На сайте используются cookies.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
| Команда 1 | Счет | Команда 2 |
|---|---|---|
| Енисей Красноярск |
5 : 4 | Сандвикен Швеция |
Ненадолго прощаемся! Встретимся уже в 5 утра по красноярскому времени. Впереди Болльнес! До свидания! Спасибо за внимание |
||
Онлайн трансляция была организована ХК "Енисей", при технической поддержке портала РедЯрск. Благодарим портал Бендинет за оказанное содействие!! |
||
Все сыграли здорово! Владимир Демкин, ведший онлайн с арены особо отмечает Почкунова, Ломанова, Нагуляка и Толстихина. Но, говорит, что победа полностью заслуженна и молодцы все!!!!! |
||
| 63 мин | Матч закончился. финальный свисток!!! ВСЕ!!! ПОБЕДА!!!! 5:4!!!!! |
|
| 63 мин | мяч у Енисея. шведы активно нас атакуют |
|
судья стал свистеть полностью за шведов, отобрал у нас мяч |
||
| 62 мин | Угловой. удар не получился, мяч у нас |
|
| 62 мин | Ломанов вышел один ни один. Бросал - вратарь щитком на угловой |
|
| 61 мин | Гол. в центре наши потеряли, на пятачок мяч отскочил. Свешников сокращает разрыв |
|
| 60 мин | судья добавил еще минуту (Рома перед пенальти затягивал время + тайм-аут) |
|
| 60 мин | Толстихин в центре, пытался отдать Ломанову через игроков - не прошел пас |
|
| 59 мин | Швецов шел по центру у штрафной оставлял мяч, но никого не оказалось там |
|
| 59 мин | после этого шведы бросились добивать. столкновение, но все в порядке. у наших мяч |
|
| 58 мин | Черных парирует удар!!!!!!!!! |
|
| 58 мин | Удаление на 10 минут. удаление у наших |
|
| 57 мин | штрафной метрах в 30 от наших ворот. Берлин навес делает на Эдлунда, удар по клюшке - пенальти |
|
| 56 мин | Гол. Швецов отдал Нагуляку, тот выводит Бондаренко один на один!!! 5:3!!!!!! |
|
| 56 мин | попытка выести один на один Эдлунда - за лицевую |
|
| 56 мин | наши очень чисто отбирают мячи! |
|
| 55 мин | Ваня Щеглов чисто отбирает мяч у Свешникова рядом со штрафной. Атака вчетвером наших захлебнулась |
|
| 55 мин | САИК включает прессинг |
|
| 55 мин | Ломанов на правом фланге, дальний заброс Щеглова - мяч ушел за лицевую |
|
| 54 мин | игра продолжается, мяч у наших |
|
| 53 мин | тайм-аут САИК |
|
| 52 мин | Маркин по центру прорывался - была перспектива продолжения атаки, но он выбрал пас назад |
|
| 52 мин | Толстихин по левому флангу. Нарушение на нем |
|
| 51 мин | Иванов отдавал в штрафную Почкунову, но Сергей нарушил правила |
|
| 51 мин | САИК очень плотно стал прессинговать |
|
| 50 мин | и вновь наши в атаке. штрафной у лицевой |
|
ассистент кстати не Ломанов - а ТОЛСТИХИН!!! |
||
| 50 мин | Гол. Ломанов отдал Почкунову. Сергей вышел оди на один!!! 4:3!!!!!!! |
|
| 48 мин | Нагуляк прошел, отдал Почкунову. Сергей здорово вошел в штрафную. Удар - вратарь на месте |
|
| 47 мин | у шведов много брака в передачах |
|
| 47 мин | Угловой. два удара было - оба в выбегающих (оба раза Викулин) |
|
| 46 мин | Ломанов в центре отдал налево Бондаренко, прошел в лицевую, до штрафной дошел - угловой слева |
|
| 46 мин | Маркин отдал Суздалеву, тот отлично отпасовывал Бондаренко - в последний момент перехзватили шведы |
|
| 45 мин | штрафной наши разыграли в центре. контролируют мяч |
|
Ломанов прошел до радиуса против 3 шведов, отпасовал Почкунову, тот слева одного обыграл и раобрался с вратарем |
||
| 44 мин | Гол. неудачный пас Берлина, Ломанов перехватил, отдал Почкунову. И 3:3 !!!!!!! |
|
| 43 мин | наши все на своей половине. Моссберг прорывался - показывал, что был удар по клюшке. Судья показал играть |
|
| 42 мин | розыгрыш неудачный |
|
| 42 мин | штрафной у левого борта, Моссберг заработал |
|
| 41 мин | Угловой. ложный замах нескольких игроков - удар Суздалева - вратарь парирует |
|
| 41 мин | Маркин рвался по флангу, продлил на Почкунова - угловой слева |
|
| 41 мин | дальний заброс - мяч уходит за нашу лицевую |
|
шведы в полном составе |
