Красноярск
10 : 1 Волга
Ульяновск
Начало: 25 февраля 2009 года в 18:45. Cейчас: Трансляция завершена

Матч закончился. Гости не сумели реализовать последний угловой. Игра завершилась со счетом 10:1 в пользу Енисея.

На этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание.
90 мин
Угловой. Евтин парирует мяч на угловой после удара Макарова. Время матча истекло
89 мин
Угловой. Опарин ударил по воротам, Евтин не справился с дегким мячом и упустил его на угловой. Угловой разыгран гостями мудрено и неудачно
Две минуты до конца матча
86 мин
Удаление на 10 минут. Опасный момент у ворот Енисея. Евтин забрал мяч в руки, но гости настойчиво продолжали атаковать его. Небольшая потасовка и Швецов (Енисей) и Люлюмов (Волга) отправились отбывать штрафное время.
85 мин
Удаление на 5 минут. Викулин (Енисей)
84 мин
Угловой. Третий угловой подряд подавал Енисей. Вратарь гостей сыграл уверенно и забрал мяч в руки после заключительного удара
83 мин
Угловой. Еще один угловой подает Енисей
82 мин
Угловой. Толстихин заработал угловой. Но он не был реализован
81 мин
Угловой. Гости в безобидной ситуации соорудили себе угловой, который реализовал Иван Щеглов
79 мин
Гол. Виталий Макаров продрался по "ленточке" к воротам Енисея и сделал передачу на Сергея Улазова, который переправил мяч верхом в ворота.
77 мин
Люлюмова упустили защитники Енисея, и он вышел один на один с Евтиным. Видимо, вратарь напугал полевого игрока и тот смазал по воротам метров с 6-ти
Гости неудачно действовали при розыгрыше мяча с угла поля
76 мин
Угловой. Мяч уходит на угловой от игроков Енисея
75 мин
Москвичев пытался дальним броском вывести Улазова на ворота Енисея. Улазов оказался в офсайде
Игра сейчас носит какой-то сумбурный характер. Одни хотят размочить счет, другие хотят сделать его двузначным.
68 мин
Дмитрий Оськин рвался к воротам Евтина. Оборона Енисея сыграла хорошо и оттерла ульяновца от мяча
66 мин
Артема Бондаренко в штрафной задерживали недозволенным приемом. Свисток судьи промолчал.
63 мин
Гол. На подачу с угла поля откликнулся Алексей Щеглов, вколотивший мяч под перекладину ворот Москвичева
62 мин
Угловой. И снова угловой у ворот Волги
62 мин
Угловой. Почкунов не смог обработать верховой мяч... и только угловой
60 мин
Гол. С подачи Ивана Щеглова гол забил Ломанов, преодолевая жесткую оборону соперника
После того, как счет стал 7:0 ВОлга получила больше возможностей для атак
59 мин
Угловой. Люлюмлв зарабатывает угловой. Ульяновцы очень опасно его разыграли, но Евтину помогли защитники, которые вынесли мяч с линии ворот
Угловой разыгран неудачно
57 мин
Угловой. Евтин парирует на угловой дальний удар Цыцарова
56 мин
Удаление на 10 минут. Большаков (Енисей) за подножку
54 мин
Волга имела реальный шанс забить. Цыцаров после ошибки нашей обороны вышел один на один с Евтиным, и голкипер выиграл дуэль у ульяновского игрока
Волга пытается перехватить инициативу. Играет дальними передачами. Успеха это не приносит
50 мин
Гол. На этот раз Бондаренко сам решил ситуацию, пройдя сквозь защиту и переиграв вратаря.
49 мин
Гол. Шестой гол с подачи Бондаренко забивает Почкунов. Бондаренко принял дальнюю передачу, вышел к воротам и не пожадничал, отпасовав на Почкунова
49 мин
Гол. Почкунов с радиуса с подачи Швецова увеличивает счет ударом под перекладину
48 мин
Угловой. Артем Бондаренко зарабатывает угловой
Тайм начался. Игра возобновилась
Следом выходят ульяновцы
Из раздевалки появились игроки Енисея
Лед подготовлен. Выходят судьи. Ждем выхода команд
Тайм закончился. Завершился первый тайм, который прошел при полном преимуществе хозяев поля. За несколько секунд до перерыва мяч после удара игрока Енисея попал в штангу.
Пошла последняя минута тайма
Стандарт разыгран неудачно
43 мин
Угловой. Дальний удар Викулина приводит к угловому у ворот Волги
43 мин
Котачев пытался метров с 30 поразить ворота Евтина. Вратарь легко поймал мяч
42 мин
Ульяновцы фактически всей командой отходят в оборону
39 мин
Удаление на 10 минут. За задержку удален Иванов (Енисей)
После удара с углового мяч застрял в щитках вратаря Волги, и Москвичев долго не мог его найти
37 мин
Угловой. Второй угловой подряд у ворот гостей. И на 10 минут удален Горчаков
36 мин
Угловой. Зарабатывает угловой Швецов
До удара дело не дошло, мяч перехватил на радиусе Люлюмов и чуть было не убежал в одиночестве к воротам Енисея. Но был лстановлен в пределах правил, после чего сфолил сам
34 мин
Угловой. Енисей подает угловой слева
32 мин
Гол. Ульяновцы ошиблись в обороне, чем не преминул воспользоваться Сергей Большаков. Он вышел один на один с вратарем и переиграл Москвичева
31 мин
Чуть было Люлюмов не проскочил к воротам Енисея, но далеко отпустил мяч. Красноярцы сразу организовали ответ. Удар Ломанова вратарь парировал, а Бондаренко не сумел добить мяч практически в пустые ворота
28 мин
Ульяновцы держат впереди либо Улазова, либо Цыцарова, которые на грани офсайда пытаются получать верховые передачи из глубины своей обороны. Пока эта тактика успеха не приносит
25 мин
Удаление на 10 минут. Опарин (Волга) за удар соперника клюшкой
24 мин
/Волга не может приблизиться к воротам Енисея, поэтому ульяновцы пытаются бить издали. Как, например, это сделал Горчаков
21 мин
Денис Цыцаров пытался нанести удар по воротам Евтина, завершая свой же проход по правому флангу, но мяч прошел параллельно воротам
Угловой разыгран с завершающим ударом. Но ульяновцы отбились
19 мин
Угловой. Угловой подает Швецов
18 мин
По правому флангу к воротам Енисея рвался Макаров. Но партнеры его не поддержали и атака захлебнулась
16 мин
Волга пока не помышляет об организации атак. Но при случае пытается наносить контрвыпады. Правда, такие возможности им предоставляются очень редко
14 мин
Гол. Енисей разыграл свободный удар, назначенный за снос Ломанова. И сам же пострадавший, выйдя на свидание с вратарем, спокойно разобрался в ситуации
13 мин
Оппенлендер наносил дальний удар по воротам Москвичева. Мяч уходи чуть выше перекладины
12 мин
Ульяновцы завершали свою атаку ударом по воротам. Евтин парирует мяч
10 мин
Удаление на 10 минут. Галиуллин (Волга) за подножку
9 мин
Ульяновец Улазов попадает в положение вне игры
8 мин
Темп игры несколько спал. Команды воротам не угрожают...
4 мин
Гол. С подачи Викулина гол забил Ломанов. Угловой реализован
4 мин
Угловой. Почкунов из имеющегося у него момента выжал угловой справа
3 мин
Гол. Ничто не предвещало гола, но енисеевцы ускорились и Ломанов отдает точный пас на Бондаренко, который и открывает счет
1 мин
Команды попытались сыграть за счет длинных пасов, но передачи точностью не отличались
1 мин
Матч начался. Первый удар по мячу сделали хоккеисты Ульяновска.
Команды построились. Звучит гимн России.
Выходит из раздевалки "Волга" Форма бело-синяя
На поле появился Енисей. Форма красная.
Стартовый состав "Волги": Москвичев - Грачев, Козлов, Оськин, Синьков, Галиуллин, Люлюмов, Цыцаров, Опарин, Горчаков, Карсаков.

Запасные: Сергеев (вр), Власов, Макаров, Константинов, Федосов, Улазов, Вавилов, Котачев, Коптий
Ознакомьтесь с составом красноярского "Енисея".

Стартовый состав: Евтин - Щеглов А., Бондаренко, Ломанов, Швецов, Радюшин, Нагуляк, Оппенлендер, Викулин, Иванов, Большаков.

Запасные: Борисюк (вр), Ахлестин, Щеглов И., Садовский, Храпенков, Толстихин, Земцов, Почкунов.
На трибунах за 25 минут до начала игры зрителей не так много, примерно 2500-3000. Команды покидают поле, уходят в раздевалки готовиться к игре, получать последние наставления тренеров. На льду появились спецмашины, которые начали производить расчистку и заливку льда.
Сейчас в Красноярске хорошая погода - минус 6 градусов. Осадков нет. Ветер 1-3 м/с
Добрый вечер, уважаемые любители русского хоккея. Спортивный портал RedYarsk начинает очередную прямую текстовую трансляцию матча второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Сегодня на льду красноярского стадиона "Енисей" встречаются команды "Енисей" и "Волга" (Ульяновск).

© Использование материалов трансляции без ссылки на источник (Redyarsk.Ru) запрещено