Начало: 16 октября 2011 года в 00:30. Cейчас: Трансляция завершена

мы прощаемся с вами до полуфинала. до свидания
Казань сложила с себя полномочия обладателя Кубка Мира.
Это будет завтра. А пока спасибо за внимание!! Трибуны скандируют молодцы!!!
Вот так!!! Енисей в полуфинале!!!! Впервые за долгие годы. Соперником будет победитель матча Хаммарбю - Зоркий.
60 + 3 мин
Матч закончился. идет последняя минута и финальный свисток
60 + 2 мин
борьба на правом краю. мяч в центре, команды доигрывают
60+2 мин
Угловой. Обухов бил - мимо
60 + 1 минута
Завидовский фолит, Бушуев навес делал, мяч попал в кого-то из наших - угловой
наши не останавливаются, контролируют мяч
60 мин
фол на Ломанове в центре
58 мин
Угловой. удар Бушуева мимо
58 мин
Удаление на 10 минут. удален Завидовский
58 мин
Артем столкнулся с Бергваллом, поехал меняться. Ничего страшного
58 мин
Обухов бил метров с 25 - Рома в падении фиксирует мяч
57 мин
Казань атакует, штрафной зарабатывает
восстановилась связь. за это время ничего серьезного не произошло
ненадолго прервалась связь с Сандвикеном... приносим извинения
55 мин
Гол. Казань атакует, пас в нашу штрафную, иванов перехватывает, отдает Бондаренко, тот на Толстихина. Толстихин прошел в лицевую и в центр выдал на артема. Метров с 6 Артем расстрелял ворота!"!! 5:0!!!!
54 мин
Гол. Ломанов прошел по центру, обошел троих от 12-метровой отмеки ударил из-под защитника и забил!!! 4:0!!!
54 мин
вышел Земцов. На нем сразу фолят. Наши атакуют вчетвером. Ломанов при входе в штрафную попытался ударить - в защитников
53 мин
взаимные навесы идут. защитники на высоте
53 мин
Удаление на 10 минут. Лампинен фолит на Нагуляке в центре и удалаяется
52 мин
Казань перешла на игру забросами и на прессинг
52 мин
заброс Иванова на Толстихина, олег мяч не достал
51 мин
Ломанов смещается в центр, красивый пас следует с разворота в район 12-метровой отметки. Партнер не достал мяч
51 мин
Енисей имеет численное преимущество
50 мин
ломанов вышел, пытался подключиться к атаке - но мяч не достал
50 мин
Слаутин подключается к атаке, но далеко пройти не смог, отпасовал Францу, тот делает навес. Была борьба, Лаакконен бросал. Черных уже лежа забрал мяч
49 мин
казанцы чуть не упустили мяч за свою лицевую
48 мин
Удаление на 10 минут. Красиков удален у казанцев за удар по рукам
47 мин
Джусоев отбирает мяч у Пахомова, отлично выводит Бондаренко. С убойной позиции Артем мажет
47 мин
навес на Бондаренко, Артем не поймал мяч
46 мин
Викулин бросает в прорыв Садовского. Тот с острейшего угла бьет мимо
в общей сложности добавлены 2,5 минуты уже
добавлена одна минута
45 мин
Дальний заброс на садовского. штрафной
44 мин
штрафной метрах в 5 от радиуса по центру. Погребной увяз в защитных порядках. Перевод на Франца, тот пробрасывает в штрафную. Наши отбивают, еще один пас - вне игры
44 мин
Удаление на 10 минут. удален опять Ломанов. Хотя наши спорят и говорят, что фолил не он
44 мин
замысловатая комбинация Бондаренко-Завидовскицй-Бондаренко ни к чему опасному не привела.
43 мин
наши фолят на обухове.заброс дальний, Слаутин получил мяч в лицевой, пытался пробить - мимо
43 мин
Угловой. удар низом несильнй, прямо во вратаря. мяч сохранили
42 мин
Угловой. неудачный розыгрыш. бил Джусоев затем - еще один угол
42 мин
Ломанов пытался пройти вдоль радиуса, сместился к лицевой - угловой
41 мин
Угловой. мяч пришелся в выбегающих. наши сохранили мяч
41 мин
Ломанов проходил, дальний удар - Бергвалл на угловой
40 мин
Швецов и Завидовский неудачно сг=ыграли, контратака - Слаутин бил - мимо.
40 мин
Енисей владеет мячом.
39 мин
дальний удар обухова - Черных забирает мяч
за нарушение был удален Эрикссон. После пенальти вышел Перминов
38 мин
Гол. Бондаренко кладет с точки!!!! 3:0!!!
37 мин
судя по всему удар по клюшке был
37 мин
Джусоев выходит один на игрока. Борьба. Судья показывает "оленя". Пенальти
36 мин
пара штрафных на нашей половине поля. Шабуров пытался на Лаакконена забросить, там была жесткая борьба, финн упал, но свистка нет
35 мин
Удаление на 10 минут. так как Янко удален, на скамейку штрафников уехал Янко
35 мин
Ломанов проходит по центру, смещается влево. у него отобрали коллективно мяч
будет добавлено немного времени
Янко не уходит на трибуну - начинает спорить с арбитром. его выводит резервный судья и супервайзер
34 мин
фол на Нагуляке. Предупреждение и красная карточка... ЯНКО!!!
34 мин
прямой удар - Черных ловит
34 мин
Бушуев прошел вдоль линии штрафной. Свободный по центру
33 мин
Шабуров имел продолжение, но у него отообрали мяч. Ломанов делал пас на Бондаренко - перехват.
33 мин
наши быстро всей командой возвращаются
32 мин
Угловой. мяч попал во вратаря - от ворот
32 мин
Швецов пытается убежать, на него заброс, получает мяч у лицевой и зарабатывает угловой справа
31 мин
"замес" у боковой линии. наши вышли победителями из него
31 мин
Динамо не спеша готовят атаку
31 мин
Тайм начался. Казанцы начинают с центра
наших болельщиков показывают на большом экране
Енисей вышел на поле
Казань выходит на поле
Тайм закончился. Казань больше контролирует мяч. Енисей играет осторожно. активно прессингует Динамо, играет в основном забросами. Голы наши были достаточно логичными и красивыми.
30 мин
Угловой. удар с рикошетом выше ворот. свисток на перерыв
30 мин
штрафной разыграли казанцы, Бушуев заработал угловой. один удар назначает судья
30 мин
джусоев сыграл на Бондаренко, у Артема не прошел пас на Ломанова.
30 мин
Угловой. угловой ни к чему не привел
Енисей в полном составе
29 мин
Погребной зарабатывает угловой справа
29 мин
мяч все-таки сохранили, но тут же потеряли
28 мин
хитрый розыгрыш. попытались перевести на Толстихина на другой фланг. немного не точно
28 мин
Викулин зарабатывет штрафной рядом с радиусом
27 мин
Удаление на 10 минут. Викулин у Погребного отобрал мяч. Вывел Бондаренко, перед ним был один защитник. Попытка удара была, Завидовский на отскоке был. Но, до этого Лампинен фолил на Бондаренко и удален
27 мин
фол на Обухове на правой бровке. отыграли назад
26 мин
Бондаренко прошел четверых, немного придержали его и мяч отобрали. тут же заброс казанцев - мяч за лицеую уходит
25 мин
еще один заброс. Франц за боковую отбивает
25 мин
длинный заброс вперед, казанцы выбивают в аут
24 мин
Завидовский чисто снял мяч у Обухова, пас вперед - мяч уходит за лицеую
24 мин
мяч у наших не задерживается
23 мин
Бушуев входил в радиус, убойная позиция была у слаутина. Метров 6 до ворот по центру. Попал в защитника
23 мин
Удаление на 10 минут. Ломанов удален за удар соперника клюшкой
22 мин
казанцы большими силами идут вперед
22 мин
опять навес динамовцев, наши отбивают
22 мин
контратака наших захлебнулась. серия взаимных ошибок
21 мин
Пахомов бьет из пределов гштрафной - мимо
21 мин
штрафной у наших ворот. желтая карточка нашей обороне. навес следует, но Толстихин удачно выбил мяч
20 мин
появился Садовский, сразу прошел до штрафной и пробил. Не точно
20 мин
не смогли наши прорваться через центр, потеряли мяч
19 мин
сбивают Бондаренко в атаке - штрафной
19 мин
Енисей владеет мячом
19 мин
Толстихин кого-ито скосил в центре - удаления слава богу нет
17 мин
Погребной смещается влево, заброс - борьба, после удара мяч в защитника попал. Бушуев бил метров с 20 - не точно