Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
3 февраля, в субботу, «Кузбасс» (Кемерово) и «Родина» (Киров) провели матч в рамках Суперлиги - 2017/2018 (I этап) по хоккею с мячом.
По данным нашего Матч-центра, с 2007 года соперники встречались 21 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Кузбасс» - 13 против 8.
В текущих соревнованиях в рамках Суперлиги - 2017/2018 команда «Кузбасс» провела дома 9 игр, забив 43 мяча (в среднем 4.78 за игру), а пропустив 30 (в среднем 3.33 за игру).
Всего же в восемнадцати матчах команда «Кузбасс» одержала десять побед, потерпела семь поражений, один раз сыграла вничью, набрала 31 очко и
по состоянию на 3 февраля 2018 года располагалась на восьмом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Родина», провела в гостях 9 игр, забив 17 мячей (в среднем 1.89 за игру), а пропустив - 67 (7.44 в среднем за игру).
По итогам девятнадцати проведенных игр она не набрала очков, не одержала ни одной победы, потерпев девятнадцать поражений.
По состоянию на 3 февраля 2018 года команда шла на четырнадцатом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Суперлиги - 2017/2018 наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Кузбасс» со счетом 7:3.
Положение команд на 3 февраля 2018 г.