Красногорск
Начало: 16 октября 2011 года в 15:00. Cейчас: Трансляция завершена

мы заканчиваем на этом наш репортаж
Начало финала в 21.15 по крксноярскому времени
Поздравляем всех поклонников Енисея с выходом в финал! Ждем соперника, который определится во втором полуфинале - Динамо-Москва - Сандвикен.
Матч закончился. и сразу финальный свисток!!! Мы в финале!!!!!!
60 + 2 мин
Черных отбил мяч!!!!!!!!!!!!!
60 + 2 мин
пенальти заработал Зоркий
60 + 2 мин
Угловой. угловой Зоркого - мимо
60 + 2 мин
видимо победа)))
60 + 1
Удаление на 10 минут. удален Захаров. Нагуляк полежал на льду - все нормально
60 + 1 мин
Нагуляк смещался в центр, заработал штрафной.
60 мин
Нагуляк делает навес на Бондаренко. Тот налево на Толстхина. Олег простреливал - никого.
60 мин
атака Зоркого по центру, неудачный последний пас - перехват наших
59 мин
Угловой. удар, вратарь отбил - борьба в центре штрафной. Зоркий отбился
59 мин
Бондаренко входит в лицевую - угловой справа
58 мин
Ломанов рвется по центру, входит в штрафную - бьет мимо
58 мин
Джусоев пытался сделать пас в надежде на то, что кто-то подключится за ним по центру. Но, там никого не было
57 мин
Захарова сбили, отложенный штраф. Удар со штрафного Доровских - мяч попал в стенку. Зоркий сохранил мяч
56 мин
Удаление на 10 минут. Удален Земцов, за зацеп в центре поля
56 мин
не получаетсяч у зоркого приблизиться к штрафной
55 мин
Зоркий обложил нашу оборону. но, остроты нет - игра в центре идет
54 мин
Эсплунд с Ишкельдиным попытались пройти - защнитки хорошо сгырали
54 мин
дальний удар Доровских - в защитников. Эсплукнд бил с 12-метровой отметки- выше ворот
53 мин
заброс наших - за лицевую мяч выкатывается
53 мин
Захаров продольный пас делает - Черных первый на выходе
52 мин
удар по рукам, досталось Швецову
52 мин
Ломанов не смог пройти троих - отобрали мяч у него
51 мин
Угловой. Доровских бил - мимо
51 мин
Зоркий владеет мячом на нешй половине и угловоцй зарабатывает
51 мин
игра возобновилась
50 мин
будет добавлено 1,5 минуты
49 мин
Зоркий берет тайм-аут
49 мин
Удаление на 10 минут. наши стали больше фолить. один из фолов приводит к удалению Толстихина
48 мин
Зоркий штрафной заработал - удар мимо ворот
47 мин
атака левым флвангом - неудачный пас, наши прехватили мяч. Но. джусоев сделал неудачный навес
46 мин
наши грамотно обороняются
46 мин
Зоркий прессинг пытается включить
45 мин
Зоркий пытался сделать угловой - неудачно
45 мин
Швецов на Ломанова. С острого угла Сергей бьет - мимо
44 мин
Зоркий на нашей половине. Ишкельдин делал пас, но мяч ушел за лицевую
43 мин
Бурлаков прошел до нашей штрафной, Чехутин не смог замкнуть прострел
43 мин
Швецов отобрал мяч, на Ломанова. Тот в лицевую проходит - упустил за лицевую мяч
42 мин
Захаров пробил - Рома взял мяч
42 мин
штрафной зарабатывает Зоркий. отыграли назад
Енисей в полном составе
41 мин
наши зарабатывают штрафной на правом фланге
40 мин
Угловой. попытка розыгрыша - Доровских на Эсплунда, тот закатывался. Бросал - но в защитников попал
40 мин
Зоркий атакует. Попытка заброса, мяч от защитника нашего за боковую. Аут разыграли и заработали угловой справа
39 мин
навес вперед. Нагуляк подхватил и красногорцы выбивают в аут
38 мин
Удаление на 5 минут. удар по клюшке в трех метрах от радиуса. штрафной и Ломанова удаляют за несоблюдение игрового расстояния
37 мин
Угловой. Логинов бил - Черных на месте. Мяч у Зоркого
37 мин
Зоркий справа заработал угловой
36 мин
Гол. Ломанов с угла под перекладину!!!! 4:1!!!!
36 мин
Ломанов бил - угловой справа
35 мин
наши в полном составе
35 мин
Гол. удар со штрафного впритирку со штангой. 3:1. Захаров
34 мин
Удаление на 10 минут. удален Ломанов
34 мин
Джусоев проходил, его сбивают, но игра продолжается. Шардаков входил в нашу штрафную. На линии его встречает с нарушением Ломанов
34 мин
Енисей владеет мячом
33 мин
заброс на Бондаренко, Артем оставляет Швецову - удар по клюшке
33 мин
удар. черных не зафиксировал - но защитник первый
33 мин
Зоркий вновь атакует - метрах в трех от правого пятака штрафной
32 мин
удар из пределов радиуса Шардакова - выше ворот
32 мин
Зоркий пытается атаковать, наши не дают подойти близко
31 мин
дальний заброс - Захаров у своих ворот перехватывает
31 мин
Тайм начался. Енисей начинает с центра
команды выходят на поле
прп этом вроде бы Зоркий ведет игру. но, наша команда очеьн остро на контратаках действует. ошибки обороны Зоркого реализованы сполна!
30 мин
Тайм закончился. первый тайм завершен. уверенное преимущесмтво голевое Енисея
30 мин
Гол. Ломанов прошел по правому флангу, мяч потерял. Викулин подхватил его, вошел в штрафную и пробил!!! 3:0!!!!
30 мин
зоркий атаковла по центру - удар - Черных ловит мяч
29 мин
Угловой. мимо ворот
Зоркий заработал угловой с левого фланга
восстановилась связь с Сандвикеном.
22 мин
Угловой. Зоркий заработал угловой
19 мин
Угловой. Зоркий зарабатывает угловой
18 мин
Угловой. Зоркицй заработал угловой
17 мин
Гол. Ломанов с передачи Бондаренко удваивает счет!!! 2:0!!!
10 мин
Угловой. Енисей зарабатывает угловой
10 мин
Удаление на 10 минут. Удален у нас Юрий викулин
9 мин
Гол. Евгений Швецов открывает счет!!! 1:0!!!
8 мин
Угловой. Зоркий заработал еще один угловой
5 мин
1 мин
Матч начался. матч начался
матч вот-вот начнется
приносим свои извинения...
возникли проблемы. пока будем руководствоваться техническим онлайном. надеемся наладить связь ко второму тайму
он уже отметился на турнире, проявив принципиальность и удалив накануне одного из самых авторитетных тренеров в мире бенди - Владимира Янко
обслуживать сегодняшний матч будет тот же арбитр, что и накануне. Петер Эрлунд из Швеции
Зоркий провел тяжелый матч против Хаммарбю, вырвав победу только в серии пенальти. Наши уверенно разобрались с Динамо-Казань
Будем болеть за нашу команду! Необходимо взять реванш за поражение от красногорцев на групповом этапе
нет пока связи с Сандвикеном. Но, это дело поправимое)
Здравствуйте, уважаемые поклонники русского хоккея. Мы начинаем онлайн трансляцию первого полуфинала Кубка МИра. Енисей играет с Зорким

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено