Красноярск
6 : 2 "Эдсбюн"
Швеция
Начало: 14 октября 2011 года в 20:50. Cейчас: Трансляция завершена

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. До завтрашнего матча с Зорким. Болейте за Енисей!!!
Сегодня Енисей показал рациональный хоккей и заслуженно победил сильного соперника!
Енисей практически в четвертьфинале! в матче Зоркий - Болльнес нам нужно, чтобы шведы не выиграли.
60 + 2 мин
Матч закончился. шведы атакуют правым флангом. но, финальный свисток!!! 6:2!!!!!
60 + 2 мин
Удаление на 10 минут. удален Завидовский
60 +1 мин
пас на Пашкина, тот на Джусоева. Наши перемудрили
60 + 1 мин
Угловой. удар мимо. пошло компенсированное время
шведы расклеились. для них на Кубкее мира по ходу все кончилось. Но, угловой заработали
59 мин
Ломанов пас на Бондаренко. Тот пытается троих обыграть - перехватили мяч
в протоколе пятый мяч записали на Толстихина.
Гол. Эдсбюн раскрылся. Нашу вшестером выходили. Швецов отдал на Завидовского. Дима расстрелял вратаря - 6:2!!!!!
58 мин
Толстихин слева идет, пас направо Швецову. Женя к мячу не побежал
57 мин
Гол. Тут же наша атака. Джусоев-Завидовскийц-Ломанов на однлого защитника. алан отдал Диме. Тот в правый угол забросил мяч!!! 5:2!!!!
57 мин
Гол. Черных в который раз неудачно ввел мяч. опять на клюшку нападающему. Расстрел и гол...
55 мин
дальний заброс у шведов - неудачно и тут же они берут тайм-аут
54 мин
Толстихин отдает Ломанову, тот входит в штрафную - бьет, в защитника
54 мин
шведы подкараулили нашу ошибку. удар - Черных телом отбил
53 мин
Гол. Щеглов от своих ворот сделал пас на вышедшего только0-только со скамейки Ломанову. Сергей вышел в одиночку ко ыворотам, спокойно обыграл вратаря и забил!!! 4:1!!!
52 мин
заброс вновь на Олссона. Наши пытаются выбить - игра лежа. После штрафного попытка удара - в стенку
51 мин
шведы атакуют слева. попытка сделать угловой. Но, от Иванова мяч уходит в аут
51 мин
Гол. Ломанов после углового под перекладину!!! 3:1!!!!!
49 мин
Ломанов оставляет Джусоеву. алан входит в штрафную и зарабатывает угловой справа
49 мин
шведы в полном составе
47 мин
Ломанов рвется вперед после перехвата. Толстихин и Викулин слева открывались. Ломанов пытался нан их перебросить через двух шведов - неудачно
47 мин
шведы пытаются войти в штрафную, натыкаются на стену и разворачиваются назад
шведы играют в десять игроков
Енисей в полном составе
наши болельщики скандируют - надо гол!
46 мин
Иванов и ломанов рвались вперед. У Сергея мяч отобрали. Тут же Викулин забрасывает на Ломанова. Сергей с острого угла пытается ударить - мимо
46 мин
Угловой. бил Викулин - в набегающего, добивал он же - мимо ворот
45 мин
Нагуляк прехват - Антон слева прорывался, пас отдавал на Ломанова и заработал угловой
45 мин
У Енисея очень невысокие скорости
44 мин
Удаление на 5 минут. Ломанов вышел на поле - все нормально. и сразу на нем удаление за удар по его клюшке. Шведы вдевятером
44 мин
Вдовенко доходит до лицевой, пас на Викулина. Юра назад отдает
43 мин
Удаление на 5 минут. шведы разыгрывали штрафной. за несоблюдение игрового расстояния удален Бондаренко
43 мин
Ломанов получил в том моменте по рукам - и заменился
42 мин
Удаление на 10 минут. швед удален за удар по рукам
42 мин
Атака по центру. Вдовенко нейтрализует. В контратаке наши зарабывают штрафной, а шведы удаление
42 мин
Толстихин перехатывает навес в штрафную
41 мин
удар по нашим воротам - аут от от наших защитников
41 мин
ошибка шведов. Ломанов перехватывает, налево на Бондаренко. Но, Артем скачущий мяч не укротил
41 мин
атака бондаренко - Толстихин. от ворот
40 мин
заброс в нашу штрафную. Ахметзянов поборолся и оттобрал мяч
40 мин
40 мин
Завидовский из-под игрока бил - от ворот
39 мин
Шведы атакуют. Прострел неудачный
39 мин
штрафной у наших ворот. шведы разыграли назад. Наши в полном составе
38 мин
атака Енисея неопасна получилась, шведы с мячом
37 мин
Ломанов - дальний удар по воротам. Вратарь ловит
36 мин
Гол. последовал пас направо и разящий удар Лива. 2:1
35 мин
Иванов забрасывал на Ломанова, Сергею неудобно было принимать
35 мин
шведы пытаются прессинговать
35 мин
Удаление на 5 минут. Ломанову бьют по клюшке и удаление у шведов - Хаммарстрем
34 мин
Шведы делают продольный пас - наши перехватывают
34 мин
Швецов по правому флангу проходит, делает пас на Джусоева, тот на Толстихина - момент упущен
у нас Ахметзянов удален, а не Ломанов
33 мин
атака шведов, прострел вдоль ворот - никого
32 мин
Удаление на 10 минут. Ломанов удален за фол в центре поля
31 мин
Ломанов проходит по левому флангу, делает пас в центр - никого там не окзалось
31 мин
Тайм начался. Енисей развел мяч
судьи у центра поля. сейчас начнется второй тайм
Тайм закончился. Енисей пытается играть в рациональный хоккей. Всей командой возвращаются в оборону, практически не прессингуют. Моментов у нас чуть больше, и реализация чуть выше.
