Красноярск
86 : 95 Триумф
Люберцы, МО
Начало: 30 апреля 2010 года в 18:45. Cейчас: Трансляция завершена

Сергеев ввел мяч в игру и стоит, тянет время... Матч закончен. 85:96 в пользу Триумфа. Мы заканчиваем трансляцию До новых встреч
0.19 Чалмерс исполнил точно штрафные. И Еремин берет тайм-аут...86:95
за 19 секунд до финальной сирены Караджич взял последний тайм-аут. Что он мог сказать своим подопечным?
Триумф доигрывает матч победителем, не торопясь... 84:95
1.03 неспортивный фол получает Дима Николаев
1.10 Вяльцев получает 4 фол. Дячок бросает первый штрафной точно. И второй. 84:91
1.28 анисимова во время выполнения броска выталкивают с площадки. Арбитры молчат
1.48 судьи усматривают пробежку у Николаева
2.03 Сергеев бросает штрафные точно. 82:90
2.03 Тайм-аут Енисея
2.23 Вяльцев оставленный без присмотра в углу площадки точен издали 82:88
2.52 Обиженный Чалмерс индивидуально прошел и через того же Варламова забивает сверху 82:85
3.03 Чалмерс на Варламове фолит
4.18 Оставили красноярцы Варламова без внимания под своим кольцом... 77:82
5.13 Чалмерс неточен из угла площадки, гости на подборе, но и их атака неточна
5.34 Два точных дальних броска Раша заставили Караджича взять тайм-аут. 77:80 в пользу люберецкой команды
5.56 Раш забрасывает издали
6.20 Николаев накрывает передачу Вяльцева, Чалмерс забивает 77:74
7.17 Чалмерс в индивидуальном проходе забивает 75:71
Раш смазал штрафной
7.48 Миллер получает 4 фол на Демешкине
8.08 Прекрасно играет Николаев, обыгрывая соперника и забивая с большим отклонением 70:70
8.36 Чалмерс перехватил передачу соперника, Сергеев фолит на Чалмерсе
8.52 Четверть началась опять с неточностей красноярской команды и точных бросков гостей. 66:70
Четвертая четверть.
Вяльцев вводит мяч в игру
Завершилась третья четверть. Счет пока ничейный 66:66. Енисей отыграл отставание, допущенное в первом периоде. Если в предстоящем периоде красноярцы сыграют поответственнее, за результат можно быть спокойным красноярским болельщикам.
0.33 Дячок перехватывает передачу соперника, Николаев закладывает слэм-данк 66:66
1.11 Миллер набирает свое 22 очко в игре. Пока он лучший под обоими щитами
2.02 Трешка Николаева позволила Енисею сравнять счет 64:64
2.44 Когда Анисимов бросал дальний, Вяльцев на другом краю площадки сфолил на красноярском игроке
Сейчас Красноярск играет без центровых - легким составом
3.20 Красноярцы сумели ускориться, сыграть плотно с соперником, за счет этого заставили гостей ошибаться. После того, как Комаровский перехватил мяч и сделал счет 58:60 Еремин взял тайм-аут
5.03 сумбурная атака Енисея привела к неточному поспешному броску на исходе 24 секунд
5.47 Дячку дали крепко по рукам, но судья показал почему-то пробежку у красноярца
5.57 На площадке мало что изменилось. Разве что в последние пару минут Енисей стал пожестче играть в обороне. 52:56
Башминов делает неточную передачу партнеру и мяч уходит за пределы поля
9.03 красноярцы дважды промазали в атаках, а гости наоборот, дважды были точны. 45:52
Третья четверть
Мяч в игру ввели хозяева площадки
Завершилась первая половина встречи. гости впереди 47:45. В принципе, игра довольно равная, но ошибок несколько больше у хозяев. Если Енисей сыграет в обороне построже, то вполне вероятно, что результат будет в его пользу.
