Начало: 12 марта 2011 года в 19:00. Cейчас: Трансляция завершена

Игра завершилась со счетом 76:91 в пользу гостей.
И снова ошибка в передаче.... 72:83
3.40 Енисей ошибается в атаке и теряет мяч
4.18 Связка Уильямс - Бакстер - 72:82
5.41 Енисей никак не может поразить кольцо и забрать подбор на чужом щите 68:80
6.37 После очередного результативного рывка счет стал 68:80 в пользу Спартака. Караджич берет второй свой тайм-аут
а Сергеев издали промазал
7.33 Антич издали 68:76
8.09 Драгович без сопротивления забивает издали 68:73
9.01 хорошо отборолся за мяч Сергеев и с его подачи сверху забивает Лабович 66:70
Четвертая четверть
Мяч в игру ввели гости
Закончилась третья четверть. В ее концовке красноярцы сумели собраться и сократить отрыв в счете. 64:68 ведут гости. Но впереди еще 10 минут игрового времени
0.59 Сергеев на последней секунде атаки точен издали 62:66
1.53 Сергеев дважды точен на штрафных 59:66
Непонятно, но игра хозяев расклеилась. Никак не может собраться команда
3.04 гости совершили хороший семиочковый рывок 55:61
3.46 После трехочкового Домерканта счет стал 55:58 в пользу гостей. И Караджич берет тайм-аут - первый во второй половине игры
Мяч в игру ввели красноярцы
Во второй четверти мы посмотрели, как "чудила" судейская бригада. Причем все странные решения были в пользу соперников красноярской команды.
За секунду до перерыва Понкрашов реализует один штрафной из двух. И команды уходят на большой перерыв при счете 47:40 в пользу хозяев площадки.
0.10 На последней секунде атаки Бакстер забивает с подачи Уильямса 47:39
0.38 тайм-аут Енисей. 45:38. После тайм-аута гости будут бросать штрафные
0.49 Уильямс завершает проход точным броском и еще фолят на нем. 45:38
1.55 Жупан грубейшим приемом укладывает на пол Бакстера... Лонни смазал два штрафных
Понкрашов совершает пробежку, свисток арбитра молчит
7.54 Арбитры крепко посадили Енисей на фолы. И вот уже счет сравняли питерцы 26:26
После перерыва что-то разладилась игра у Енисея
8.24 арбитры не усматривают фол в нападении у гостей, но дают фол красноярцам
9.11 красноярцы просрочили время на атаку
Вторая четверть
Игру возобновили гости
На последней секунде первой четверти, с сиреной Павел Сергеев забивает издали. Счет первой четверти 26:18
1.40 Енисей атакует, следует бросок, мяч задевает кольцо и отскакивает в руки игроку Енисея. Но тут звучит сирена 24 секунд. И Горшков необоснованно отбирает мяч у красноярцев.
2.03 Дячок, игравший в прошлом в Енисее забивает дважды своей бывшей команде со штрафных
2.20 Демешкин забивает издали. 21:8 и делает это с подачи Бакстера
2.50 мяч уходит за пределы поля от питерского игрока, но Горшков отдает мяч гостям
3.21 гости пробуют прессинговать
3.50 Зазулин фолит грубо на Лабовиче вынося его с площадки из-под кольца Спартака. Но судьи неспортивный фол не дают. Только штрафные. И тут же спартаковцы берут тайм-аут 13:6
8.56 Енисей атакует, но гости прерывают атаки фолами
Арбитр Горшков непонятно за что поставил Понкрашова пробивать штрафные. Не та ситуация была

Судейская бригада: Александр Горшков, Семен Овинов, Александр Романов
У "Енисея" в составе также 12 игрков: Уильямс, Демешкин, Комаровский, Лабович, Беляев, Сергеев, Савков, Соловьев, Николаев, Бакстер, Громыко, Бабынин
"Спартак" выставил на игру следующий состав: Корчагин, Котишевский, Беверли, Жупан, Зощулин, Попович, Понкрашов, Дячок, Башминов, Антик, Драгович, Домеркант
К сегодняшней игре команды подошли с разными показателями. Питерцы с 26 очками после 16 игр занимают третье место. У "Енисея" 21 очко после 15 игр.
Здравствуйте, уважаемые любители баскетбола!
Красноярский спортивный портал RedYarsk начинает прямую текстовую трансляцию с матча чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги, в котором на паркете Дворца спорта имени Ивана Ярыгина "Енисей" принимает "Спартак" из Санкт-Петербурга.

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено