вот теперь наши справа будут подавать угловой
Угловой. Удар приняли защитники, он отскочил к игрокам Водника - Рома поймал
атака на наши ворота, опасно игрок проезжал - но, даже не смог ударить
Водник вперед почти не идет... но мяч держит
86 мин
Толстихин отличный пас Садовскому - Алексей оплошал...
85 мин
Гол. Ломанов с центра поля на очень высокой скорости прошел всех - 1 на 1. Гол!!!
84 мин
серия взаимных ошибок. мяч у хозяев
83 мин
Угловой. бьющий промахнулся по мячу
82 мин
удар издалека Водника. Первый угловой в матче для хозяев
81 мин
Хорошая атака Енисея. Бондаренко проходил по центру. Забить не получилось, но мяч у нас
81 мин
атака Водника. Вдвоем шли - защитники сыграли надежно
80 мин
наши разыгрывают мяч на своей половине поля
80 мин
уронили судью)
79 мин
снег вроде утихает
79 мин
заброс в нашу штрафную - мяч ушел за лицевую
79 мин
пас в штрафную на Бондаренко - вновь Артем не успел к мячу
78 мин
продольный пас на Бондаренко. не точно
78 мин
продольный пас на Нагуляка - не дотянулся Антон
77 мин
наши плотно в обороне играют - никаких вариантов не предоставляя хозяевам, кроме забросов и возвращений назад
76 мин
пока в центре идет игра
75 мин
Нагуляк перехватил мяч, заработал фол
75 мин
заброс на нашу половину, Викулин перехватил и побежал вперед. но, далеко убежать не получилось... в итоге наши же и нарушили правила
74 мин
Ломанов заработал штрафной. при розыгрыше чуть не потеряли мяч
74 мин
Угловой. Завидовский подавал слева - неудачный удар. Первый угловой в матче!!
74 мин
Наш игрок здорово нескольких объехал - угловой
73 мин
алана встречают бедром жестко...
72 мин
и еще пытаются забросами играть...
71 мин
Такое ощущение, что Водник боится потерять мяч... только входит на нашу половину игрок, сразу возвращаются назад... Трибуны уже негодуют
70 мин
опасный момент у наших ворот, Викулин успел-таки выбить мяч - за боковую
70 мин
Джусоев отпасовал Ломанову, тот прошел в штрафную, его зацепили - от ворот
68 мин
Бондаренко отдал Ломанову, тот обыграл 4-х, пробил - вратарь ловит
67 мин
пока строго в обороне играем
67 мин
заброс на нашу половину - нарушение в атаке. наши разыграли, Вдовенко проходил - отыграл назад
66 мин
отъезжают хозяева на свою половину - заброс. Защита наших на месте
65 мин
атака Водника - штрафной
65 мин
наши прессингуют у ворот соперника. потом атака наших - Вдовенко бьет во вратаря
Водник владеет мячом, но наши никак не дают приблизиться к воротам
64 мин
атака Водника могла получиться опансой, но наши в обороне сыграли хорошо
63 мин
Завидовский по правому флангу прошел - фол. разыграли назад
63 мин
штрафной - прострел на пятак, наши перехватывают - в контре фол на Вдовенко
62 мин
неплохая атака Водника. Нарушение правил. Но, наши успели оттеснить в край нападающего
60 мин
Нагуляк троих обыграл, отдал Ломанову по центру. Защита отобрала мяч
60 мин
игра шла в центре, последовал заброс на Бонадренко. Защита перехватила
59 мин
заброс на нашу половину - Ахметзянов отбивает
58 мин
свободный практически от лицевой. Нагуляк простреливал - от защитников мяч отскакивает, Енисей подбирает
57 мин
Ломанов въезжал в штрафную, бил, попал в защитника
57 мин
наши взяли контроль над мячом
56 мин
заброс на нашу половину. Ахметзянов перехват. Тут же заброс на Бондаренко - и тут защита
55 мин
наши вошли в штрафную, куча-мала.... от ворот
54 мин
удар по нашим воротам - не точно
53 мин
Хорошая атака была. Швецов отдавал Ломанову, тот назад Нагуляку - Антон не дотянулся до мяча
52 мин
Заброс на нашу половину - вне игры
52 мин
неточный пас игроков Водника чуть было не перехватил Бондаренко. не успел
52 мин
заброс на Бондаренко - Артем вне игры
пас Нагуляк
Водник в полном составе
51 мин
Гол. быстрая контратака. Завидовский обыграл нескольких игроков - 6:1!!!
50 мин
практически выход один на один на наши ворота. нап мяч отпустил, рома первый
49 мин
Водник ошибся в центре. Бондаренко перехватил, побежал к воротам. Пытался между двух защитников проехать - перехватили
49 мин
Джусоева атаковали несколько игроков - отобрали мяч
48 мин
наши перешли на чужую половину, была борьба у углового флага. мяч сохранили, но отыграли назад. комбинируют в центре, после прохода потеряли мяч
48 мин
дальний заброс - Иванов перехватил
47 мин
массированная атака хозяев, серия взаимных ошибок. водник с мячом на своей половине
47 мин
Ломанов хорошо проходил, пас на пятак опять не прошел
46 мин
наши быстро откатываются, у Водника нет вариантов, кроме как отыграть назад
46 мин
наши неплохую атаку провели. Толстихин отдавал на пятак - перехват
сразу заброс на нашу половину - мяч ушел за лицевую
46 мин
Тайм начался. Водник разыграл с центра
ветер стих, но снег белой пеленой мелкой
появляются команды
Тайм закончился. свисток на перерыв
45 мин
еще один заброс - Роман ловит мяч
заброс на нашу половину очередной, ничего опасного
45 мин
пошла последняя минута тайма
гол на счету Клюшанова Виталия
41 мин
Гол. выход в нашу лицевую - пас на пятачок. гол.
41 мин
хорошая атака была, потом вторым темпом Зпвидовскийц въеезжает в штрафную, его сбивают - играть показывает судья
40 мин
Удаление на 10 минут. еще раз сбивают Ахметзянова - на этот раз удаление у Водника
39 мин
сбили Ахметзянова... небольшое выяснение отношений...но, все нормально вскорости
38 мин
заброс на нашу половину, ничего не получается у хозяев
38 мин
игра успокоилась
37 мин
Бондаренко въезжает в штрафную - удар мимо ворот
37 мин
Ахметзянов перехватывает поперечный пас, Земцов и ломанов друг друга не поняли в атаке
36 мин
Енисей в полном составе
36 мин
Ломанов отдал неудачный пас. Перехват, но здорово сыграла оборона наша
35 мин
вдовем Джусоев и Бондаренко проходили - от ворот
34 мин
столкнулись в центре Бондаренко и Ломанов
33 мин
Енисей владеет мячом
32 мин
Черных неудачно ввел... опасный момент, но отбились
32 мин
заброс на нашу половину - за лицевую
31 мин
Гол. Нагуляк отдал на Вдовенко. прошли с Ломановым они по центру. Сергей забивает пятый мяч!!!!