Брион раш за 26 секунд точен издали. 45:47
1.17 Прекрасно Николаев под чужим щитом забивает, обыграв троих соперников. 45:44
2.15 Башминов смазал два штрафных. Мяч у Енисея. И Беляев забивает 43:42
2.30 Николаев переигрывает под кольцом Миллера и забивает от щита. 41:42
3.00 Уоррик мажет издали... совсем сбился у него прицел в этом сезоне
4.06 Чалмерс с Беляевым разыграли быструю комбинацию, и Беляев набирает свое восьмое очко в матча. 37:37
4.52 Чалмерс из-за дуги сравнивает счет 35:35
5.50 в атаке гости заступили за линию
Мяч после бросков Николаева залетал в кольцо не касаясь дужки кольца
6.11 на Николаеве фолит Лиходеев
Посмотрим, насколько поможет короткий перерыв...
6.29 Караджич решил, что пора воспользоваться первым тайм-аутом. И в самом деле пора... Игра у красноярской команды как-то не идет. 28:33
6.41 не удался бросок Чалмерсу после прохода
Крыков мажет из выгодной позиции под кольцом соперника
7.43 Подмосковные игроки подолгу разыгрывают мяч, стараются вывести игрока своей команды на верный бросок... 28:30
8.33 Гости долго атаковали, в кольцо не попали, в быстрой контратаке Чалмерс забросил издали 28:28
9.38 Сергеев долго пытался водиночку обыграть Дячка и заставил красноярца сфолить
Вторая четверть
Валиев ввел мяч в игру
На последних секундах красноярцы перемудрили в нападении и проиграли первый период 25:28
Хозяевам никак не удается оторваться в счете от соперника. А гости точны издали 25:28
1.27 Сергеев забивает с фолом. И сравнивает счет со штрафного 23:23
1.44 Чалмерс забивает метров с семи с половиной 23:20
2.14 Дячок на линии штрафных. Первый мажет... 20:18
Вяльцев под кольцом Енисея наделал лишних шагов с мячом в руках
2.55 После дальнего броска Вяльцева вперед выходят гости 17:18. А Варламов получает третий фол
3.04 Не пошла игра у Комаровского, вместо него выходит Анисимов.
Миллер сокращает разыв в счете до 2 очков 17:15
3.52 Миллер получает фол в нападении
4.07 Комаровский в атаке совершает пробежку и мяч передается гостям
4.39 Чалмерс точно бросает штрафные
5.33 Чалмерс совершает перехват, пасует на Лячка, тот точен издали. 15:9
6.17 тайм-аут пошел на пользу гостям. Они набрали сразу 4 очка. А у Енисея сбился наступательный ритм. 12:9
6.54 После того, как Дячок попадает издали, тренер гостей Станислав Еремин берет тайм-аут. 12:5
7.27 Чалмерс перехватывает мяч, догоняет его почти на линии поля, забивает с фолом. И реализует штрафной. 9:5
7.51 Варламов фолит на Беляеве. Дэн точен первый бросок. и второй 6:5
Чалмерс немного заигрался, не увидел партнеров в атаке и Енисей потерял мяч. За что Сергеев наказал соперника дальним броском. 4:5
8.45 Беляев борется под чужим кольцом. На нем фолят
8.53 Савков сфолил на Миллере и тот дважды точен с линии штрафных
9.25 И первый фол в игре на счету гостей - Варламов
Комаровский неточно бросил издали, красноярцы первые на подборе
Енисей выиграл первый спорны
Матч начался. Стартовый состав Енисея: Дячок, Чалмерс, Беляев, Савков, Комаровский
Стартовый состав Триумфа: Раш, Миллер, Сергеев, Варламов, Лиходей
Прозвучал гимн России, команды начали заключительную разминку перед игрой
Судя по всему в составе Енисея сегодня не будет играть Каспарс Камбала
Идет представление команд
Сегодняшняя игра ничего не решает для красноярских баскетболистов, которые уже не попали в плей-офф.
Сегодня на паркете дворца спорта имени Ярыгина встречаются красноярский Енисей и подмосковный Триумф.
Здравствуйте, уважаемые любители баскетбола. Красноярский спортивный портал REDYARSK начинает заключительную в этом сезоне прямую трансляцию матча чемпионата мужской баскетбольной суперлиги А.

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено