Начало: 14 марта 2010 года в 18:16. Cейчас: Трансляция завершена

Матч закончился. Со счетом 74:80 в пользу Химок.
0.09 Савков фолит на Фридзоне. Фридзон бросает штрафные точно74:80
0.10 74:78 Тайм-аут берут Химки
Наши потеряли мяч в атаке. До конца остается 16 секунд. Маккарти бросает штрафные. 72:78
0.28 Тайм-аут при счете 72:76 берет Енисей. Мяч после тайм-аута остается у нашей команды
Гости прессингуют
4.26 Потеряли наши на дуге Маккарти. тот точен. 64:68 и Багатскис берет второй тайм-аут
Николаев вводит мяч в игру. 54:57
Завершилась третья четверть. Счет 54:57 в пользу гостей. Это Кабезас с сиреной забивает издали
0.46 Лэнгфорд сравнивает счет. 54:54
1.06 Чалмерс отдал неточный пас на Камбалу 54:51
1.49 небрежный пас Кабезаса на Лэнгфорда и мяч уходит за пределы поля 54:51
2.38 Лэнгфорд издали сокращает разрыв до минимума 52:51
3.19 Дячок один раз промазал со штрафных 52:48
3.42 Савков неточен издали
4.50 Мозгов совершает пробежку, потом ожесточенно спорит с арбитром, но его грубость остается без последствий
5.05 Крыков со средней дистанции точен
Арбитры явно благоволят гостям. Придуман фол Чалмерсу
6.05 Янкунас выполнил точно два штрафных 47:44
6.23 Чалмерс забивает с фолом 47:42
7.00 44:42. Перед этим был момент, когда химчанин толкнул сзади Камбалу, а фол получил Каспарс. Судьи судят вообще непонятно как.
8.02 Лопес бросает издали точно, наши мажут в ответной атаке, но Чалмерс подбирает 44:39
Гости очень активно обороняются
Третья четверть
Мяч в игру вводит Маккарти
К сожалению, во второй четверти красноярцы существенно уступили в борьбе на щитах - 4:10
Завершилась первая половина игры. 40:34 в пользу Енисея. Гости сумели наладить игру в атаке, стали точнее бросать. В ряде моментов не оказалась лишней "помощь" арбитров
Багатскис на заключительную атаку вывел легкий состав
0.28 После точного броска Маккарти счет становится 40:34. Багатскис берет последний в первой половине игры тайм-аут
1.47 Судьи упорно не замечают 3 секунд у Дмитриева, хотя он ошивается в нашей зоне гораздо больше
3.12 Чалмерс отвечает дальним 36:26
3.40 Лэнгфорд точен издали 33:26
4.13 Судьи немного подсвистывают в пользу гостей
4.34 Камбала борется удачно под щитом соперника
4.56 После броска Лзнгфорда счет стает 31:21. И Багатскис берет свой первый тайм-аут в первой половине игры
5.32 Лэнгфорд сокращает счет 31:18
Фред получил неспортивный фол. Его реализовал Маккарти 31:16
5.51 Уоррик получает третий фол и уходит с площадки. И по непонятной причине объявляют, что у Фреда 4-й фол
6.48 Анисимов бомбардирует кольцо соперника издали 29:12
Лэнгфорд дважды смазал штрафные
7.44 Демешкин добыл в одной атаке 4 очка (дальний плюс штрафной) 26:12
8.15 Николаев восстанавливает разрыв в счете 22:10
9.30 Мяч передан гостям, так как енисеевцы в течение 5 секунд не ввели мяч из-за линии в игру
Вторая четверть
Мяч в игру ввели наши игроки
За 20 секунд гости получили 3 фола. А на последней секунде четверти Уоррик кладет дальний. 19:7. Так завершилась первая четверть
2.10
При счете 14:4 (отличился Дячок) тренер гостей берет тайм-аут. У гостей очень низкий процент попаданий с игры...
2.54
Пока Енисей играет точнее, хотя и ошибки есть в действиях красноярцев. Чалмерс 12:2
8.41
Игра началась быстро. Комаровский совершил перехват, и наши провели первую результативную атаку
Матч начался. Стартовый состав Енисея: Дячок, Комаровский, Чалмерс, Крыков, Савков
Стартовый состав Химок: Кабезас, Маккарти, Янкунас, Фридзон, Рауль
Идет представление команд
На трибунах замечены два фаната "Химок", у которых три банера и имперский флаг Российской империи.
И практически сразу из раздевалки вышли химчане
Первыми на предматчевую разминку вышли игроки Енисея
До начала матча чуть более получаса. Ознакомьтесь с составами команд. Гости заявили на игру 12 игроков: Лэнгфорд, Фридзон, Топоров, Кабезас, Дмитриев, Янкунас, Губанов, Явтокас, Лопез, Маккарти, Мозгов, Зайцев. У "Енисея" в заявке 11 игроков: Демешкин, Чалмерс, Комаровский, Анисимов, Савков, Николаев, Дячок, Крыков, Курилов, Уоррик, Камбала
Здравствуйте, уважаемые любители баскетбола! Спортивный портал RedYarsk начинает прямую текстовую трансляцию из красноярского Дворца спорта имени Ивана Ярыгина, где "Енисей" принимает подмосковные "Химки"

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено