6 : 0 Енисей
Красноярск
Начало: 12 марта 2011 года в 14:00. Cейчас: Трансляция завершена

После матча
Матч закончился. Матч завершен. Остается надеется на то, что в ближайший вторник, 15 марта, красноярцам удастся совершить подвиг и обыграть "Кузбасс" с разницей более 6 мячей. История русского хоккея знает такие случаи, так что нет ничего невозможного. Будем надеется на лучшее и поддержим "Енисей" в ответной игре. Начало - традиционно в 19:00. Благодарим за внимание. До новых встреч!
90+3 мин.
Увы, изменить счет "Енисею" не удалось. Финальный свиток арбитра фиксирует разгромное поражение красноярцев.
90+2 мин.
Угловой. Бондаренко наносит удар из убойной позиции - Гейзель переводит мяч на угловой.
90+1 мин.
Пошло компенсированное время. "Енисей" выдал, увы, очередной невыразительный матч.
88 мин.
Угловой. Очередной угловой "Енисей" подает, теперь справа. Удар приходится в защитников.
86 мин.
Угловой. "Енисей" зарабатывает угловой на левом фланге. Ломанов бьет - защитники выбивают мяч в борт.
84 мин.
Пашкина жестко встречают - штрафной удар
84 мин.
Ломанов бьет несильно, низом - мяч становится легкой добычей Гейзеля
82 мин.
Гол. Защитники в который раз оставляют Рязанцева одного. И 6:0. Разгром "Енисея"...
81 мин.
Ломанов забивает мяч в ворота, но арбитр отменяет гол.
80 мин.
Угловой. Рязанцев после подачи от углового флажка слева бьет неточно
79 мин.
Дальний удар Почкунова приходится в защитников. Тут же Рязанцев опасно выводил к воротам Тетерина - Черных отбивает мяч на угловой.
78 мин.
Удар после розыгрыша углового - мимо ворот...
77 мин.
Угловой. Прессинг "Енисея" заканчивается угловым у ворот "Кузбасса".
76 мин.
Пас на Почкунова в который раз перехватывают защитники "Кузбасса"
76 мин.
Снова ошибается "Енисей". Ким бил издали - неточно.
74 мин.
Еще две минуты будет добавлено к основному времени матча. Всего добавлено три минуты.
74 мин.
Еще одна остановка в игре. Голкипер хозяев поправляет амуницию.
73 мин.
Почкунов не реализует опасный выход. Гейзель в очередной раз спасает свою команду.
72 мин.
"Енисей" ошибается раз за разом, отдавая мяч в атаке и создавая напряженность у своих ворот.
70 мин.
Удар Евгения Швецова - очень неточно.
68 мин.
Угловой. Угловой хозяева разыгрывают неудачно.
67 мин.
Очередной опасный момент у ворот "Енисея". Пытался замкнуть прострел Чернышев, но Черных переводит мяч на угловой.
66 мин.
Опасный момент у ворот "Енисея", но Тетерину не удается переиграть Черных.
66 мин.
"Кузбасс" играет в полном составе.
64 мин.
И только сейчас выходит на поле девятый полевой игрок "Кузбасса" - Криушенков на поле. "Енисей" дважды пропустил, имея на двоих игроков больше.
64 мин.
Гол. Тетерин вошел в штрафную, мяч попал Рязанцеву - Павел был точен. 5:0...
63 мин.
Ломанов бил по воротам "Кузбасса" - Гейзель спасает свою команду.
62 мин.
Гол. Ким не входя в штрафную метров с 15-ти пробил. 4:0.
61 мин.
Едва защитники "Кузбасса" не "привезли" себе угловой. Стариков в последний момент выбил мяч.
59 мин.
Бил по воротам "Кузбасса" Пашкин. Позиция была не слишком удобной, мяч проходит мимо ворот. Преимуществом владеет "Енисей", кемеровчане в восьмером обороняются.
59 мин.
После прострела Маркина дважды Бондаренко бил по воротам - защитники на высоте.
56 мин.
Удаление на 10 минут. Борисенко удален за задержку. "Енисей" имеет преимущество в два игрока. Нужно использовать это преимущество.
56 мин.
Атака "Енисея" - Суздалев делает передачу на Бондаренко - удар Артема мимо ворот
55 мин.
Удаление на 10 минут. Нагуляк поборолся в центре поля и заработал удаление. Криушенков за подножку - второй раз в матче.
53 мин.
Бондаренко пытался пройти по лицевой - защитники выбивают мяч в аут.
52 мин.
Чуть-чуть Ломанов не успевает к мячу, а так мог бы получится опасный момент.
52 мин.
Из-за задержек в ходе матча судья добавил ко времени матча 1 минуту
50 мин.
Желтая карточка. Предупреждение получает "Кузбасс" за несоблюдение игрового расстояния
49 мин.
Рязанцев проходит почти всю оборону "Енисея" - в последний момент у Павла отбирают мяч.
48 мин.
Гол. Ким набрасывает мяч в штрафную, Криушенков мастерски укрощает снаряд и забивает третий мяч...
47 мин.
Удаление на 10 минут. За подножку удален Сергей Ломанов. Фактически Криушенков сам зацепился за оставленную Сергеем клюшку
46 мин.
Матч начался. Начался второй тайм. У "Кузбасса" вышел на поле удаленный Криушенков
Перерыв
Через несколько секунд начнется второй тайм. "Енисей" разыграет с центра поля
Перерыв
Тайм закончился. Закончился первый тайм, который в целом прошел при преимуществе "Кузбасса", воплотившемся в 2-х забитых мячах.
42 мин.
Дальний удар Старикова - Черных на месте.
41 мин.
Ломанов прошел в штрафную соперника - удар не получился.
41 мин.
Стасенко через все поле прошел, ударил от линии штрафной - мяч у защитников "Енисея".
40 мин.
Бондаренко прорывался к воротам - его проход прервал последний защитник
38 мин.
Угловой. После подачи от углового флажка бьет Стасенко - в шпагате мяч отражает Черных.
37 мин.
Ошибка Почкунова, мяч попадает Рязанцеву, который на скорости проходит к воротам - защитники выбивают мяч на угловой.
36 мин.
Удаление на 10 минут. Криушенков цепляет Маркина - удаление, за подножку.
35 мин.
Опасный удар Криушенкова - Черных на месте
34 мин.
Угловой. После подачи углового мяч перехватывают защитники "Енисея"
34 мин.
Поле удара Кадакина мяч рикошетом от защитников улетает на угловой.
33 мин.
Ломанов входит в штрафную, опасный момент - удар по воротам неточен.
31 мин.
В последие минуты несколько сумбурная игра, много ошибок.
29 мин.
Толстихин, дальний заброс на Бондаренко - неточно
27 мин.
Маркин теряет мяч - защитники подстраховали.
26 мин.
Угловой. "Енисей" зарабатывает угловой справа. Неудачно.
24 мин.
Гол. Казалось, "Енисей" отбился после опасного прохода Рязанцева, однако мяч попал к Киму, и тот без препятствий расстрелял ворота гостей.
22 мин.
Угловой. "Енисей" зарабатывает свой первый угловой. Подача справа. Мяч попадает в выбигающих
21 мин.
Повреждение получает Нагуляк, ему на замену выходит Толстихин
20 мин.
"Кузбасс" прессингует, "Енисей" с большим трудом преодолевает середину поля.
19 мин.
Угловой. Подача от углового флажка не приносит "Кузбассу" успеха.
19 мин.
Рязанцев опасно прорывался к воротам, Черных парирует бросок нападающего "Кузбасса" - угловой.
18 мин.
Маркин не в первый раз за матч не успевает за передачей, и кемеровчане перехватывают мяч.
17 мин.
Гол. Кадакин вывел Чернышева один на один, и "Кузбасс" открывает счет.
16 мин.
Территориальным преимуществом владеет Кузбасс. Атаки хозяев более опасны, но до по-настоящему голевых моментов дело не доходит.
16 мин.
Криушенков прорывался по флангу - прострел прерывает Роман Черных
14 мин.
После розыгрыша углового мяч уходит выше ворот
14 мин.
Угловой. Артем Иванов ошибся, и Вадим Стасенко зарабатывает угловой
13 мин.
Алексей Щеглов в последний момент успел снять мяч с клюшки Чернышева
12 мин.
Дальний заброс Стасенко на Завидовского - неточно
11 мин.
Удаление на 10 минут. За удар по клюшке в составе "Енисея" удален Анатолий Суздалев.
10 мин.
Пока по одному опасному моменту создали. Но голевыми их все же назвать нельзя
9 мин.
Длинная передача на Почкунова - Булатов перехватывает пас
7 мин.
Пока "Енисей" дает сопернику много свободы
6 мин.
Тетерин проникающий пас на Стасенко - Почкунов разряжает обстановку.
5 мин.
На стадионе около 150 болельщиков из Красноярска.
4 мин.
Опасный проход Сергея Почкунова. Из пределов штрафной Срегей бросает мимо ворот
3 мин.
Стартовый состав "Енисея". В воротах Роман Черных, полевые игроки Алексей Щеглов, Артем Бондаренко, Сергей Ломанов, Евгений Швецов, Антон Нагуляк, Олег Толстихин, Юрий Викулин, Артем Иванов, Сергей Почкунов, Вячеслав Маркин. Запасные игроки Артем Драничников, Вячеслав Вдовенко, Иван Щеглов, Алан Джусоев, Вячеслав Швецов, Анатолий Суздалев, Михаил Пашкин.

Стартовый состав "Кузбасса". В воротах Роман Гейзель. Полевые игроки Денис Борисенко, Семен Козлов, Александр Ким, Павел Рязанцев, Вадим Стасенко, Сергей Дубинин, Павел Тетерин, Денис Криушенков, Дмитрий Стариков, Павел Булатов. Запасные игроки - Сергей Морозов, Константин Пепеляев, Виктор Чернышев, Дмитрий Завидовскй, Николай Кадакин, Денис Игошин, Александр Антипов.
1 мин.
Матч начался. Кузбасс разыграл мяч с центра поля. Произошла небольшая задержка - были проблемы с амуницией Романа Черных. Его форма по цвету совпадала с майками Кузбасса.
Перед матчем
Судейская бригада. Токмаков Андрей (Москва) (главный судья), Старцев Александр (Сыктывкар) (помощник главного судьи), Масляев Дмитрий (Нижний Новгород) (помощник главного судьи)
До начала матча остается менее минуты.
Красноярцы прибыли в Кемерово накануне, 11 марта. В Кемерово в составе команды поехали вратари Роман Черных и Артем Драничников. Полевые игроки: Артем Бондаренко, Вячеслав Вдовенко, Юрий Викулин, Алан Джусоев, Артем Иванов, Сергей Ломанов, Вячеслав Маркин, Антон Нагуляк, Сергей Почкунов, Михаил Пашкин, Анатолий Суздалев, Олег Толстихин, Евгений Швецов, Вячеслав Швецов, Алексей Щеглов и Иван Щеглов.
Добрый день, уважаемые болельщики. Спортивный портал Redyarsk.Ru совместно с ХК "Енисей" и информационным порталом Topnews24 начинает текстовой онлайн репортаж с первого четвертьфинального матча Чемпионата России по хоккею с мячом.

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено