Красногорск
7 : 3 Енисей
Красноярск
Начало: 24 марта 2010 года в 23:47. Cейчас: Трансляция завершена

итак, второй матч полуфинальной серии закончился победой Зоркого. И теперь для вывления финалиста командам предстоит провести третий матч. Он также пройдет завтра в Красногорске. Пожелаем победы "Енисею" и заканчиваем нашу трансляцию на этом.
90 мин
Матч закончился. Зоркий закончил матч в атаке...
90 мин
пошла последняя минута
89 мин
Угловой. Цыганенко бьет мимо
89 мин
штрафной недалеко от наших ворот. Захаров бил - Черных отбивает
88 мин
удар с дальней позиции - Черных начеку
88 мин
Удаление на 10 минут. пошла опасная контратака Зоркого. И фолит Швецов - удаление
87 мин
Угловой. розыгрыш углового. Ломанов подключал Маркина, тот в борьбе мяч потерял
86 мин
Удаление на 10 минут. удален еще и радюшин у Зоркого... В 7 полевых против 8 играет Енисей
86 мин
Ломанов заработал угловой
86 мин
Удаление на 10 минут. удален Дмитрий Логинов за срыв атаки
Земцов вышел на поле
85 мин
Удаление на 10 минут. и еще одно удаление... Почкунов
наших пока на три игрока меньше
83 мин
Удаление на 10 минут. Викулин за подножку
83 мин
Гол. Шардаков великолепно вывел один на один Захарова. 7:3...
80 мин
Удаление на 10 минут. силовой прием против Доровских и удаление у нас - А.Щеглов
80 мин
Угловой. угловой разыгран неудачно
79 мин
опасный удар в девятку - Черных переводит на угловой!
79 мин
ошибка у своих ворот Енисея. Зоркий правда извлек из нее только штрафной
77 мин
в контратаке Бондаренко пробил мимо
76 мин
Угловой. угловой заработал Д.Логинов. Бил после розыгрыша Радюшин - мимо
75 мин
Гол. третий гол в матче забивает Ломанов. Суздалев прошел по флангу, прострелил и Сергей закатил мяч с "пятачка"!!! 6:3
75 мин
Удаление на 10 минут. удален у нас Земцов
74 мин
с линии штрафной розыгрыш. Но, пас вникуда
73 мин
Котков чуть не прошел все поле - штрафной
71 мин
Гол. Ломанов сокращает отрыв в счете!!! 6:2!!!
71 мин
против Почкунова нарушили правила - пенальти
70 мин
выход один на один у Зоркого. Но, Черных выручает!
70 мин
Бондаренко бьет со штрафного - мимо
70 мин
Ломанов бьет с дальней дистанции, Ахмеров отражает мяч. пытался нагуляк добить, но мяч застрял в ногах защитников
69 мин
Удаление на 10 минут. Маркин заработал штрафной и удален Бурлаков
68 мин
штрафной у наших ворот. разыграли назд, но Бурлаков очень опасный удар - Черных отбил мяч
67 мин
атака Зоркого. мяч проходит рядом со штангой после удара
66 мин
длинный пас на Бондаренко, тот вроде потерял, но мяч подхватил Ломанов. правда, опасного момента создать не получилось
64 мин
Гол. Юрий Логинов вновь точен с 12-метровой отметки
63 мин
Цыганенко пытался выйти один на один - руками его задержали - пенальти
63 мин
опасный момент у наших ворот - Пьянов немного растерялся, защитники перехватили
63 мин
штрафной пробили мимо
63 мин
Ломанов обыграл четверых - штрафной
62 мин
Угловой. угловой заработал Зоркий, была суматоха, отбились
ошибся комментатор, удаления и у те и у других были на 5 минут. Уже команды в полных составах
62 мин
Ломанов перехватывает мяч, зарабатывает штрафной, сам бьет - мимо
61 мин
Угловой. Ломанов бил - чуть мимо
61 мин
Ломанов выходил к воротам под острым углом. бил и Ахмеров отбил на угловой
60 мин
Почкунов переводит на Маркина. Слава набирал скорость, но пройти защитников не смог
59 мин
Нагуляк заработал штрафной... без удаления
57 мин
удар со штрафного в исполнении Радюшина - чуть мимо ворот
56 мин
Удаление на 10 минут. наши перехватили мяч, вырисовывалась хорошая атака. Которую сорвал Волочугин. Удаление.
55 мин
Удаление на 10 минут. Швецов удален...
