Красногорск
Начало: 15 октября 2011 года в 14:30. Cейчас: Трансляция завершена

мы заканчиваем трансляцию, но надолго не прощаемся. Благодарим Владимира Демкина за содействие в проведении трансляции!
будет очень тяжело. но, остается верить!
матч Енисей - Динамо-Казань начнется в 0.30 по красноярскому времени 16 октября. Времени на отдах - чуть меньше 10 часов.
Матч закончился. Енисей выходит в четвертьфинале на Казань
60 мин
Угловой. не забили. и финальный свисток
со штрафного на угловой. будет правило двух ударов. время истекло
60 мин
Швецов проходит и зарабатывает почти пятак.
60 мин
Толстихин вдоль штрафной проходит и ошибается. Цыганенко в неплохой позиции находился, но тоже ошибается
59 мин
многоходовка Енисея привела к штрафному справа. Не очень опасный
59 мин
заброс на Пашкина, прострел на Садовского - не получилось
58 мин
Угловой. удар мимо ворот
57 мин
Ишкельдин входит в штрафную, бьет - угловой справа
57 мин
прострел, аут - наши будут вводить мяч
56 мин
вшестером шли в атаку наши. наброс к штрафной - штрафной
56 мин
Толстихин забрасывает на джусоева. Отличный пас - сразу двое не смогли обработать мяч на 12-метровой отметке.
54 мин
В.Швецов по центру идет, его оттесняют к борту, приходится назад отыгрывать
53 мин
Енисей атакует большими силами. Попытка с левого фланга пройти - отбита атака
53 мин
наша атака. Пашкин теряет мяч при проходе по центру
52 мин
Гол. атака Зоркого. Шардаков на Эсплунда, тот бросал. Борисюк отбил на Чехутина. гол. 3:4.
52 мин
пока без опасных моментов
49 мин
А.Щеглов шел по центру, мяч отлетел к Викулину. Штрафной
49 мин
Ломанов и Бондаренко практически не выходят на поле. Во втором тайме их вроде вообще не было на льду
48 мин
Толстихин навесил на ворота. Небольшая сумятица - но отбились
48 мин
опасный момент у наших ворот. Доровских бил из-под игрока - неточно
47 мин
атака наших - не закончилась опасностью
46 мин
Гол. Логинов сравнивает счет с углового
46 мин
Ким вкатывается в лицевую и зарабатывает угловой справа
45 мин
наши по центру раскатываются, перепасовка. и у штрафной наши теряют мяч
45 мин
легкий прессинг с нашей стороны
45 мин
Зоркий владеет мячом. Но, вдали от наших ворот
43 мин
Садовский начал атаку, прошел по центру, отдал Е.Швецову, обратный пас не удачный
43 мин
Швецов прорывался по правому флангу - неудачный пас в центр. Следом Котков входил в нашу штрафную, мяч упустил
42 мин
Доровских слева вошел в штрафную, пытался сделать угловой - не дали, перехват
41 мин
Зоркий пытается атаковать, теперь группой
41 мин
фол на левом фланре на Толстихине.
40 мин
перехваат наши делают, но быстрая атака не получилась
40 мин
больше стало свистков
39 мин
фол на игроке Зоркого. Штрафной - дальний удар, мяч пришелся в Садовского. Алексей корчится и хромает
39 мин
Викулин выводил Пашкина, в борьбе Михаил упал, мяч у Зоркого
38 мин
Енисей атакует спрвва. Вдовенко отдал в центр на Толстихина. Удар - вратарь отбил
38 мин
удар Викулина не удачным получился, но вылился в очень опасный момент. Последовал бросок - но, мимо
37 мин
сбивают Толстихина при входе в штрафную
37 мин
мяч у Енисея
36 мин
Гол. Джусоев прорвался к воротам, по лицевой прошел и отдал пас вдоль ворот. Пашкин замкнул передачу - 3:2!!!!
35 мин
Шардаков получил пас в непосредственной близости у штрафной. Но, какое-то нарушение у него.
34 мин
Вдовенко бил метров с 20. вратарь отбил. Тут же контра - нарушение в атаке у Зоркого
34 мин
если наши атакуют в несколько игроков, то Зоркий пытается атаковать индивидуально
34 мин
Енисей плотно обороняется
33 мин
игра на встречных курсах пошла
33 мин
Зоркий атаковал. Удар с радиуса - мимо
первое появление Садовского и сразу гол!
32 мин
Гол. Толстихин раскатывается, через Садовского на земцова. Потом садовский вошел в штрафную и забил!!!!! 2:2!!!
31 мин
Ломанов проходит, справа подключается Джусоев. неопасно
31 мин
Тайм начался. Зоркий начинает с центра. Почаще бы ))
у Зоркого в атаке как-то все в одиночку. У нас более командные действия в атаке.
Тайм закончился. атака Енисея последння ничем не закончилась. перерыв.
нет преимущества ни одной из команд. Элементарные ошибки привели к голам. Игрвают не жестко, но быстро. Как-то по-товарищески что ли. Никакой грубости. только игровые ситуации.
30 мин
Зоркий заканчивает тайм в атаке
30 мин
Ломанов шел по центру, отобрали мяч с нарушением
30 мин
пошла последняя минута тайма
29 мин
Ломанов проходил, мяч отлетел к Е.Швецову. Он пробил - не точно
29 мин
Эсплунд продольный пас делал - вне игры
28 мин
штрафной разыграли назад. Эсплунд пытался по центру пройти, наши не дают
28 мин
Ким получил мяч на правом фланге и заработал штрафной
27 мин
Ишкельдин попытался сделать навес, И.Щеглов очень удачно сыграл на опрежение
27 мин
Енисей владеет мячом
26 мин
фол на Е.Швецове. Штрафной замысловато разыграли. мяч вдали от ворот
25 мин
довели мяч до Джусоева. Он двух обыграл, третьего не смог
25 мин
у Зоркого в атаке мало что получается. наши стали строго в обороне играть
24 мин
А.Щеглов дошел до центра, пас на Викулина. Земцов справа бил с отсрого угла - в сетку с внешней стороны
23 мин
штрафной метрах в 4 от штрафной заработал Вдовенко. Земцов пробивал - вратарь намертво взял мяч
23 мин
Вместо Ломанова и Бондаренко вышли В.Швецов и пашкин
22 мин
Вдовенко бил - вратарь отбил, защитники разрядили обстановку
21 мин
Ким отдал Доровских, тот пробил хорошо - но Борисюк на месте
20 мин
Бондаренко проходил по центру, немного вправо сместился, бил низом - рядом со штангой
20 мин
наши вновь строго играют в обороне. Навесные передачи тоже не проходят
19 мин
Ломанов проходил, на линии штрафной отобрали. Опять мяч у Сергея, пас на Бондаренко - неточно
18 мин
Удаление на 10 минут. удален в Зорком Чехутин
18 мин
наши перехватили. фол на Ахметзянове - удаление в Зорком
18 мин
штрафной от левого углового флажка заработал штрафной
17 мин
Угловой. бил В.Швецов. неудачно
16 мин
Вдовенко и Ломанов проходили в атаку. Ломанов слева обыграл двух человек - удар и угловой слева.
15 мин
игра без ворот пока и с одной и с другой стороны
14 мин
наши строго играют в обороне, к воротам своим не подпускают соперника
13 мин
Евгений Швецов на поле вышел
13 мин
Ломанов перехватил мяч, проходили втроем, бил Сергей с правого пятака - вратарь отбил
12 мин
Гол. индивиудальный проход Бондаренко. Обыграл пятерых, метров с 4-х бросил и попал в дальний угол. 1:2!!!!!
12 мин
навесная передача. Щеглов перехватил. пока на своей половине
11 мин
Угловой. Викулин подавал, Вдовенко бил - в защнитников. А.Щеглов добивал и все время в защитников
10 мин
Ломанов проходил слева, простреливал - угловой спрва
10 мин
Захаров отправлял в прорыв Коткова. Мяч прошел мимо
9 мин
Угловой. бил Ломанов - мимо ворот. готовится выйти Викулин
9 мин
Бондаренко заработал угловой слева
8 мин
Ломанов по центру, пас на Бондаренко. У Артема была возможность ударить с отличной позиции, он по мячу не попал
появился Ломанов на поле
7 мин
Гол. Котков метров с 25 пробил и врасплох он застал Борисюка. 0:2.
7 мин
Енисей левым флангом атаковал. Толстихин на В.Швецова отдавал, не опасно
6 мин
Гол. Ишкельдин стремительно контратаковал, вошел в штрафную и хорошо пробил. 0:1
5 мин
пас на Земцова. Олег бил из-за радиуса - мимо
5 мин
фол на Вдовенко в 6 метрах от штрафной, может быть опасно
5 мин
Завидовский в сцентре перехватил мяч, прошел до 12-метровой, но в борьбе с 3 защитниками мяч потерял