Матч закончился. Игра завершилась уверенной победой Енисея.
Гол. На последних секундах игры Зоркий забивает пятый мяч. Цыганенко
Игра идет от ворот до ворот, не задерживаясь в центре поля
88
Угловой. Еще один угловой подали красногорцы. Завершающий удар мимо
88
Угловой. Гости подали угловой. Но неудачно
Гол. Толстихин прошел с центра поля, нанес удар по воротам, мяч от защитника отскочил на Бондаренко, и Артем был точен
79
Угловой. Почкунов не реализует выход на ворота. Ахмеров!!!
68
Гол. Гости ошиблись в обороне, упустили из-под присмотра Артема Бондаренко и тот, приняв дальний пас, вышел один на один с Ахмеровым и четко реализовал выход
59
Котков проходил к воротам Енисея. Борисюк спасает положение - в падении перекрывает мячу путь в ворота
53
Гол. Шардаков отважился на удар метров с 25-ти. Борисюк прозевал...
52
Еще одна опасная атака Енисея в исполнении Евгения Швецова. Вратарь со своими парнерами спасает ворота
50
Гол. Ломанов перехватил мяч в центре поля, прошел вперед и отдал пас Почкунову. Почкунов переиграл вратаря забросил мяч в ворота
49
Гол. Сергей Ломанов реализует пенальти и отрыв Енисея - два мяча. 5:3
48
Удаление на 10 минут. Гости сваливают Бондаренко в штрафной. Пенальти. Проурзин удален
46
Почкунов неудачно принял длинный пас Ломанова и упустил мяч за пределы поля
Тайм начался. Красноярцы разыграли с центра и организовывают свою атаку
Выходит Енисей из раздевалки
На поле выходят хоккеисты Зоркого
Тайм закончился. Игра протекала быстро и интересно. Соперники практически не задерживались в середине поля, а искали счастья у чужих ворот.
44
Удаление на 10 минут. Бурлаков
43
Опасная атака Енисея. Гости отбились
40
Один арбитр показывает, что от ворот должен ввести мяч в игру Енисей. Главный судья указывает на угловой. Наши отоспорили стандарт у своих ворот
Игра идет открытая, скоростная и интересная
36
Начатую Ломановым атаку завершал ударом Бондаренко. Удар его пришелся также мимо ворот
35
Котков бил издали. Мимо ворот
34
Удаление на 10 минут. Пьянов (З)
33
Ошибся при вводе мяча в игру вратарь Енисея Борисюк, но сам потом не дал поразить свои ворота сопернику
31
Гол. Индивидуальный проход через все поле завершил точным броском Антон Нагуляк
28
Гол. Красногорцы неожиданно разыграли угловой, и Дмитрий Логинов, выйдя один на один сравнивает счетс
18
Ломанов сделал пас на Пашкина, Михаил выходил один на один, но арбитры усмотрели офсайд
15
Гол. И снова Енисей быстро отыгрался. После стремительной атаки ворота Ахмерова поразил Михаил Пашкин
13
Гол. Захаров выскочил один на один с Борисюком после передачи Бурлакова и своего шанса не упустил.
2
Гол. Красноярцы не стали откладывать дело в долгий ящик, проводит ответную атаку и соавнивает счет. Бондаренко. А открыл счет в матче Доровских
1
Гол. С первых секунд гости начали прессинговать красноярцев и воспользовались ошибкой красноярцев в защите
Матч начался. Игру с центра начали гости
Звучит гимн России
Первыми на поле вышли гости, и сейчас появляются хоккеисты Енисея
На поле появилась бригада арбитров. Главный арбитр Игорь Плишкин (Киров), Помощники арбитра Андрей Филиппов (Новосибирск) и Сергей Бескончин (Кемерово)
Стартовый состав "Зоркого": Ахмеров - Ю.Логинов, Ишкельдин, Бурлаков, Проурзин, Васильев, Шардаков, Захаров, Д.Логинов, Доровских, Цыганенко
Запасные: Лебедев (вр), Козулин, Котков, Тихонов, Радюшин, Пьянов, Волочугин, Ануфриев
Команды завершили разминку и ушли в раздевалки. Началась подготовка льда
"Енисей" на игру выставил следующий состав.
Стартовый: Борисюк - А.Щеглов, Бондаренко, Ломанов, Е.Швецов, Нагуляк, Толстихин, Викулин, Иванов, Почкунов, Маркин.
Запасные: Черных (вр), И.Щеглов, Джусоев, Храпенков, Суздалев, Земцов, Пашкин
Сегодня в Красноярске хорошая погода: температура воздуха -7 градусов, без осадков, небольшой ветерок 1-3 м/с
Гости сегодня выступают в желтых свитерах и гетрах и темно-синих бриджах. У хозяев форма полностью красного цвета.
До начала матча примерно три четверти часа, команды на поле активно разминаются.
Добрый вечер, уважаемые любители русского хоккея!
Спортивный портал RedYarsk начинает очередную прямую текстовую трансляцию матча чемпионата России из Красноярска, где "Енисей" принимает на своем льду красногорский "Зоркий".

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено