Швеция
Начало: 14 октября 2010 года в 16:05. Cейчас: Трансляция завершена

Ненадолго прощаемся! Встретимся уже в 5 утра по красноярскому времени. Впереди Болльнес! До свидания! Спасибо за внимание
Онлайн трансляция была организована ХК "Енисей", при технической поддержке портала РедЯрск. Благодарим портал Бендинет за оказанное содействие!!
Все сыграли здорово! Владимир Демкин, ведший онлайн с арены особо отмечает Почкунова, Ломанова, Нагуляка и Толстихина. Но, говорит, что победа полностью заслуженна и молодцы все!!!!!
63 мин
Матч закончился. финальный свисток!!! ВСЕ!!! ПОБЕДА!!!! 5:4!!!!!
63 мин
мяч у Енисея. шведы активно нас атакуют
судья стал свистеть полностью за шведов, отобрал у нас мяч
62 мин
Угловой. удар не получился, мяч у нас
62 мин
Ломанов вышел один ни один. Бросал - вратарь щитком на угловой
61 мин
Гол. в центре наши потеряли, на пятачок мяч отскочил. Свешников сокращает разрыв
60 мин
судья добавил еще минуту (Рома перед пенальти затягивал время + тайм-аут)
60 мин
Толстихин в центре, пытался отдать Ломанову через игроков - не прошел пас
59 мин
Швецов шел по центру у штрафной оставлял мяч, но никого не оказалось там
59 мин
после этого шведы бросились добивать. столкновение, но все в порядке. у наших мяч
58 мин
Черных парирует удар!!!!!!!!!
58 мин
Удаление на 10 минут. удаление у наших
57 мин
штрафной метрах в 30 от наших ворот. Берлин навес делает на Эдлунда, удар по клюшке - пенальти
56 мин
Гол. Швецов отдал Нагуляку, тот выводит Бондаренко один на один!!! 5:3!!!!!!
56 мин
попытка выести один на один Эдлунда - за лицевую
56 мин
наши очень чисто отбирают мячи!
55 мин
Ваня Щеглов чисто отбирает мяч у Свешникова рядом со штрафной. Атака вчетвером наших захлебнулась
55 мин
САИК включает прессинг
55 мин
Ломанов на правом фланге, дальний заброс Щеглова - мяч ушел за лицевую
54 мин
игра продолжается, мяч у наших
53 мин
тайм-аут САИК
52 мин
Маркин по центру прорывался - была перспектива продолжения атаки, но он выбрал пас назад
52 мин
Толстихин по левому флангу. Нарушение на нем
51 мин
Иванов отдавал в штрафную Почкунову, но Сергей нарушил правила
51 мин
САИК очень плотно стал прессинговать
50 мин
и вновь наши в атаке. штрафной у лицевой
ассистент кстати не Ломанов - а ТОЛСТИХИН!!!
50 мин
Гол. Ломанов отдал Почкунову. Сергей вышел оди на один!!! 4:3!!!!!!!
48 мин
Нагуляк прошел, отдал Почкунову. Сергей здорово вошел в штрафную. Удар - вратарь на месте
47 мин
у шведов много брака в передачах
47 мин
Угловой. два удара было - оба в выбегающих (оба раза Викулин)
46 мин
Ломанов в центре отдал налево Бондаренко, прошел в лицевую, до штрафной дошел - угловой слева
46 мин
Маркин отдал Суздалеву, тот отлично отпасовывал Бондаренко - в последний момент перехзватили шведы
45 мин
штрафной наши разыграли в центре. контролируют мяч
Ломанов прошел до радиуса против 3 шведов, отпасовал Почкунову, тот слева одного обыграл и раобрался с вратарем
44 мин
Гол. неудачный пас Берлина, Ломанов перехватил, отдал Почкунову. И 3:3 !!!!!!!
43 мин
наши все на своей половине. Моссберг прорывался - показывал, что был удар по клюшке. Судья показал играть
42 мин
розыгрыш неудачный
42 мин
штрафной у левого борта, Моссберг заработал
41 мин
Угловой. ложный замах нескольких игроков - удар Суздалева - вратарь парирует
41 мин
Маркин рвался по флангу, продлил на Почкунова - угловой слева
41 мин
дальний заброс - мяч уходит за нашу лицевую
шведы в полном составе
40 мин
Гол. Викулин с точки точен!!!!
