй тайм
резюме. Игра интересная, корректная. Команды дают друг другу играть. У Енисея получается лучше. Гол после неудачного углового немного подкосил хозяев. Сразу же они пропустили второй. Но, рук хозяева не опускают. Сказывается более высокий класс "Енисея"
Тайм закончился. итак, наши ведут 4:1. Перерыв
45 мин
Ломанов отдавал на Почкунова - Сергей играет высоко поднятой клюшкой
45 мин
пошла последняя минута тайма
44 мин
доигрывают команды первый тайм
43 мин
бил Толстихин после розыгрыша - штанга!
42 мин
Ломанов разогнался. На него бросаются сразу пятеро - фолят.
41 мин
Гол. немного анекдотичный гол. Почкунов захотел обыграть последнего защитника, у него это решительно не получилось, но вышел пас на Бондаренко. Артем с 5 метров точно бросил!!! 4:1!!!
39 мин
Толстихин делал достаточно опасно передачу - для нас опасно. могли перехватить игроки хозяев...
38 мин
в одиночку пытался игрок хозяев пройти четверых защитников. Не получилось пройти даже одного
38 мин
отличный пас получился у хозяев. Чучалин почти уже вышел один на один, но, сняли мяч с клюшки
36 мин
Швецов бросал практически в упор.... не попал в ворота
35 мин
Ломанов отдал на Бондаренко. Артем поборолся, завладел мячом - но, с нарушением правил
34 мин
атака Енисея. фолят на Ломанове недалеко от штрафной. Быстрый розыгрыш, Викулин уехал с мячом к угловому флагу, мяч у него отобрали. Белов прошел все поле - сказался недостаток мастерства, на оперативный простор выйти не удалось
33 мин
игрок Ур.Трубника проходил по центру, проход прервали
33 мин
И.Щеглов подключился в атаку, отдал Почкунову. Тот бил издалека - мимо ворот
32 мин
Швецов длинный пас на Ломанова. Получилась неплохая комбинация. Покунов не смог с нескольких метров переправить мяч в ворота
32 мин
размашистая атака хозяев. Защитники прервали
31 мин
Ломанов идет по центру, нескольких обыграл, но ударить не получилось. Выбили мяч в аут
30 мин
Земцов подключает в атаку Оппенлендера, следует перевод на Толстихина. Олег не смог сделать угловой, хотя пытался
30 мин
хозяева атакуют левым флангом. игрок пытался сделать угловой - не получилось, перехват
29 мин
Оппенлендер в самоотверженном броске прервал опасный выход уральцев.
28 мин
Гол. Бондаренко слева получил мяч, смещается в центр, доходит до штрафной и бьет!!! 3:1!!!
28 мин
атака Енисея. Суздалев прошел, ударил издалека - Мокеев ловит мяч
26 мин
Маркин теряет мяч в центре поля. Выход два в два. Викулин спас ситуацию, не дал себя обыграть!