пока много брака в передачах у Енисея. 1-2 паса и все, следует потеря
53 мин
опасный штрафной с линии нашей штрафной. Доровских - пас на Коткова, удар с близкого расстояния - защитники спасли
52 мин
Ломанов стремительно пошел вперед, нескольких игроков пройти не смог
51 мин
Угловой. удар, добивание - отбились наши
51 мин
Доровских бьет - Черных отводит угрозу... угловой
50 мин
штрафной заработал Зоркий от углового флажка. Наброс в штрафную - Черных ловит
48 мин
Енисей пошел в атаку, но мяч перехвачен Чубинским
48 мин
Гол. и тут же потеря Енисея. Радюшин выходит на одного защитника, обыгрывает и забивает свой 3 мяч в матче... 5:1
47 мин
тайм начался с неплохого прохода Суздалева, но отбились. контратака Зоркого не удалась
46 мин
Тайм начался. Зоркий начал с центра... почаще бы ))
итак, начинается второй тайм
тем временем определился первый финалист Чемпионата России. Действующий чемпион "Динамо-Москва" победил в Крылатском "Кузбасс" 13:8 и таким образом одержал две победы в серии.
пока почти повторяется сценарий январского матча двух команд в Красногорске. Вот только тогда Енисей в первые минуты пропустил 3 мяча, сейчас 4. Тогда почти настигли хозяев в счете. удастся ли сегодня? но, настораживает опять начало в стиле ни шатко, ни валко... в обороне пока Зоркий играет достаточно хорошо. Хотя во второй половине тайма начали появляться моменты...
и свисток на перерыв. 4:1 - впереди пока Зоркий.
46 мин
Ломанов акцентированно пробил - чуть мимо
45 мин
хороший момент у Зоркого - два игрока обыгрались между собой, но вне игры
к основному времени добавлены 1,5 минуты
44 мин
ошибка Иванова. Радюшин бил - во вратаря, Дмитрий Логинов добивал - выше ворот
44 мин
штрафной наши зарабатывают. Первый удар - не доходит мяч до вратаря, второй удар - мимо летит мяч
43 мин
показательный момент. ломанов двигается вперед, его оттесняют, отдает Швецову, тот Суздалеву - Анатолий вариантов продолжения атаки вперед не видит и отдает назад
пока ничего опасного не происходит. Если в целом говорить по тайму - Зоркий уповает на быстрые контратаки, Енисей - на позиционное нападение
игра проходит во взаимных атаках. Но, либо ошибаются нападающие обеих команд, либо защитники здорово играют. до ворот мяч не доходит
37 мин
длинный заброс. Котков укротил мяч, прострел - но замкнуть никто не смог
36 мин
Угловой. Ломанов бить не стал, отдал Бондаренко. Артем попал в защитников
36 мин
хорошая трехходовка по флангу Иванов - Толстихин - Нагуляк. Штрафной опасный. Ломанов бьет и угловой
35 мин
розыгрышщ штрафного привел к неопасному удару Ломанова
34 мин
Удаление на 10 минут. за блокировку удален Захаров в Зорком
34 мин
Бондаренко по флангу проходит, отдает Толстихину, пас в гущу игроков... отложенный штраф и свисток последовал
33 мин
длинный пас на Бондаренко, Артем не смог укротить мяч
команды играют в полных составах
32 мин
серия обоюдных, но неопасных атак
30 мин
Гол. Ломанов бил и забил наконец-то!!! 4:1!!!
30 мин
Ломанов оказался у ворот. была хорошая позиция для удара - Ахмеров переводит мяч на угловой
29 мин
ошибка в нашей обороне очередная (очень их много пока) - удар поймал Черных
28 мин
Бондаренко выходил на ударную позицию - немного промахнулся
28 мин
Удаление на 10 минут. Дмитрий Логинов удален у Зоркого
27 мин
штрафной разыграли неудачно после тайм-аута, пошла контратака, Земцов вроде перехватил, но тут же потерял... чуть это не обернулось голом - спас Черных
автор четвертого гола в ворота Енисея - не Бурлаков, а Шардаков
25 мин
Енисей берет тайм-аут.
25 мин
штрафной у углового флажка в исполнении Енисея
24 мин
Угловой. Юрий Логинов бьет в выбегающих, мяч перехвачен
24 мин
атака Зоркого по центру. Дмитрий Логинов бьет - Черных переводит на угловой
23 мин
Удаление на 10 минут. и удален был у наших Толстихин
23 мин
Угловой. розыгрыш был вместо прямого удара - бросок ушел мимо
22 мин
еще одна быстрая атака Зоркого. Еще один угловой.
21 мин
Гол. и после углового Бурлаков забивает четвертый мяч...
20 мин
Котков отдавал хороший пас, четверо выходили игроков Зоркого к воротам. Бил Захаров - Черных на угловой