Красноярск
9 : 1 ХИФК
Финляндия
Начало: 16 октября 2010 года в 19:15. Cейчас: Трансляция завершена

на этом заканчиваем нашу трансляцию. Встретимся в 5.35 завтра утром на четвертьфинале! Соперник определится позже!!!
Матч закончился. финальный свисток. в общем-то без комментариев :))
60 мин
пошла последняя минута
59 мин
наши большими силами пошли в атаку. Щеглов завершал - бросок перед собой отбил, на добивании никого
59 мин
Удар с очень острого угла по нашим воротам - мяч отлетел за боковую от наших
59 мин
Храпенков справа вошел в штрафную, простреливал - там никого
58 мин
И.Щеглов бил - выше ворот
57 мин
Гол. Вдовенко хорошо прошел, не входя в штрафную слева пробл - гол!!!
57 мин
продольный пас финнов перехвачен
57 мин
Угловой. И.Щеглов бил - не очень сильно и не точно. мимо ворот
56 мин
Нагуляк приближался к воротам - бил впритирку со штангой - угловой справа
55 мин
штрафной разыграли назад
55 мин
Храпенко слева в лицевую проходил, мяч ушел, но чуть раньше был удар по клюшке
54 мин
Почкунов пытался двух защитников обыграть - не получилось
53 мин
Земцов приближался к штрафной - пробил, попал в защитника
52 мин
все очень медленно происходит...
52 мин
навес на нашу 12-метровую отметку - защитники справляются
51 мин
все уже давно в полных составах :))
50 мин
прострел с правого фланга финнов - но, точно на Джусоева. Тот пошел вперед - делал хорошимй пас на Храпенкова - перехват
50 мин
финны чуть не привезли себе угловой
49 мин
Земцов вошел в штрафную с фланга, бросал - не точно
49 мин
очередная ошибка финнов, но и наши не удержали мяч
48 мин
попытка прорыва по левому флангу у финнов, после борьбы - штрафной финнов
48 мин
финны-то особо тоже не лезут вперед. так что комментировать пока нечего
47 мин
наши играют без замен уже. все лидеры ушли похоже в раздевалку
45 мин
Храпенков по левому флангу доходит до штрафной - мяч отбирают
45 мин
команды ходят уже буквально пешком
44 мин
ошибка прямо перед штрафной, Почкунов перехватил, обыгрывать не решился, отъехал назад - штрафной
43 мин
финны попытались длинный заброс сделать - неудачно. То же самое у наших - Почкунов не поймал дальний мяч
42 мин
Гол. Храпенков вывел Почкунова один на один. Очередной гол Сергея!!!
41 мин
финны подосмелели после забитого гола, пытаются вчетвером идти вперед
40 мин
Удаление на 10 минут. Толстихин на нашей половине неаккуратно сыграл и удален
40 мин
Почкунов вновь бьет штрафной - на этот раз в стенку
39 мин
Удаление на 10 минут. Вдовенко накатывается, прорывается сквозь защиту - сбивают его. Удаление у финнов
38 мин
Гол. Почкунов впритирку со штангой забил!!!
38 мин
Маркин проходил по центру - нарушение на линии штрафной
37 мин
Гол. Первый гол на турние финнов!!! Финские комментаторы заорали так, будто это был победный гол на турнире!!! )))
36 мин
дальний удар по нашим воротам - Борисюк отбивает на угловой
36 мин
Угловой. Храпенков бил - выше ворот
36 мин
сняты с игры и Суздалев со Швецовым похоже.
35 мин
Нагуляк прошел в лицевую - заработал угловой справа
35 мин
после ухода лидеров, игра почти выровялась. Но, все- равно класс Енисея чувствуется
момент при полном попустительстве защитников
34 мин
финны могли открыть счет голам на турнире. Удар пришелся в штангу
33 мин
Почкунов входил в штрафную, отдавал мяч на 12-метровую, кто-то из наших закатывался - но, перехватили финны
Ломанова похоже также сняли с игры
перестановки в составе. А.Щеглов ушел в раздевалку. Либеро - Иванов, справа Джусоев, слева И.Щеглов
31 мин
Гол. Почкунов из радиуса пробил и попал!!!