30 мин
Угловой. два удара судья наначил. угловой неудачен. перерыв
30 мин
Угловой. судя по всему мяч попал в перекладину!
30 мин
шведы разыграли штрафной и заработали угловой
30 мин
Удаление на 10 минут. удален нагуляк
29 мин
тут же перехват шведов, атака и удаление у нас.
29 мин
Угловой. удар пришелся в штангу!!
29 мин
борьба у левого углового флажка - шведы заработали угловой
28 мин
Нагуляк выходил в штрафную, отдал Бондаренко - вне игры
27 мин
Викулин на отсрие атаки вместе с Ломановым. Юра отдал Ломанову. Сергей пробил во вратаря, Юра добивал - и опять вратарь
27 мин
атака шведов нейтрализована Щегловым
27 мин
вратарь в эпизоде с голом не выручил
26 мин
Гол. несколько нелогичная атака. Мяч отскочил на Завидовского, тот отпасовал на Бондаренко - Артем пробил точно в дальний угол!!! 2:0!!!
26 мин
25 мин
по левому флангу швед проходил, пробил издалека - в наших попал. Следом у Ломанова шведы отбирают мяч
25 мин
игра немного успокоилась. скоротсти не высокие
24 мин
Толстихин нейтрализовал хорошую атаку шведов, а нагуляк потерял мяч
23 мин
Ломанов справа бросает Швецова. Женя вошел в штрафную и ударил - вратарь поймал мяч
23 мин
Енисей владеет мячом
22 мин
Угловой. мяч пришелся в защитников. Толстихин добивал в левый верхний угол - вратарь отбил
22 мин
Проход Ломанова внес сумятицу у ворот шведов. Два броска последовало. В итоге угловой
21 мин
Удаление на 5 минут. Толстихин бросал в прорыв Джусоева. Последовал отложенный штраф. удаление у шведов за удар по клюшке
21 мин
прострел от углового флажка - мяч улетел за лицевую с другой стороны ворот
20 мин
Викулин - короткая диагональ на Бондаренко. Вне игры
20 мин
Угловой. Иванов успевает выбить мяч прямо из-под клюшки
20 мин
Лив прошел, пробил - Черных на угловой
19 мин
ошибка в передаче - перехват. Но, оперативно отработали в защите - опасности не последовало
19 мин
Енисей по правому флангу. Завидовский по лицевой, финтит - отпасовывает в борьбе назад. Толстихин пытался сделать угловой - шведы отбили в аут
18 мин
Угловой. розыгрыш неудачный у шведов
18 мин
шведы по центру атакуют. Выход почти один на один. бросок Хаммарстрема - угловой
17 мин
шведы включают прессинг. толстихин короткий навес на Ломанова - шведы поборолись и отобрали мяч
17 мин
Атака Енисея. Пас на Вдовенко. слава не поймал мяч
16 мин
дальний полуудар-полунавес - мяч уходит за лицевую черных вводит мяч
16 мин
Нагуляк - дальний удар. Вратарь отбивает. Шведы идут в контру
15 мин
игра пооткрытее стала
15 мин
штрафной не опасен. В контратаке Ломанов на Пашкина сыграл, того оттеснили
14 мин
шведы пошли в атаку. штрафной справа у лицевой
14 мин
Удаление на 10 минут. у шведов было удаление - но после гола игрок вышел на поле