||
| 40 мин | Гол. Викулин с точки точен!!!! |
|
| 39 мин | Удаление на 10 минут. удаление у шведов |
|
| 39 мин | Нагуляк прорвался по центру, обыграл нескольких - пенальти |
|
| 39 мин | Черных далеко бросал на Почкунова. Сергей не понял замысел вратаря |
|
| 38 мин | Угловой. Удар, добивание - Черных на месте |
|
| 38 мин | наши быстро уходят в оборону все.... но, тем не менее шведы зарабатывают угловой |
|
| 37 мин | Угловой. бил Ломанов - в защитников |
|
| 37 мин | Маркин слева 4-х обыграл, сместился в цетнр, пробил - угловой |
|
| 37 мин | ответная диагональ - мяч уходит за линию ворот |
|
| 36 мин | Суздалев на Ломанова, диагональ. Бондаренко поймал мяч, но швед выбил его с клюшки |
|
| 36 мин | штрафной прямо по центру. Удар - мимо наших ворот |
|
| 35 мин | Енисей похоже намеренно отдал инициативу |
|
| 34 мин | Гол. Продольная передача на Аарни. Финн выходит 1 на 1 и делае счет 3:1 |
|
| 33 мин | опасная атака шведов. удар по воротам, немного неказистый - мимо |
|
| 32 мин | Ломанов несколько игроков отыграл, сместился влево, отдал в центр. Суздалев немного не достал |
|
| 32 мин | ответная атака шведов не получилась |
|
| 32 мин | Толстихин по левому флангу прошел, дошел до углового - отобрали мяч |
|
| 32 мин | Наши очень активно начали второй тайм |
|
| 31 мин | Ломанов входил в штрафную, бросал - вратарь отбил |
|
| 31 мин | Швецов отдавал Бондаренко - перехват |
|
| 31 мин | Маркин оставлял мяч - у чуть было не перехватили шведы |
|
| 31 мин | Тайм начался. Бондаренко разыграл с центра |
|
Енисей тоже вышел |
||
шведы уже на льду |
||
Тайм закончился. свисток на перерыв. Встретимся после... во втором тайме! |
||
| 30 мин | Толстихин перехватил, отдал Ломанову. Удар издалека. Вратарь |
|
| 30 мин | попытка Маркина перевести мяч на Почкунова - неудачно |
|
| 30 мин | наши владеют мячом на своей половине |
|
| 29 мин | Толстихин отлично отобрал мяч у Моссберга, проходившего по центру |
|
| 29 мин | Угловой. мяч попал в защитников и ушел за лицевую. От ворот |
|
| 28 мин | Берлин отдлает в центр Моссбергу, тот налево на Эдлунда. Удар - угловой слева |
|
| 28 мин | Свешников опасно навешивал в штрафную, Моссберг пытался замкнуть - наши выбили |
|
| 27 мин | Бондаренко немного не достал передачу |
|
| 27 мин | наши владеют мячом |
|
| 27 мин | после розыгрыша от клюшки Почкунова ушел за пределы поля |
|
| 26 мин | Разыграли на левый фланг. Маркин бил - попал в игрока, но только аут |
|
| 26 мин | Ломанов вошел в штрафную, обыграл нескольких, но все-таки выбили у него мяч. Следом Нагуляк отдать пытался Ломанову - штрафной |
|
| 26 мин | Петтерссон бросал Эдлунда в прорыв. Вне игры |
|
| 25 мин | неудачно разыграли, перехват шведов |
|
| 24 мин | Нагуляк проходит по центру, следует удар по клюшке. Метров 30 до ворот |
|
| 24 мин | Маркин отобрал мяч, запнулся, упал, потерял... |
|
| 23 мин | Гол. Ломанов отдал диагональ Почкунову. Тот вышел один на один и переиграл вратаря!!!!!!! |
|
мяч забил Берлин |
||
| 23 мин | Гол. Но, с углового наши пропускают... |
|
| 22 мин | Свешников потрясающий пас. Эдлунд один на один. Рома отличный сэйв |
|
| 22 мин | Почкунов получил мяч по диагонали от Викулина - удар далеко мимо |
|
Енисей в полном составе |
||
| 21 мин | Угловой. мяч приходится в кого-то из защитников |
|
| 21 мин | Опасный удар - Черных отбивает неа угловой |
|
| 21 мин | Ломанов здорово прошел - на 12-метровую пас. Бонадренко не смог чуть-чуть обработать мяч! Очень опасно было |
|
| 20 мин | Свешников в центре - его прессингуют, пас на Моссберга, тот пытался сделать прострел - в центре никого |
|
| 19 мин | По левому флангу кто-то из наших прорвался - удар, не точно |
|
| 19 мин | Толстихин пытался организовать атаку, но пасует назад. Наши вытягивают шведов из обороны |
|
| 17 мин | Щеглов проходил по центру, оставлял Ломанову - чисто отобрали |
|