Начало: 14 января 2011 года в 19:00. Cейчас: Трансляция завершена

Закончилась игра. Со счетом 92:84 выиграл Енисей.
0.05 Енисей берет тайм-аут при счете 92:84.
0.05 Опять судьи определили фол игроку Енисея. Лабовичу
0.08 Вяльцев помешал Николаеву забить сверху. Но сфолил. 92:82
0.17 Лиходей со штрафных точен 91:82
0.24 Уильямс попадает издали 91:80
0.48 Сыроватко делает счет 88:80 со штрафных
0.58 во второй атаке подряд Енисей не может бросить в течение 24 секунд 88:78
1.20 Варламов сокращает разрыв в счете 88:78, а затем с пятым фолом покидает площадку
Точнее, Сыроватко бросает штрафные. Точен лишь раз 88:76
2.03 Возобновилась игра
2.03 Енисей провел отличный отрезок игры и довел свое преимущество до 13 очков 88:75. Хомичус взял тайм-аут
2.58 Лабович с подачи Уильямса делает счет 85:75, а затем Комаровский здорово играет против Вяльцева, заставив того фолить
3.53 Гости неточны в атаке, Лабович берет подбор, Бакстер завершает атаку 82:75
4.25 арбитры придумали фол Демешкину в нападении
4.48 Енисей владеет мячом и идет в атаку
Все зрители ждут, когда же проснется Енисей...
4.48 Караджич берет первый тайм-аут во второй половине игры.. 80:75
5.22 гости могли сравнять счет в атаке, но потеряли мяч. а Лабович забивает в ответной атаке издали 80:75
Мяч в игру ввели гости
Завершилась третья четверть, в ходе которой Енисей практически растерял свое преимущество. 70:66. Непонятно, что случилось с командой в третьей десятиминутке. Обилие ошибок, неточных атак. Причем соперник лучше играть не стал
3.17 Гости практически догнали Енисей в счете 59:55
4.03 У Енисея что-то совсем не идет игра. Но Караджич почему-то не берет тайм-аут
Мяч в игру ввели игроки Енисея
Закончилась вторая четверть неточной передачей Уильямса на Лабовича, а затем результативной контрой Триумфа. 51:38
0.22 Павел Спиридонов забивает издали. 51:36, и Караджич берет тайм-аут, чтобы объяснить своим подопечным, что делать в оставшееся до перерыва время
1.12 Лабович со штрафных делает отрыв в счете в 20 очков - 51:31
1.30 Уильямс получает второй фол.
2.12 Вихров забрасывает красиво 46:31
2.31 Лиходей бросил издали не попал, Комаровский подобрал мяч, отпасовал на Уильямса и тот спокойно забивает. 46:29 Хомичус берет последний тайм-аут в первой половине игры
2.53 Лабович реализует штрафные 44:29
3.09 Красноярцы отзащищались и не позволили гостям совершить бросок за 24 секунды
3.33 После ошибки в атаке гостей красноярцы быстро пошли в атаку, Вяльцев сфолил на Комаровском. Андрей точен на штрафных 41:29
И снова ошибка Демешкина в передаче на Лабовича
6.45 Енисей ошибается, не попадает в кольцо... Гости этим воспользовались и подсократили отрыв 32:25. Караджич вынужден брать тайм-аут
8.12 Пока Уильямс разворачивал атаку, Бакстер сфолил в нападении
8.59 И во второй атаке гости ошибаются. А Уильямс доводит разрыв в счете до двукратного 32:16
Вторая четверть
Вторая четверть началась с ошибки гостей в атаке
Завершилась первая четверть. Счет 30:16 в пользу Енисея. Такое преимущество было достигнуто прежде всего за счет точных атак издали, игры в обороне и нескольких быстрых результативных отрывов под кольцо Триумфа. Пока игра шла на невысоких скоростях, гости еще как-то справлялись с игроками Енисея, но только скорости возросли и гости поплыли
0.46 Енисей в конце четверти хорошо стал играть в обороне
1.00 Уильямс в индивидуальном проходе забивает 2 очка 28:16
3.46 Уильямс забросил треху метров с девяти на последней секунде атаки
3.46 После пары быстрых атак Енисея Хомичус берет первый тайм-аут в первой половине игры. 18:12
4.04 После броска Бакстера Лиходей вытащил мяч из своего кольца... 2 очка засчитаны
4.45 Пока красноярцы позволяют сопернику свободно действовать под своим щитом, чем гости пользуются. Надо бы ужесточить защиту
5.49 Уильямс от своего кольца пасует под чужое на Лабовича. 11:8
6.20 Лабович с подачи Уильямса забивает издали 9:8
7.01 Такое ощущение, что красноярцы как-то не проснулись
8.23 Вяльцев в неспешной атаке забивает со средней дистанции 3:4
9.12 Красивую комбинацю разыграли Уильямс и Громыко, и Павел забивает из-под щита 3:2

Начинается представление команд
К сожалению, сегодня в составе "Енисея" отсутствует Павел Сергеев. На выезде в Самаре он получил травму, и поэтому тренеры решили его поберечь для следующих игр.
До начала игры 15 минут
И вот на площадку вышли подопечные Хомичуса
На скамейке запасных гостей сидит Вальдемарас Хомичус и наблюдает за разминкой "Енисея".
Баскетболисты "Енисея" выходят на разминку
Состав гостей: Андерсон, Матеюнас, Сыроватко, Вяльцев, Лиходей, Трушкин, Варламов, Спиридонов, Нестеров, Курцевич, Карасев, Вихров
Стеван Караджич на игру определил следующий состав: Уильямс, Демешкин, Комаровский, Лабович, Беляев, Савков, Николаев, Бакстер, Громыко, Крыков, Бабынин
Этим матчем красноярская команда завершает первый круг чемпионата. Сейчас у "Енисея" 50-процентный показатель - 4 победы в 8 матчах чемпионата. Наш соперник в турнирной таблице расположился следом за "Енисеем", имея 2 победы в семи играх.
Добрый вечер, уважаемые любители баскетбола!
Спортивный портал RedYarsk начинает очередную прямую текстовую трансляцию с матча чемпионата России. На паркете красноярского Дворца спорта имени Ивана Ярыгина "Енисей" принимает подмосковный "Триумф" из Люберец.

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено