Красноярск
1 : 5 Динамо-Казань
Казань
Начало: 23 ноября 2010 года в 19:00. Cейчас: Трансляция завершена

Матч закончился. Игра завершилась победой команды Динамо-/Казань. В принципе все по делу
80
Борисюк принимает верховой мяч, Лаакконен толкает его двумя руками. Мяч у Енисея, но удаления нет
73
Бондаренко бьет с ближней дистанции и попадает в защитника, мяч отскакивает в поле
67
Удаление на 10 минут. Викулин за игру высоко поднятой клюшкой. Странно, почему на 10
56
Удаление на 10 минут. Лыков (Д) за подножку. Нарушение было слишком явным, чтобы оставить его без внимания
52
Арбитр помешал Ломанову пройти к воротам казанцев, мяч застрял у него в коньках. Спорный
50
Удаление на 10 минут. ЧЕрмных бьет Нагуляка по клюшке. свисток молчит. А тут же легкое касание Толстихиным игрока "Динамо" расценено арбитром как удаление
49
Гости вновь включили прессинг
48
Лыков проходил по правому краю, но не смог сделать передачу, мяч у него отобрали
46
Гости попытались атаковать, Погребной ошибся в передаче
Тайм начался. Игру возобновили гости - Лаакконен
И пости сразу же из раздевалки появляются казанцы
После перерыва первыми на поле вышли хоккеисты Енисея
Тайм закончился. Завершилась первая половина игры. Счет 1:1. Темп игры невысок. Соперники несколько опасаются друг друга. Моменты были и у тех, и у других ворот. Чувствуется судейская "поддержка" в пользу Динамо
43
Ломанов перехватил мяч после ошибки защитника Динамо, пробил метров с 20. Мяч прошел мимо ворот около самой штанги. Половников даже не дернулся на удар
38
Казанцы очень грубо встречают Нагуляка, валят его на лед, судья разводит руками "Ничего не было"... На трибунах свист
35
Швецов перехватил передачу соперника, вышел на ударную позицию и пробил выше ворот
32
Удаление на 10 минут. Иванов (Е) за задержку
31
Темп игры немного возрос. Казанцы прессингуют хозяев по всему полю
29
Гол. Гости провели быструю контратаку и Чермных с близкого расстояния с подачи Шабурова проталкивает мяч в сетку ворот Енисея
27
Угловой. Маркин бил издали, мяч от защитника ушел на угловой. Розыгрыш углового завершал Иван Щеглов. Удар мимо
27
Чермных пробил мимо ворот Борисюка
26
Ларионов совершил рейд от своих ворот до ворот Енисея, но мяч потерял
У Енисея случаются ошибки в передачах в безобидных ситуациях, вследствие чего мяч теряют
23
Гости не пускают красноярцев на свою половину поля
Борисюк отражает первый удар казанцев, второй неточен
21
Гости зарабатывают угловой в контратаке
19
Толстихин бьет метров с 20, Половников отражает мяч, но в руках не удерживает, Бондаренко в борьбе с защитником не попадает в ворота на добивании
18
Быстрая атака Енисея. Бондаренко немного неточный пас сделал на Ломанова, Сергей до мяча не дотянулся
17
Гол. Удар игрока Енисея пришелся в штангу, мяч отскочил на Вдовенко, и тот вколачивает мяч в сетку метров с 13
16
Угловой. Первый угловой организовывает для Енисея Суздалев
Гости неудачно разыграли угловой, завершающий удар прошел мимо ворот
15
Угловой. Чермных отбирает мяч в центре поля, проходит в край и мяч уходит от защитников за пределы поля
14
Ларионов попадает в положение вне игры
12
Енисей провел атаку, удар Бондаренко пришелся мимо ворот
11
Судья усмотрел нарушение у игроков Енисея и назначает свободный. Розыгрыш казанцев неудачен
Казанцы встречают Енисей на центральной линии поля... Оборона у них очень плотная