31 мин
Тайм начался. наши разыграли с центра
Тайм закончился. свисток судьи, встретимся после перерыва!
у финнов в момент, когда забивался 5-й гол удаление на 6 минут
30 мин
пошла последняя минута тайма
29 мин
У Толстихина отобрали мяч перед самой штрафной площадью
27 мин
Гол. Земцов и Вдовенко разыграли классную комбинацию, следует пас на Почкунова. Сергей выходит один на один и забивает!!!
26 мин
многоходовка Енисея, Вдовенко в конце концов от лицевой делает прострел, Нагуляк промазал
26 мин
один из финнов входит в штрафную, попытка передачи в центр, мяч уходит за лицевую
25 мин
Гол. Сам же Почкунов низом бьет и забивает!!!
24 мин
Почкунов прорывался по левой бровке, заработал угловой
24 мин
Вдовенко в центре, отдает Храпенкову, тот Нагуляку - Антон зарабатывает штрафной. Следует навес - Храпенков бил - неточно
23 мин
грубо ошибся вратарь, Почкунов за брал мяч, ничего защитнику не оставалось как сфолить у штрафной. Разыграли наши назад
23 мин
Вдовенко получал мяч в районе левого "пятака" - выше ворот бьет
22 мин
мяч у финнов совсе не держится
22 мин
первый выход на Кубке Мира Храпенкова
22 мин
Бондаренко бьет со штрафного - в стенку
21 мин
Вдовенко в центр на Нагуляка, Антон пытался прорваться, на линии штрафной его сбивают
21 мин
финны в атаке совсем незаменты.
21 мин
Угловой. Бондаренко пытался ударить, но промахнулся по мячу. Джусоев подхватил мяч - владеет на своей половине
20 мин
Ломанов бил пенальти - вратарь отбил на угловой. Удар прямо по центру
20 мин
Ломанов вошел в штрафную, бросал - выше ворот. Но, судья учсмотрел нарушение и пенальти назначил
19 мин
Угловой. Ломанов вновь получил мяч в центре штрафной, пытался бросить - выше ворот
18 мин
Угловой. Ломанов получил мяч в районе 12-метровой, Суздалеву отдал - тот врывался из глубины, пытался закатить - от ног Суздалева на угловой
18 мин
Маркин отдавал Суздалеву, тот Ломанову, Сергей отличную передачу сделал на Маркина - вратарь отбил на угловой
18 мин
Земцов входит справа в штрафную, передачу на пятак делает. Наши были там, но мяч пролетел мимо них
17 мин
Гол. Ломанов и Швецов прошли. Ломанов пробил, вратарь отбил перед собой - Швецов добил в сетку!!!
16 мин
попытка дальнего заброса у финнов - мяч уходит за пределы поля
15 мин
Ломанов получает продольный пас, доходит до "пятака", бьет - мимо
15 мин
пока игра в центре
14 мин
Угловой. Ломанов попадает в штангу
14 мин
Ломанов получил мяч в центре, четверых прошел, с очень острого угла бросал - вратарь на угловой отбил
13 мин
Почкунов пытался пройти пятерых - мяч чисто отобрали
12 мин
Вдовенко и Ломанов дошли до штрафной - финны мяч отобрали
в воротах у нас сегодня Борисюк
11 мин
удар - мимо ворот
11 мин
финны зарабатывают угловой слева
11 мин
\Земцов находился на ударной спозиции, метрах в 7 от ворот - удар мимо
наши в красном
10 мин
Земцов слева делает диагональ на Почкунова - не точно
Угловой. бил И.Щеглов - вратарь отбил
Толстихин закатился в штрафную, отдал Нагуляку - один на один выход - вратарь переводи на угловой
скорости невысокие, игра видимо носит для Енисея характер раскаточной перед четвертьфиналом
изменения в стартовом составе. Викулин сегодня не играет. На позиции либеро Алексей Щеглов, он же капитанит. Справа вместо Иванова Джусоев играет, слева Ваня Щеглов. В остальном все то же самое