39 мин
Удаление на 10 минут. удаление у шведов
39 мин
Нагуляк прорвался по центру, обыграл нескольких - пенальти
39 мин
Черных далеко бросал на Почкунова. Сергей не понял замысел вратаря
38 мин
Угловой. Удар, добивание - Черных на месте
38 мин
наши быстро уходят в оборону все.... но, тем не менее шведы зарабатывают угловой
37 мин
Угловой. бил Ломанов - в защитников
37 мин
Маркин слева 4-х обыграл, сместился в цетнр, пробил - угловой
37 мин
ответная диагональ - мяч уходит за линию ворот
36 мин
Суздалев на Ломанова, диагональ. Бондаренко поймал мяч, но швед выбил его с клюшки
36 мин
штрафной прямо по центру. Удар - мимо наших ворот
35 мин
Енисей похоже намеренно отдал инициативу
34 мин
Гол. Продольная передача на Аарни. Финн выходит 1 на 1 и делае счет 3:1
33 мин
опасная атака шведов. удар по воротам, немного неказистый - мимо
32 мин
Ломанов несколько игроков отыграл, сместился влево, отдал в центр. Суздалев немного не достал
32 мин
ответная атака шведов не получилась
32 мин
Толстихин по левому флангу прошел, дошел до углового - отобрали мяч
32 мин
Наши очень активно начали второй тайм
31 мин
Ломанов входил в штрафную, бросал - вратарь отбил
31 мин
Швецов отдавал Бондаренко - перехват
31 мин
Маркин оставлял мяч - у чуть было не перехватили шведы
31 мин
Тайм начался. Бондаренко разыграл с центра
Енисей тоже вышел
шведы уже на льду
Тайм закончился. свисток на перерыв. Встретимся после... во втором тайме!
30 мин
Толстихин перехватил, отдал Ломанову. Удар издалека. Вратарь
30 мин
попытка Маркина перевести мяч на Почкунова - неудачно
30 мин
наши владеют мячом на своей половине
29 мин
Толстихин отлично отобрал мяч у Моссберга, проходившего по центру
29 мин
Угловой. мяч попал в защитников и ушел за лицевую. От ворот
28 мин
Берлин отдлает в центр Моссбергу, тот налево на Эдлунда. Удар - угловой слева
28 мин
Свешников опасно навешивал в штрафную, Моссберг пытался замкнуть - наши выбили
27 мин
Бондаренко немного не достал передачу
27 мин
наши владеют мячом
27 мин
после розыгрыша от клюшки Почкунова ушел за пределы поля
26 мин
Разыграли на левый фланг. Маркин бил - попал в игрока, но только аут
26 мин
Ломанов вошел в штрафную, обыграл нескольких, но все-таки выбили у него мяч. Следом Нагуляк отдать пытался Ломанову - штрафной
26 мин
Петтерссон бросал Эдлунда в прорыв. Вне игры
25 мин
неудачно разыграли, перехват шведов
24 мин
Нагуляк проходит по центру, следует удар по клюшке. Метров 30 до ворот
24 мин
Маркин отобрал мяч, запнулся, упал, потерял...
23 мин
Гол. Ломанов отдал диагональ Почкунову. Тот вышел один на один и переиграл вратаря!!!!!!!
мяч забил Берлин
23 мин
Гол. Но, с углового наши пропускают...
22 мин
Свешников потрясающий пас. Эдлунд один на один. Рома отличный сэйв
22 мин
Почкунов получил мяч по диагонали от Викулина - удар далеко мимо
Енисей в полном составе
21 мин
Угловой. мяч приходится в кого-то из защитников
21 мин
Опасный удар - Черных отбивает неа угловой
21 мин
Ломанов здорово прошел - на 12-метровую пас. Бонадренко не смог чуть-чуть обработать мяч! Очень опасно было
20 мин
Свешников в центре - его прессингуют, пас на Моссберга, тот пытался сделать прострел - в центре никого
19 мин
По левому флангу кто-то из наших прорвался - удар, не точно
19 мин
Толстихин пытался организовать атаку, но пасует назад. Наши вытягивают шведов из обороны