Красноярский край
76 : 101 УНИКС
Казань
Начало: 27 апреля 2011 года в 19:00. Cейчас: Трансляция завершена

Матч закончился. Игра завершилась. 101:76 победил УНИКС. Наша трансляция завершена. Спасибо за внимание
Мяч в игру ввели красноярцы
Завершилась третья четверть. 56:82. Свое слово в третьем периоде сказала более активная и подвижная оборона гостей.
Третий период красноярцы проиграли вчистую.
1.09 в течение 24 секунд гости не дали красноярцам возможности совершить бросок
1.42 Соловьев теряет мяч на ведении... И снова соперник за это наказывает красноярскую команду 56:78
4.00 первый тайм-аут берет Стеван Караджич. 52:74.
Уильямс заигрался, потерял мяч... и Енисей был наказан 52:72
Чтобы играть на равных с такими командами как УНИКС, Енисею надо подтянуть игру в обороне
6.17 и опять гости точнее и быстрее
8.25 Похоже Лайдэй решил в одиночку обыграть весь Енисей... 42:62 и 37 очков Лайдэя
Комаровский упускает мяч за пределы площадки после неудобной передачи Савкова
Третья четверть
Возобновилась игра. 42:55 в пользу УНИКСа
Завершилась первая половина игры. 42:55 ведет УНИКС. Все по делу. Гости были быстрее и точнее в завершении атак. Игроки Енисея совершили слишком много потерь и промахов.
1.01 Енисей берет второй тайм-аут. 41:54. Пропала точность бросков у наших игроков. Слишком много промахов. А гости наказывают. Защита казанцев не дает бросать дальние броски игрокам Енисея
Оборона Енисея никак не может справиться с Лайдэем
3.13 второй тайм-аут взяли гости, после того как не смогли удержать Соловьева в прорыве в очередной раз. 41:48
Интересный момент произошел на площадке. Соловьев делал передачу, попал в ногу Поповичу, мяч ушел за пределы поля. Судьи показали, что мяч должны вводить гости. Но Попович сказал, что мяч ушел от него и игру возобновили из-за лицевой игроки Енисея
4.28 Лабович переигрывает под кольцом двух соперников и забивает с фолом. Реализует его. 35:43
4.57 Соловьев набирает 4 очка подряд 32:42
Очень хорошо поставлена защита у гостей....
Хороший результативный отрезок отыграли гости. Разрыв сразу вырос в их пользу 30:40
Наши игроки ввели мяч в игру
Завершилась первая четверть. 20:23 в пользу казанцев. Вовремя взятый Пашутиным тайм-аут сбил наступательный рывок Енисея, броски красноярских игроков утратили точность. Теперь надо догонять соперника во второй четверти
4.08 Лабович навконец-то забивает штрафные... 13:12
Оборона гостей заставляет игроков Енисея ошибаться в бросках.
Казанцы защищаются цепко
5.59 Ризвич наказывает нас за неточную атаку, но мажет штрафной 11:8
6.43 После того, как и четвертая атака гостей не принесла им результата, а Уильямс в ответе был точен - 11:6. И гости взяли первый тайм-аут
7.01 Гости не смогли завершить три своих последних атаки. Чем воспользовался Енисей. Бакстер забивает с фолом и реализует его 9:6
7.29 Лабович сравнивает счет 6:6
Лабович мажет из-под кольца
8.34 Попович красиво вывел Веремеенко на кольцо 2:6
9.19 Лабович сорвал быструю атаку гостей перехватом паса на Лампе
Мяч выиграли гости
Матч начался. Стартовый состав "Енисея": Лабович, Бакстер, Комаровский, Савков, Уильямс

Стартовый состав УНИКСа: Маккарти, Веремеенко, Лампе, Попович, Пашутин
Заключительная разминка и сейчас стартует игра.
Звучит гимн Российской Федерации
Начинается представление команд
На площадке появляются гости
Предматчевую разминку первыми начали баскетболисты "Енисея"
Состав "Енисея": Уильямс, Комаровский, Лабович, Беляев, Сергеев, Савков, Соловьев, Николаев, Бакстер, Громыко, Пинкни, Бабынин
Гости заявили на игру такой состав: Лайдэй, Попович, Заманский, Самойленко, Пашутин, Веремеенко, Амирханов, Ризвич, Маккарти, Падиус, Лампе, Вранеш
Добрый вечер, уважаемые любители баскетбола!
Спортивный портал RedYarsk начинает прямую текстовую трансляцию с очередного матча чемпионата БЕКО ПБЛ, в котором "Енисей! принимает казанский УНИКС

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено